Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

БайкалИнформ 

Наталья Дикусарова в Качуге поздравила с окончанием обучения выпускниц курсов сестринского дела

В Качугской районной больнице 20 января, в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России», состоялось вручение свидетельств о прохождении курсов сестринского дела для волонтёров первым четырем выпускницам. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Iz.ru 

Цены на ноутбуки в РФ упали до 30% из-за затоваривания рынка

На российском рынке ноутбуков возник переизбыток — к началу этого года предложение превысило спрос, рассказал «Известиям» сотрудник одного из вендоров. Налаживание параллельного импорта устройств известных брендов и активная экспансия производителей из КНР привели к тому, что предложение на лэптопы в России превысило спрос. В результате цены на многие модели и бренды начали снижаться, отметил собеседник «Известий».

БайкалИнформ 

Зал единоборств «Спартанец» открылся в Усть-Уде

В Усть-Удинском районе состоялось торжественное открытие зала единоборств «Спартанец». Работа объекта будет направлена, в том числе, на взаимодействие в рамках реализации партийного проекта «Zа самбо» «Единой России», сообщает пресс-служба партии.

Energyland.info 

Программа «МОЭК» и «Мосэнерго» по переключениям нагрузки в 2022 году снизила выбросы парниковых газов на 1,2 млн тонн

Реализация совместной программы ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго» по переключениям нагрузки между источниками выработки тепла в 2022 году привела к сокращению выбросов парниковых газов в Москве более чем на 1,2 млн тонн, оксидов азота — на более чем 800 тонн. Объем переключений составил 6,4 млн Гкал.

Mskagency.ru (Москва) 

Перекрытия будут вводить на 5-й Кожуховской улице вечером 5 февраля из-за киносъемок

31.01.2023 04:34. Агентство "Москва".

Краткосрочные перекрытия движения будут вводить на ул. 5-я Кожуховская в районе д. 15 по ул. Петра Романова вечером 5 февраля и ночью 6 февраля из-за проведения киносъемок. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Волочкова пришла в ярость после новости о продаже пригласительных билетов на ее концерт

Балерина Анастасия Волочкова обиделась на людей, пытающихся заработать на ее благотворительном концерте. Мошенники начали распространять бесплатные билеты за деньги.

Рамблер 

Новая поликлиника открылась на севере Москвы

В Москве открыли новую поликлинику для детей и взрослых. Ее построили на севере столицы, передает «МИР 24». Получить медицинскую помощь здесь смогут около 70 тысяч жителей.

Рамблер 

«Всю неделю будет дуть сильный, порывистый ветер». Подробный прогноз погоды

На этой неделе в центре европейской части России будет ветреная, но не холодная погода. Об этом в интервью MIR24.TV рассказал ведущий специалист Центра «Фобос» Александр Синенков.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Счетная палата выявила расхождения в оценке госимущества в Москве в 1 трлн рублей

Счетная палата признала деятельность территориального управления Росимущества по Москве неэффективной по итогам проверки работы в 2020-2021 годах. По оценке аудиторов, надлежащий учет объектов федерального имущества в столице не ведется, достоверные сведения об их количестве и стоимости отсутствуют. Так, палата выявила расхождения в оценке госактивов в 1 трлн рублей

«НИА-Федерация» 

В МЭР сообщили о проработке финансирования проектов на 1,5 трлн рублей за счет ФНБ

Правительство РФ прорабатывает финансирование проектов в 2023 году на сумму около 1,5 трлн рублей за счет средств из Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил первый замглавы Минэкономразвития Илья Торосов в интервью газете "Известия", опубликованном в понедельник. "В 2023-м по уже подписанным ранее соглашениям и согласно принятым в 2022 году решениям будет направлено из ФНБ 356 млрд рублей. Плюс около 1,5 трлн рублей сейчас в стадии проработки: мы надеемся, что в 2023 году эти средства также пойдут из фонда", - сказал он газете. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ирина Пегова столкнулась с хейтом из-за чересчур стройной фигуры

Звезда российского кино Ирина Пегова всегда отличалась пышными формами. При этом дива не скрывала, что хотела бы похудеть. В последнее время ее мечты стали сбываться, однако не все фанаты оценили старания артистки.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Популярный миф о водке развеял нарколог

Нарколог развеял популярный миф о водке. Водка не защитит организм от микробов - она не может служить средством дезинфекции. Алкоголь, наоборот, снижает иммунитет, рассказал РИА Новости заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения столицы Валентин Скрябин. По его словам, корень мифа, что микробы уничтожает водка, кроется в знании о том, что, как и остальные алкогольные напитки, водка содержит этиловый спирт. Но его концентрация в водке составляет около 40%... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Нарколог Скрябин развеял популярный миф о водке

Водка не может служить средством дезинфекции и не защитит организм от микробов. Спиртное, напротив, снижает иммунитет. Об этом рассказал заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения столицы Валентин Скрябин.


«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Сотрудники Мособлпожспаса поддержали акцию «День добрых дел»

В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *