Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Вестник Кавказа 

В Москве почтили память Рамиза Абуталыбова

31 января в Москве почтили память Рамиза Абуталыбова, известного историка и дипломата, смерть которого стала невосполнимой потерей для России, Франции и, конечно, Азербайджана. Его деятельность была отмечена французским орденом почетного легиона, российской медалью Пушкина за заслуги в развитии культуры и искусства, президент Азербайджана Ильхам Алиев наградил дипломата медалью в честь столетия Азербайджанской демократической республики. Рамиз Абуталыбов скончался 1 января 2022 года в Москве.

Финмаркет 

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" по состоянию на 15:30 мск 1 февраля составил 70,1217 руб.

1 февраля. FINMARKET.RU - На 15:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи понизился на 3003 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 70,1217 руб. По сравнению с уровнем, сформировавшимся к этому времени накануне, средневзвешенный курс доллара США упал на 3957 пунктов.

360° Подмосковье 

Жена актера Щербакова опровергла госпитализацию мужа

Театральное представление с участием известного актера Бориса Щербакова отменили из-за его простуды, слухи о госпитализации артиста являются недостоверными. Об этом «360» рассказала супруга Щербакова Татьяна Бронзова.

Антон Немкин 

Стимул к росту. Как идёт процесс цифровой трансформации в Пермском крае?

Цифровая отсталость и ее последствия для бизнеса, помощь государства и внедрение цифровых технологий, цифровая грамотность малого и среднего бизнеса в регионах –эти и многие другие вопросы обсудили участники круглого стола, прошедшего в редакции газеты «Коммерсант» и посвященного цифровой трансформации бизнеса, государственных и общественных организаций Пермского края. Открывая обсуждение, член Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, основатель Цифровой долины Прикамья Антон Немкин отметил... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Девелоперская среда по маркетингу и продажам пройдет в Москве 1 марта 2023 года

Как продавать в периоде потребительского затишья? Какие инструменты дают наибольшую конверсию? Самые креативные способы продвижения и практические кейсы застройщиков обсудим в Москве 1 марта 2023 года в рамках проекта «Девелоперские среды» от Ассоциации REPA. Об этом «Стройгазете» сообщили представители REPA.

Рамблер 

Депутат ГД попросил мэрию Москвы назвать одну из станций метро «Сталинградская»

Первый замглавы комитета Госдумы по контролю, председатель совета московского регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Гусев направил обращение к заммэра Москвы Наталье Сергуниной с просьбой назвать одну…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сенатор Ковитиди считает необходимым комплексный подход к борьбе с вейпами

Она отметила, что «мода» на вейпы в России вызывает обеспокоенность. Член комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди высказала мнение о ситуации с вейпами в России. Она считает, что необходим комплекс мероприятий, чтобы прекратить вовлечение населения в эту привычку. Слова сенатора приводит RT. «Только вместе можно победить это зло, а то, что […]

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

На Мюнхенскую конференцию по безопасности вместо властей РФ позовут оппозиционеров

Представители правительства России в этом году не приглашены на Мюнхенскую международную конференцию по безопасности, заявил председатель конференции Кристоф Хойсген в интервью телеканалу MDR в среду, 1 февраля. Он объяснил это нежеланием предоставлять трибуну авторитетного международного форума по безопасности для пропаганды президента РФ Владимира Путина.

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья реализуют права граждан на сохранение прожиточного минимума при взыскании задолженности

Судебные приставы Подмосковья рассмотрели порядка 20 000 заявлений граждан-должников о сохранении прожиточного минимума. Год назад 1 февраля 2022 года была реализована одна из мер поддержки граждан право на ежемесячное сохранение денежных средств в размере прожиточного минимума трудоспособного населения при осуществлении принудительного исполнения решений судов и актов специально уполномоченных органов. Гражданам, являющимся должниками по исполнительным производствам, для того, чтобы воспользоваться таким правом... Читать дальше...

Финмаркет 

Ставка ЦБР, скорее всего, останется на уровне 7,5% в феврале - Райффайзенбанк

Фактических данных пока недостаточно для смещения сигнала Банка России из нейтральной области, и регулятор, скорее всего, сохранит ключевую ставку без изменений по итогам заседания 10 февраля 2023 года (на уровне 7,5% годовых), считают аналитики Райффайзенбанка.

«VSESMI.RU» 

СМИ: актера Бориса Щербакова госпитализировали перед спектаклем

Народного артиста России Бориса Щербакова увезли в больницу в Москве перед поездкой в Санкт-Петербург, где он должен был сыграть в спектакле «Свободная пара». «Бориса госпитализировали, мы должны были спектакль играть. Подробности знает сын – Василий Щербаков,» – сказала «Вечерней Москве» коллега артиста актриса Мария Аронова. Жена Татьяна Бронзова опровергла слухи о госпитализации ее мужа Бориса Щербакова. Она уточнила, что артист просто простудился, информирует РИА «Новости». Спектакль «Свободная... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Концерт иркутского пианиста Дениса Мацуева не состоится в Австрии

Народный артист России, 47-летний пианист-виртуоз Денис Мацуев не выступит со своей концертной программой в столице Австрии городе Вене. По некоторым данным, иркутского музыканта заменят французским пианистом Александром Канторовым.

Астраханские новости 

Что известно о новом главе минстроя Астраханской области

<p> Новоиспечённый министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Денис Капралов известен как заместитель генерального директора концерна «Крост» – крупнейшего в России промышленно-строительного холдинга. Выступал соучредителем и возглавлял ряд московских ООО. </p> <p> Кроме успешной реализации масштабных проектов квартальной застройки концерн развивает своё инновационное производство стройматериалов, выступает автором ряда инновационных решений в архитектуре... Читать дальше...


Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *