Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

Анекдотов.net 

strnpdnzvnmmskv

К вопросу о переманивании врачей в город Москва.
Во многих областных администрациях стали искать, куда же делись целевые врачи и медсестры, выпущенные за счет бюджета областей ЦФО в медвузах Смоленска и Москвы.
Не могу сказать за всех, но когда в Калужской области не досчитались примерно 60 целевиков и, более того, узнали, что они работают в частных косметических клиниках города Москвы, то глава Калуги сам воскликнул: "Вот варвары, кто же мне в пятой поликлинике теперь анализы назначит! "
Если кто географию Калуги не знает... Читать дальше...

Анекдотов.net 

nblprzntsvprzhn

Поспорили как-то сотрудник Сбербанка и работник
Почты России — у кого из них наиболее продуманный садистский сервис. Дошло до драки. Оказавшись в российской больнице, оба вынуждены были признать своe поражение.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховичане заняли третье место на первом этапе командного чемпионата России по мотогонкам на льду

Луховичане заняли третье место на первом этапе чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд Высшей лиги. За победу на ледяном треке боролись семь коллективов. Конкуренцию луховичанам составили спортсмены из городов Саранск, Глазов, Каменск-Уральский, Тольятти и из Республики Башкортостан.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-форвард «Москвы» Бракамонте прибыл в «Енисей» на стажировку. Он тренирует уругвайский «Серро Ларго»

Эктор Бракамонте прибыл в расположение «Енисея» на сборе в Турции.

43-летний аргентинец, тренирующий уругвайский «Серро Ларго», пройдет стажировку в красноярском клубе и обменяется опытом, сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».

Бракамонте известен по выступлениям за «Москву», «Ростов» и «Ахмат».

Фактически «Енисей» возглавляет Вадим Гаранин, но поскольку у него по-прежнему отсутствует лицензия Pro, то формально главным тренером команды стал Алексей Ивахов, покинувший для этого пост директора клуба. Читать дальше...

«Российская газета» 

Хэтчбек Toyota Aqua появился в России

Еще одна новинка на российском рынке - Toyota Aqua. Как выяснила "Российская газета", за автомобиль 2022 года выпуска с минимальным пробегом просят 1 700 000 рублей.

«Псковская Лента Новостей» 

Задерживается вылет авиарейса Москва – Псков

Задерживается вылет самолёта, следующего авиарейсом Москва – Псков, сегодня, 30 января. Данные о задержке в час отображены на онлайн-табло сайта авиакомпании Азимут. Ранее Псковский гидрометцентр сообщал о метели в регионе. Напомним, 25 декабря рейс задержали из-за замены воздушного судна.

Forbes.ru 

РБК: Goldman Sachs снизил долю в HeadHunter и мог выйти из других активов в России

Доля Goldman Sachs в HeadHunter снизилась до 5,9%, одновременно компания могла выйти и из других российских активов, выяснил РБК. Их покупателем, по словам источников издания, стали российские топ-менеджеры американского банка. Банк владел в России долями в HeadHunter Group, Cian (ЦИАН) и IXcellerate (головной компании оператора дата-центров)

JustMedia 

«Уралочка-НТМК» уступила в Москве «Динамо»

Волейболистки «Уралочки-НТМК» уступили на выезде лидеру Суперлиги московскому «Динамо» в четырех партиях.   Команда из Свердловской области здорово начала встречу, удивив соперниц отличной атакой (50% реализации). В середине первой партии «Уралочки» вели 8 очков, и, не без сопротивления, забрали сет – 25:22. После перерыва «Динамо» все же удалось найти свою игру, сохранить заданный темп, и все три партии прошли по одному сценарию – хозяева отрывались на старте, создавали преимущество в 10 очков... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Все время со шприцами»: Ланская рассказала о своей неизлечимой болезни

Российская актриса Валерия Ланская рассказала о своей неизлечимой болезни. Она долгое время скрывала недуг, поскольку боялась лишиться работы, однако в программе «Звезды сошлись» на НТВ девушка поделилась своей проблемой. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Все время со шприцами»: Ланская рассказала о своей неизлечимой болезни

Российская актриса Валерия Ланская рассказала о своей неизлечимой болезни. Она долгое время скрывала недуг, поскольку боялась лишиться работы, однако в программе «Звезды сошлись» на НТВ девушка поделилась своей проблемой. 

МЧС России 

В школах Омутинского района проводится профориентационная работа

На днях в школах Омутинского района сотрудники 119-й пожарно-спасательной части провели беседы о поступлении в Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России с учениками одиннадцатых классов.

ЭКД 

Новости Китая, утро: Ван И приедет в Москву, кинопрокат на праздниках не побил рекорд 2021 года, найдено тело пропавшего подростка

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Бывший министр иностранных дел Китая посетит Москву. В 20-х числах февраля 2023 года Россию с официальным визитом посетит глава канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И. Об этом «Ведомостям» сообщили два источника, близких к администрации президента РФ. По словам […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россия поставит Эстонию на место без применения военной силы (Видео)

Эстонские политики могут мечтать осложнить судоходство России в Финском заливе, но Москва в состоянии поставить страны Прибалтики на место. Об этом в интервью журналисту Александру Вальдману заявил российский политолог Алексей Мартынов, передаёт «ПолитНавигатор». В начале января правительство Эстония заявило о намерении расширить контроль в Финском заливе, что грозит спровоцировав сложности для российских судов, выходящих из Кронштадта и других портов Ленинградской области. Таллин готовит введение... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат из Японии назвала "вопросом жизни и смерти" промысел японских рыбаков у Курил

Депутат от правящей Либерально-демократической партии (ЛДП) Такако Судзуки назвала "вопросом жизни и смерти" промысел японских рыбаков в районе российских Курильских островов. Соответствующее заявление она сделала во время дебатов в бюджетной комиссии в нижней палате парламента страны, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

РИА Новости: Российский боец посоветовал боевикам из "Азова" оставаться дома

Российский боец, участвовавший в освобождении села Клещеевка в ДНР, посоветовал боевикам "Азова" (запрещенная в России террористическая организация), которых Киев перебросил под Артемовск, оставаться дома. Слова бойца цитирует РИА Новости.

«Российская газета» 

Освобождавший Клещеевку российский боец посоветовал боевикам из "Азова" оставаться дома

Российский боец, участвовавший в освобождении села Клещеевка в ДНР, посоветовал боевикам "Азова" (запрещенная в России террористическая организация), которых Киев перебросил под Артемовск, оставаться дома. Слова бойца цитирует РИА Новости.

ProSports.kz 

Лидерство по силовым и участие в «сухих» победах. Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в матчах КХЛ «Локомотив» – «Автомобилист», «Ак Барс – Трактор», «Витязь» – «Металлург» и ЦСКА – «Северсталь»

В матчах регулярного сезона КХЛ «Локомотив» – «Автомобилист», «Ак Барс – Трактор», «Витязь» – «Металлург» и ЦСКА – «Северсталь» приняли участие шестеро хоккеистов сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Москве восстановлен фасад бывшего доходного дома графа Татищева

В рамках реализации столичной программы капитального ремонта жилого фонда завершены работы по обновлению фасада доходного дома графа В. С. Татищева. Его архитектором выступил популярный в те годы в Москве зодчий - Густав Гельрих. Об этом сообщает пресс-служба фонда капитального ремонта Москвы.

Агентство нефтегазовой информации 

Ъ: Нефтекомпании жалуются на отказы РЖД в перевозках в восточном направлении

Москва. Нефтекомпании жалуются на массовые отказы ОАО "РЖД" в разрешении на перевозку нефтепродуктов в восточном направлении. Об этом рассказали источники “Ъ” в отрасли. С такими проблемами столкнулся ряд крупных НПЗ, в том числе Омский ("Газпром нефть"), ...

Neftegaz.ru 

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект, ограничивающий полномочия президента по стратегическому нефтяному резерву

Вероятность того, что инициатива республиканцев пройдет контролируемый демократами Сенат, крайне мала, но Д. Байден уже обещал наложить на законопроект вето.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Чиновникам посоветовали проявлять эмпатию к населению

Говорить на простом языке и быть этичными в ответах на запросы населения в государственные органы рекомендует чиновникам пособие Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. С материалами удалось ознакомиться "Известиям".


Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках


Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Langris.ru

Итальянская мебель в Москве - Лангрис

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Whitecrown.ru

Новые технологии - стоматология в Москве, имплантология, стоматологическая ортопедия

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

3-летний мальчик выпал из окна на 12 этаже и выжил

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Коршун

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *