Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

«Преступности.НЕТ» 

Турецкие компании продают рф американскую электронику, запчасти и другие товары, которые использует армия страны-агрессора, игнорируя санкции против России.

Турецкие компании продают рф американскую электронику, запчасти и другие товары, которые использует армия страны-агрессора, игнорируя санкции против России.

«Горький» 

Переведено с персидского: «Хичкок и Агабаджи» Бехнама Дайани

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Бехнам Дайани بهنام دیانی Хичкок и Агабаджи هیچکاک و آغاباجی Перевод Дианы Черкасовой, […]

Читать дальше...

Versia.ru 

Германия: нет доказательств причастности России к взрывам на «Северных потоках»

Следователи из Германии не обнаружили никаких доказательств причастности Москвы к взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Ранее в западной прессе появилось предположение, что за этим стоит одно из «западных государств».

РИА «ФедералПресс» 

Врачи рассказали о состоянии Бориса Щербакова: перевели из реанимации

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Врачи московской больницы раскрыли правду о состоянии народного артиста России Бориса Щербакова. В больнице, где лежит актер, сообщили о стабильном состоянии средней тяжести.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Итоги викторины «2022 год с «Активным гражданином» подвели в Москве

В «Активном гражданине» завершилась викторина, посвященная ярким событиям проекта в 2022 году.  Более 176 тысяч человек стали респондентами этот опроса. Во время викторины они вспомнили самые яркие события из жизни проекта «2022 год с «Активным гражданином». Так, участники ответили на 12 вопросов. Первые девять вопросов касались значимых голосований. Например, в каком из них приняли участие 

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Арестован админ еще одного telegram-канала – плохо писал о Чемезове с Авдоляном

YKTIMES.RU – Администратор Телеграм-канала «Новый век» Александр Гусов задержан в Москве по делу о вымогательстве в особо крупном размере. Материалы по выбору меры пресечения поступили в Тверской суд, сообщает telegram-канал “Baza“. Следствие просит отправить его под арест. Задержанный по подозрению в вымогательстве администратор Telegram-канала “Новый Век” Александр Гусов является учредителем канала “ВЧК-ОГПУ”. Об этом сообщает...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Александра Чепухина официально исключили из «Единой России»

" Об этом стало известно 4 февраля

В субботу, 4 февраля, стало известно об официальном выходе Александра Чепухина из политсовета «Единой России». Заявление депутата Законодательного собрания рассмотрели во время конференции партии. В ходе голосования приняли решение об исключении Чепухина из ЕР, пишет ulpressa.ru.

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Что западная элита ожидает от механизма потолка цен на российскую нефть?

YKTIMES.RU – С 5 февраля начинает действовать так называемый потолок цен на российские нефтепродукты. Напомним: ранее, с 5 декабря прошлого года, вступил в силу и аналогичный потолок на нефть из РФ. Иными словами, установлена максимальная цена, по которой Запад “позволяет” России экспортировать свое “черное золото”. Но что находится за фасадом, в чем глубинная суть и...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В РФ на молоке вместо 1 л начали писать 1 кг

Российские производители молока начали мухлевать с объемом пакетов этого ценного продукта и некоторые из них теперь пишут на пакетах не 1 литр, а 1 килограмм, а это всего 970 мл.

По словам главы Правления обществ потребителей Дмитрия Янина: "Маркетологи молочных компаний играют на незнании многих россиян, особенно пожилых, что килограмм молока всегда меньше, чем литр. Люди берут молоко, смотрят на надпись 1 кг и думают, что это всё тот же литр и за ту...

ИноТВ 

Das Erste: ЕС и страны G7 согласовали потолок цен на российские нефтепродукты

Страны ЕС установили потолок цен на нефтепродукты из России, пишет Das Erste: $100 за баррель на высококачественные и $45 на низкокачественные. Сообщается, что потолок должен вступить в силу с воскресенья: его также поддержат страны G7 и Австралия.

ИА «Свободная трибуна» 

США оказались абсолютно бессильны перед китайским воздушным шаром

Фото из открытых источников Над США несколько дней летит гигантский воздушный шар. Военные говорят, что это китайский аэростат-шпион. Но команды на его уничтожение не поступило якобы «из-за риска для безопасности людей на земле». Почему американцы в реальности не могут сбить этот шар, для чего он был запущен...

МВД России 

МВД по Республике Северная Осетия–Алания направляет кандидатов на обучение для получения высшего образования в образовательные организации МВД России

Желающим получить образование в указанных образовательных организациях МВД России необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом территориального подразделения до первого апреля 2023 года.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия изучает возможность перехода на нацвалюты в торговле со странами Африки

Переход на торговлю в национальных валютах является предметом переговоров России со многими странами Африки, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ, руководитель секретариата Форума партнерства Россия — Африка Олег Озеров.

Рамблер 

В Москве и Подмосковье прогнозируют гололед

В Москве и Подмосковье Гидрометцентр объявил желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы. Предупреждение действует до 9:00 воскресенья 5 февраля. Такое же предупреждение объявлено и во всем Центральном федеральном округе.


И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Shneiderman.ru

Григорий Шнейдерман - хирург, уролог, андролог в Москве

Buket99.ru

Изумительная доставка цветов Москва. Доставка цветов и подарков Москва

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Just.travel

Just.travel - авиабилеты онлайт

Aestclinic.ru

Стоматология в центре Москвы.Стоматологическая клиника Aesthetica Цены на услуги

Brain-booster.ru

Брейн Бустер | Брейн Бустер

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Magniflex.su

Magniflex - Ортопедические матрасы Magniflex, подушки, основания

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *