Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

Блог сайта «Царьград» 

Чиновники Химок обещали 2 с половиной раза заасфальтировать экватор

Метры – километры, какая разница!

Смешно получилось. Администрация Химок решила отремонтировать в 2023 году более 100 тысяч километров дорог. Такой ответ получил житель муниципалитета, обратившийся на портал "Добродел" с жалобой не неудовлетворительное качество дорог.

О чем думали в момент составления ответа местные чиновники, остается гадать. Расстояние от Москвы до Казани, к примеру, по новой строящейся трассе М-12 составляет всего 1041 километр. Длина экватора планеты Земля – 40 тысяч километров. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Арест экс-главы Федеральной пассажирской компании связан с хищениями в Екатеринбурге

Арест бывшего главы Федеральной пассажирской компании, ныне - советника президента РЖД Михаила Акулова связан с хищениями в Екатеринбурге. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Iz.ru 

Бизнесмен рассказал о зависимости молочного производства от импорта

Молочное производство в России находится в подвешенном состоянии из-за зависимости от импортных ферментов. Об этом в четверг, 2 февраля, рассказал РБК основатель сельскохозяйственного холдинга «АгриВолга» Сергей Бачин.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Венесуэле заявили о беспорядке на рынке из-за санкций против России

Введенные странами Запада санкции в отношении России негативно сказываются на работе и приводят к беспорядку на глобальном энергетическом рынке. С таким заявлением выступил на заседании ОПЕК+ министр нефти и вице-президент Венесуэлы по экономическим вопросам Тарек Эль-Аиссами.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Творческие коллективы Читы и Zабайкалья выступят на гала-концерте участников фестиваля «Ступени мастерства» (6+)

На сцене Забайкальской краевой филармонии имени О. Л. Лундстрема 12 февраля пройдет гала-концерт участников третьего краевого фестиваля оркестров и ансамблей «Ступени мастерства».

ИА «Телеинформ» 

2 февраля: снижение рубля к основным валютам и обменные курсы в Иркутске

Москва, Иркутск, 2.02.23 (ИА «Телеинформ»), - После завершения налогового периода рубль на Мосбирже подешевел к доллару, евро и юаню. Вместе с тем официальные курсы валют, установленные Банком России на 2 февраля, тоже снизились.

«Газета Кемерова» 

Погода задержала вылет самолётов в Москву, Казань и Сочи из кемеровского аэропорта

Несколько авиарейсов задерживаются с вылетом из кемеровского аэропорта утром 2 февраля. Как пояснили A42.RU в справочной аэропорта, причина задержки — погодные условия: с вечера 1 февраля на город опустился плотный туман....

ИА «Росбалт» 

В Москве минус два и небольшой снег

В Москве в четверг, 2 февраля, ожидается облачная погода и небольшой снег, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит от ноля до -2 градусов....

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Бизнес предложил упростить оформление мигрантам разрешений на работу и въезд в Россию

Российский бизнес рассчитывает на смягчение условий привлечения иностранных работников, написал бизнес-омбудсмен Титов в обращении к вице-премьеру Татьяне Голиковой. Из-за длительных сроков оформления трудовых патентов и невозможности въезда в страну мигрантов из-за незначительных нарушений бизнес несет убытки, считает уполномоченный по защите прав предпринимателей

MskAgency.ru 

ФОК с бассейном реконструировали в Химках по региональной госпрограмме

02.02.2023 05:30. Агентство "Москва".

В Химках по региональной госпрограмме реконструировали физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

Iz.ru 

Глава СВР заявил о сложности сохранения единства НАТО против России

США тратят всё больше сил, чтобы сохранить единство альянса НАТО для агрессии против России. Сомневающихся участников альянса Вашингтон жестко ставит на место. Такое мнение выразил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин в четверг, 2 февраля.

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам предсказали рост тарифов на мобильную связь

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Средний рост тарифов на мобильную связь в конце 2023 года вряд ли превысит 10 %. Подробности об этом рассказал заместитель руководителя Центра компетенций НТИ на базе Сколтеха по технологиям беспроводной связи и интернета вещей Александр Сиволобов.

«Новости Барнаула» 

В Барнаульском ракетном соединении пусковые установки Ярс вышли в полевые районы

МОСКВА, 2 февраля. /ТАСС/. Пусковые установки подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) "Ярс" Барнаульской ракетной дивизии вышли в полевые районы несения боевого дежурства. Об этом сообщили в Минобороны РФ. "В Барнаульском ракетном соединении на маршруты...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Переулками Москвы. Климентовский – он из избранных

На то, чтобы внятно рассказать хотя бы о половине московских переулков, точно жизни не хватит. А вообще-то, и написано, и показано по ТВ о них немало, и выборка публикаций в «Военном обозрении» может кому-то показаться случайной. Но это не так – автор хорошо знаком с каждым из выбранных, точнее – избранных, переулков.

Читать дальше...

Сервис «Пиар.им» 

Проникновенным и лиричным получился седьмой по счёту авторский альбом певицы Аники Далински

Аника Далински, которую прославил популярный радио-хит "Дороги-дороги, снова дурманят", выпустила свой седьмой авторский альбом, который впечатляет проникновенностью вокала и лиричным звучанием всех без исключения песенных историй.

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Собственников «Экологии-Новосибирск» потребовали привлечь к субсидиарной ответственности

Такое заявление в суд направил внешний управляющий регоператора. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #банкротстворегоператора #вывозмусора #субсидиарнаяответственность

N4K.RU 

Обновленная информация о состоянии здоровья Игоря Николаева: данные на 2 февраля 2023

Поклонники творчества певца и композитора Игоря Николаева накануне оказались не на шутку встревожены сообщениями о его экстренной госпитализации. Различные источники указывали на то, что у артиста мог произойти инфаркт, который и стал причиной госпитализации.

Ульяновск онлайн 

Никас Сафронов рассказал о состоянии Николая Дроздова, попавшего в реанимацию

Известный телеведущий и зоолог Николай Дроздов попал в реанимацию с переломами ребер. Поклонники, среди которых и ульяновцы, переживают за его здоровье. С Дроздовым дружит наш земляк, художник Никас Сафронов он уже связался с ведущим и расспросил его о самочувствии. Новостями Сафронов поделился с 73online.ru, а также рассказал несколько личных историй о Дроздове.


В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Московские якутяне отметили День республики

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат


Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Klappstore.ru

Интернет магазин немецкой косметики KLAPP

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Yastrebi2005.ru

Ястребы 2005 | Сайт хоккейной команды ДЮСШ № 7 г. Москва 2005 г.р.

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Беременностьмосква.рф

Лучшие клиники в центре Москвы >> многопрофильный медицинский центр  >> платная клиника Пента

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Svetpopo.ru

Интернет магазин светильников и люстр - Светпопо

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мрамор XXX. Пан и нимфа

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *