Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Рамблер-Новости 

Глава МАГАТЭ приедет в Москву в течение недели

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси прибудет в Москву в течение недели, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. Об этом сообщает РИА Новости.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Единая валюта БРИКС. Бразильский эксперт назвала плюсы и риски

Эстер Перейра дус Сантус из Группы исследований БРИКС Сан-Паульского университета заявила, что создание странами, входящими в объединение БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) единой расчетной валюты является «логичным шагом» в направлении развития блока.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Блогера Веронику Белоцерковскую приговорили к девяти годам. Это самый большой срок по статье о "фейках"

Басманный суд Москвы вынес заочный приговор блогеру Веронике Белоцерковской. Ей назначили девять лет по делу о "военных фейках" — столько, сколько просил прокурор. В итоге приговор Белоцерковской стал самым жестким на данный момент по статье о "фейках" о российской армии.

ПАО «МТС» 

МТС и РОСЭУ приглашают предпринимателей на бесплатный онлайн-вебинар по электронной подписи

Цифровая экосистема МТС совместно с Ассоциацией электронных услуг «РОСЭУ» запускают в поддержку малого и среднего бизнеса серию бесплатных мастер-классов по внедрению и развитию электронного документооборота (ЭДО). Первый бизнес-завтрак на тему «Электронная подпись: задачи, роль и новые возможности» пройдет 8 февраля 2023 года с 10:00-12:00 по мск вр. Регистрация не требуется.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Федеральный закон от 06.02.2023 N 13-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Подписан закон, уточняющий порядок обработки и получения информации из государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации Предусмотрено, что пользователи информационной системы...

МВД России 

В Верхнемамонском районе полицейские устанавливают обстоятельства столкновения большегрузных автомобилей на федеральной автодороге

Накануне примерно в 18.00 часов в Верхнемамонском районе на 722 км автодороги М-4 «Дон» 55-летний житель Краснодарского края, управляя большегрузным автомобилем КамАЗ с полуприцепом, двигаясь со стороны г. Ростова-на-Дону в сторону г. Москва, при перестроении не предоставил преимущественное право в движении и допустил столкновение с другим автомобилем КамАЗ с полуприцепом, под управлением 44-летнего жителя г. Воронежа. После этого оба большегрузных автомобиля отбросило на межполосное барьерное ограждение, а затем произошло их возгорание. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Остановленный контролерами метро «заяц» оказался человеком в розыске

Не оплативший проезд в метро пассажир оказался человеком, находящимя в федеральном розыске. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Расписание поездов через станцию «Перерва» изменилось до марта

Фото: Анна Кушнаренко

Расписание пригородных поездов пяти направлений Московской железной дороги, двух Московских центральных диаметров и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево изменилось до конца февраля. Об этом сообщила газета «ЮВК» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

Читать дальше...

Рамблер 

Комитет Думы одобрил законопроект о штрафах за сокрытие данных о выбросах парниковых газов

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству на заседании в понедельник рекомендовал палате принять в первом чтении правительственный законопроект о введении штрафов до 500 тыс. рублей за…

CarsWeek.ru 

В России появилось новое китайское кросс-купе Changan CS85 за 3,5 млн рублей

Купеобразный кроссовер Changan CS85 до конца года обещают привезти в Россию официально. Пока же такие паркетники появляются в стране благодаря параллельному импорту. Один из столичных дилеров просит за Changan CS85 3 495 000 рублей.

КонсультантПлюс 

Федеральный закон от 06.02.2023 N 14-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Разграничены полномочия по приему, хранению и уничтожению изъятого, добровольно сданного или найденного оружия между войсками национальной гвардии и органами внутренних дел Полномочия по приему и временному хранению (в течение не более 4 месяцев) изъятого...

Rodina.News 

У всех подозреваемых в России будут собирать геномную информацию

У всех подозреваемых в России будут собирать геномную информацию. Соответствующий закон подписал президент Владимир Путин. Как следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации , речь идет о персональной биометрии и кодировании данных определенного участка ДНК.

360° Подмосковье 

Стало известно, какая зарплата нужна россиянам для погашения ипотеки в разных регионах

В разных регионах России средний уровень зарплаты, необходимый для оформления ипотеки, отличается, и меньше всех он в Кабардино-Балкарской Республике. Об этом сообщил RT со ссылкой на исследование маркетплейса «Сравни».

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Что происходит с российскими футбольными клубами в Турции после страшного землетрясения

Тревожные вести пришли рано утром 6 февраля из Турции и Сирии, где произошло мощнейшее для этого региона за последние сто лет землетрясение. Переживать приходится за наших спортсменов, ведь в Турции в настоящий момент находятся на сборах 9 клубов РПЛ и некоторые команды Первой лиги. Эпицентр стихийного бедствия пришелся на окрестности города Газиантеп, это у южной границы Турции восточнее средиземноморского побережья. Ночью там трясло очень сильно – магнитуда толчков достигала 7,5-7,8 балла, затронуло также территорию Сирии. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Число жертв мощного землетрясения в Турции возросло до 284

Число жертв землетрясения магнитудой 7,4 в Турции увеличилось до 284 человек, заявил вице-президент Турции Фуат Октай, обращаясь к нации по местному телевидению. «Жертвами землетрясения с эпицентром в провинции Кахраманмараш стали 284 человека, 2 323 получили ранения», - сообщил он. Кроме того, по словам турецкого политика, свыше 1 700 домов были разрушены, в наибольшей степени землетрясение повредило район Кахраманмараш - там погибли не меньше 70 человек. Сегодня утром, по состоянию на 06.30, сообщалось о 76 погибших и 440 пострадавших. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Паршивлюк о финале Кубка со «Спартаком»: «Одна из лучших игр в карьере. Даже масштабнее матчей с «Челси» или «Барсой»

Сергей Паршивлюк поделился воспоминаниями о финале Кубка России.

В мае 2022 года «Динамо» сыграло со «Спартаком» в финале Фонбет Кубка России и уступило в серии пенальти.

– Если бы в 2010 году, когда вы вышли с капитанской повязкой на матч «Спартака» с «Челси», кто-то сказал, что в 32 года вы с такой же повязкой, только в составе «Динамо», выйдете на кубковый финал со «Спартаком», – как бы отреагировали?

– Назвал бы этого человека безумцем. В то время это было очень сложно представить. Читать дальше...


«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *