Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

URA.Ru 

В Москве мужчину задержали при попытке украсть тело Ленина из Мавзолея

Москвич пытался украсть тело советского вождя Владимира Ленина. Об этом сообщает корреспондент издания MK.RU. Подозрительный гражданин находился возле Мавзолея в районе полуночи, а затем попытался открыть дверь.

Mskagency.ru (Москва) 

Станция «Курьяново» МЦД-2 обесточена из-за перебоев в системе энергоснабжения

06.02.2023 19:25. Агентство "Москва".

Из-за перебоев в системе энергоснабжения на станции «Курьяново» МЦД-2 временно нет света, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве во время драки в баре погиб посетитель, которому прилетел осколок тарелки в шею

В Москве в баре "Золотая вобла" между посетителями возник конфликт, в ходе которого один из них ударил другого осколком тарелки в шею. Мужчина погиб, сообщается в Telegram-канале 112.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Росреестр назвал документы, которые чаще всего подделывают при регистрации квартир

Управление Росреестра по Москве перечислило документы, которые мошенники чаще всего подделывают при регистрации прав на жилье в столице. Список из девяти документов привела пресс-служба Росреестра. Так, наиболее часто недостоверно предоставляются поддельные договоры дарения с умершим лицом, а также договоры аренды на объект недвижимого имущества в собственности города Москвы. Кроме этого, важно обращать внимание при регистрации жилья на договор купли-продажи с неуполномоченными лицами и доверенности, которые не удостоверялись нотариусом. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подозреваемый в убийстве пожилых родителей москвич не состоит в штате аппарата Совфеда

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве пожилых родителей в Москве, не состоит в штате аппарата Совета федерации, сообщил источник ФАН. Ранее соответствующая информация появилась в СМИ. Отмечается, что он может работать на общественных началах.

Рамблер 

Администратор Telegram-канала «Новый век» обжаловал арест в рамках дела о вымогательстве

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Арестованный в минувшую пятницу администратор Telegram-канала «Новый век» Александр Гусов обжаловал решение суда. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

ИА «Свободная трибуна» 

Церковные праздники 7 февраля 2023 года: день памяти святителя Григория Богослова и иконы Божьей матери «Утоли моя печали»

Православная церковь 7 февраля 2023 года празднует день памяти святителя Григория Богослова и вспоминает икону Божией Матери «Утоли моя печали». Эти важные события в истории христиан заслуживают особого внимания. День памяти святителя Григория Богослова Святитель Григорий Богослов родом из Арианза...

«Независимая газета» 

США могут на этой неделе ввести 200-процентную пошлину на алюминий из РФ — Bloomberg

США планируют на этой неделе ввести 200-процентную пошлину на российский алюминий. Об этом сообщило в понедельник агентство Блумберг со ссылкой на источники. По оценкам агентства, такая мера шаг приведет «к практически полному прекращению импорта этого металла из России в США». Блумберг

Moslenta.ru (Москва) 

Магазин Yves Rocher в центре Москвы выставили на продажу

Французская косметическая компания Yves Rocher решила выставила на продажу свой флагманский магазин и спа-салон на Тверской, 4, в центре Москвы, сообщает «Ведомости» со ссылкой на консультантов компании. Информацию подтвердил один из ее партнеров.

Медведково 

Благоустройство парка «Яуза» вдоль Сухонской улицы и Олонецкого проезда завершат в 2023 году

В этом году пройдут работы по благоустройству участков парка «Яуза», прилегающих к границам района Южное Медведково. Так, благоустроить планируют участки вдоль Сухонской улицы и Олонецкого проезда. Об этом сообщили в блоге мэра Москвы Сергея Собянина. — В планах на 2023 г. – благоустройство участков парка «Яуза» вдоль Сухонской улицы и Олонецкого проезда. Кроме того, предполагаем начать работы […]

«Московский Комсомолец» 

Турист поделился впечатлениями о московской молодёжи: не уступают места

«В метро читает каждый третий, но никто не стал уступать женщине место в общественном транспорте»: описывает в соцсети турист из Ростова свои впечатления от недавней поездки в Москву

Vademec.ru 

Минздрав Якутии доказал в суде законность закупок кислородных концентраторов на 620 млн рублей

Минздрав Якутии выиграл судебный процесс против регионального Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС). Ранее УФАС признало незаконным заключение контакта на закупку кислородных станций между министерством и московским ООО «Диомед» на 620 млн рублей. Кроме того, этот же контракт стал поводом для возбуждения уголовного дела в отношении экс-замглавы Минздрава Романа Савина по статье о превышении должностных полномочий.


В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Бушманов рассказал, чего ждёт от матча «Спартака» и «Локомотива»

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *