Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Блог сайта «Утро» 

Собянин рассказал о реорганизации бывшей промзоны Братцево

В Братцево на месте бывшего завода строительных конструкций обустроен новый жилой квартал со всей инфраструктурой, необходимой для комфортного пребывания. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

Читать дальше...

Dsmr.ru 

Глава ДСМР выразил соболезнование в связи с гибелью людей при землетрясении в Турции и Сирии

В соболезнованиях, направленных в адрес Чрезвычайного и Полномочного Посла Турецкой Республики в Российской Федерации г-на Мехмета Самсара и Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирийской Арабской Республикив в Российской Федерации  г-на Башара аль-Джаафари отмечено: «Коллектив Духовного собрания мусульман России потрясен и скорбит вместе с родными и близкими погибших в результате мощного землетрясения. Никакие слова утешения не помогут унять боль утраты, кроме упования на Милость Всевышнего Аллаха. Читать дальше...

Рамблер 

«Температурные качели» и небольшие снегопады. Подробный прогноз погоды на неделю

На этой неделе в центре европейской части России будет сначала небольшое похолодание, а потом снова потепление. Об этом в интервью MIR24.TV рассказал ведущий специалист Центра «Фобос» Александр Синенков.

МЧС России 

В подмосковной Системе-112 напомнили о сервисе по СМС-оповещению о статусе реагирования экстренных служб

В 2019 году в региональную службу спасения был внедрен сервис, который позволяет информировать заявителя о статусе реагирования скорой помощи. Данная функция была впервые реализована на территории России.

Сиб.фм 

В Госдуме предложили новые меры по защите прав детей-инвалидов

Депутат Государственной думы ФС РФ Александр Аксёненко рассказал о дополнительных мерах защиты детей-инвалидов, предложенных фракцией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Читать новость полностью на Сиб.фм

Информационный центр Правительства Москвы 

Бобров: количество нарушений в имущественно-земельной сфере на севере Москвы снизилось на 19% в 2022 году

Благодаря профилактической работе специалистов Госинспекции по недвижимости количество нарушений при использовании земельных участков и нежилых помещений в Москве продолжает снижаться. О результатах деятельности на территории Северного административного округа рассказал начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Выставка «Продэкспо» – продукты питания и напитки со всего света

Даты и место проведения: 6–10 февраля 2023 г., Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Для плодотворной работы на выставке предлагаем вам заранее ознакомиться с путеводителем выставки, а также назначить встречи с интересующими компаниями. Для вашего удобства на выставке можно провести переговоры в зонах делового общения, расположенных в павильоне «Форум», а также на 2-м этаже павильона №1.ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ  Ключевые игроки рынка – крупнейшие производители и агрохолдинги продемонстрируют большой ассортимент продукции... Читать дальше...

Укррудпром 

Зеленский ввел в действие санкции против атомной отрасли России

“Сегодня есть еще один санкционный шаг нашего государства против государства-террориста. Введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о санкциях против атомной отрасли России”

КонсультантПлюс 

Федеральный закон от 06.02.2023 N 9-ФЗ "О признании утратившим силу абзаца второго пункта 1 статьи 30 Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации"

Признано утратившим силу требование о наличии у капитана пассажирского судна или наливного судна, осуществляющих перевозки опасных грузов, свидетельства об аттестации капитана судна внутреннего плавания Речь идет о норме Кодекса внутреннего водного транспорта...

КонсультантПлюс 

Федеральный закон от 06.02.2023 N 8-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной геномной регистрации в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обязательной государственной геномной регистрации теперь подлежат все категории лиц, уже осужденных и отбывающих наказание в виде лишения свободы, а также подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений и лица, подвергнутые административному аресту В...

Рамблер 

Politico: в 10-й пакет санкций ЕС в отношении РФ не войдут новые экономические ограничения

БРЮССЕЛЬ, 6 февраля. /ТАСС/. Десятый пакет санкций Евросоюза в отношении России не включит в себя новые экономические меры, а скорее устранит пробелы в уже введенных ограничениях.

Рамблер 

Генпрокуратура по запросу Михаила Романова начала проверку домов престарелых

На запрос депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя комитета по контролю, члена фракции «Единая Россия» Михаила Романова в адрес генерального прокурора России Игоря Краснова, в связи с пожаром в частном…

Mskagency.ru (Москва) 

Путин подписал закон о введении обязательной геномной регистрации преступников

06.02.2023 10:39. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым расширяется перечень лиц, подлежащих обязательной государственной геномной регистрации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Открытие Research : Геополитика и планы ФРС создают негативный внешний фон

Геополитика и планы ФРС создают негативный внешний фон

  • Ситуация на внешних рынках перед началом торгов в России негативная. Китайские акции под давлением очередного скандального события с исследовательским аэростатом. Валюты Азии активно слабеют из-за рисков более длительного периода высоких ставок в США. Нефть реагирует на заявления МЭА и Саудовской Аравии о вероятном будущем


Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ghibli-russian.ru

GHIBLI – официальный сайт. Пылесосы и поломоечные машины. Цены завода, склад в Москве.

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Природа России 81

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *