Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Агентство «Успех» 

Владимир Лосев: передается ли кариес при поцелуе

Здоровый, взрослый человек, следящий за нормальным состоянием зубов и полости рта (соблюдающий гигиену, посещающий регулярно стоматолога и т.д.), заразиться кариесом через поцелуй не может, так как в слюне содержаться специальные ферменты, которые защищают микрофлору полости рта от чужих бактерий примерно, как антибиотики.

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Системы здравоохранения России и Сербии стали ближе

Россия и Сербия продолжают развивать совместные экономические и инфраструктурные проекты, в том числе в области здравоохранения. Сегодня в Белграде состоялась рабочая встреча председателя Общественного совета при Росздравнадзоре, генерального директора АРФП […]

L!FE.ru 

Любителей безалкогольного пива предупредили об опасной болезни

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин предупредил о том, что частое употребление безалкогольного пива грозит появлением диабета второго типа. Слова медика приводит издание "Вести Подмосковья".Читать далее...

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: отец Киркорова госпитализирован в среднетяжелом состоянии

Певец Бедрос Киркоров попал в больницу в среднетяжелом состоянии. Как сообщает Telegram-канал Mash, у отца Филиппа Киркорова диагностированы ишемическая болезнь сердца и стенокардия напряжения.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Проблемы по кардиологии»: сын Щербакова раскрыл подробности госпитализации отца

Российский актер Борис Щербаков, которого недавно срочно госпитализировали во время репетиции в театре, находится в сознании. Об этом «Вечерней Москве» рассказал сын актера Василий.

Читать дальше...

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: ВСУ нанесли удар «Точкой-У» по нефтепроводу в Брянской области

Telegram-канал Mash сообщил, что украинские войска нанесли удар «Точкой-У» по нефтепроводу «Дружба» в Брянской области. По данным канала, ракета упала вблизи нефтеперегонной станции (НПС) «Новозыбково». Минобороны России эту информацию не подтверждало.

Читать дальше...

BBC Russian 

Активистке-американке дали 13 суток ареста за выгул теленка на Красной площади

Гулявшей с теленком по Красной площади в Москве американке суд назначил административный арест на 13 суток, рассмотрев протокол о сопротивлении полиции. По другому протоколу ее оштрафовали на 20 тысяч рублей. Задержанная называет себя защитником животных.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Дополнительные баллы к ЕГЭ получили школьники Брянской области

«Бонус» предназначен для победителей олимпиад. Около 30 школьников из Брянска, Брянского и Выгоничского районов, города Новозыбкова, Клинцов, Унечи и Смоленска приняли участие в заключительном этапе Олимпиады школьников РАНХиГС, прошедшем на площадке Брянского филиала 26-31 января. Все они – победители и призеры отборочного этапа олимпиады. Всего в нем приняли участие более 15 000 учеников средней и

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Победитель конкурса IT-стартапов попадет в метавселенную на форуме BRIDGE

Конкурс IT-стартапов организован в рамках форума современных технологий BRIDGE. Заявки на участие принимаются до 3 февраля. Победитель получит бесплатный стенд на предстоящем форуме 27-28 февраля в Crocus City Hall и Crocus Expo.

ForumFreeRussia.org 

Заявление Форума свободной России в связи с его признанием нежелательной организацией

«Генпрокуратура» путинской диктатуры объявила Форум свободной России нежелательной организацией. С самого своего основания Форум свободной России объединял представителей российской общественности, проживавших как в России, так…

Вешняки 

В Вешняках для пенсионеров провели тренинг по поднятию самооценки

Психолог Лариса Флоря из центра социального обслуживания «Вешняки» провела тренинг для пенсионеров «Почему важно уметь хвалить себя». Также сейчас открыта запись на следующие встречи. —  Критика и наказания откладываются в подсознания с детства. Психологи выяснили, что 75% времени внутри себя мы продолжаем себя критиковать, ругать, что-то требовать. Около 22% времени уходит на наказание нашего внутреннего я, […]

МФД-ИнфоЦентр 

Аналитики ожидают сохранения без изменений уровня коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели

Москва, 1 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сегодня в 18:30 мск ожидается публикация отчёта Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго США с данными об изменении запасов нефти и нефтепродуктов в США за неделю, окончившуюся 27 января.

Согласно прогнозу аналитиков, опрошенных S&P Globa...

Gosrf.ru 

Количество компаний под санкциями выросло почти в 2 раза

В 2022 году число компаний, которые попали под санкции, выросло почти в 2 раза, достигнув 2,9 тысяч, взамен 1,6 тысяч. А если учитывать ещё и аффилированных юрлиц, то цифра равняется почти 10 тысячам. Такие данные приводятся в исследовании сервиса «Контур.Призма».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В МИД РФ раскритиковали слова Макрона о поставках истребителей Киеву

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала абсурдными слова французского лидера Эммануэля Макрона о том, что поставка военных самолетов Киеву не вызовет эскалацию конфликта.

Мослента 

Раскрыт ход строительства новой станции метро на «салатовой ветке»

Ход строительства станции «Физтех» на Люблинско-Дмитровской линии московского метро раскрыл заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Известно, что станция на новом участке салатовой ветки откроется в 2023 году.

Блог сайта «Медведково» 

Жители Южного Медведкова минимальное количество раз жаловались на ЖКУ в январе

Эксперты составили рейтинг столичных районов по количеству жалоб на жилищно-коммунальные услуги по итогам января 2023 года. В Южном Медведкове количество жалоб было признано одним из минимальных в СВАО. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...


Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В Сети не верят в чувства Катерины Ковальчук к Гарику Харламову. Актриса ответила

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

«Диктант Победы» написали на 28 тысячах площадок в 61 стране

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *