Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эмил Райкович и Велимир Перасович станут главными тренерами на Матче всех звезд Лиги ВТБ

Эмил Райкович (ЦСКА) и Велимир Перасович (УНИКС) станут главными тренерами команд на предстоящем Матче всех звезд Единой лиги ВТБ.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Юные спортсмены из Павловского Посада завоевали очередные награды

4 февраля павловопосадские спортсмены приняли участие в соревнованиях по каратэ Открытого Кубка СК Форвард, которые прошли в городе Озеры.  В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из Волоколамска, Электростали, Воскресенска, Коломны, Владимирской области, Серпухова, Павловского Посада и других городов Московской области. Турнир проводился в возрастных категориях от 7 до 13 лет. Детско-юношескую спортивную школу Павловского […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Часть футболистов «Рубина» не смогла улететь из Турции до землетрясения

Некоторые футболисты «Рубина» не смогли вовремя покинуть Турцию до землетрясения, сообщили в пресс-службе казанского клуба. Там заявили, что заминка с вылетом части команды произошла из-за непогоды.

Читать дальше...

Север Столицы 

Часть бывшей промзоны «Братцево» успешно реорганизована

Работы по реорганизации части бывшей промышленной зоны «Братцево» подошли к концу. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин. Уже введен в эксплуатацию последний жилой дом в составе нового квартала, который обеспечен необходимой инфраструктурой. — Заброшенный в 90-х годах участок стал новой точкой притяжения Войковского и Головинского районов. Построили семь жилых корпусов со всей необходимой инфраструктурой. Шесть из них уже заселены, седьмой введен в эксплуатацию, — рассказал градоначальник. Читать дальше...

Iz.ru 

Аналитики объяснили место РФ в рейтинге по объему золотовалютных резервов в мире

Рейтинг по объему золотовалютных резервов (ЗВР) стран в 2022 году, в котором Россия заняла четвертое место, отражает факт того, что российская экономика и рубль достаточно стабильны, несмотря на неблагоприятный геополитический фон. Об этом рассказала «Известиям» 6 февраля ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Авербух: «Степанова и Букин явно еще не все сказали в спорте. У них есть все шансы стать лидерами нашей команды»

Хореограф Илья Авербух считает, что Александра Степанова и Иван Букина могут стать лидерами сборной России в случае возвращения к соревнованиям.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Продажи автомобилей в России упали на 63%

Рынок автомобилей в России упал на 63,1% по итогам января, отчитались в Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). В объемном выражении более половины всех проданных машин пришлось на Lada. Но ситуация в большей степени отражает кризис предложения — продажи марок не из КНР или традиционных отечественных игроков все более незначительны. Кроме того, в статистике не учтена китайская Chery, которая по итогам прошлого года заняла почти 8% рынка. Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей ...

Шахтинские известия 

В главном храме ЮВО ведутся работы над новой мозаикой входной группы

В Ростове-на-Дону возле Прихода Святого Георгия Победоносца – главного храма Южного военного округа (ЮВО), расположенного на ул. 339-й Стрелковой дивизии, ведутся работы над новой мозаикой входной группы в нижний храм Сорока мучеников Севастийских.

Читать дальше...

PR-voice 

Семён Якубов: «Меня неоднократно сравнивали с Леонардо ДиКаприо»

Семён Якубов – актёр театра и кино, певец, продюсер. Получил образование в Театральном институте имени Бориса Щукина. В настоящий момент занят в нескольких театральных проектах. С 2016 года ведёт сольную концертную и гастрольную деятельность, работая в качестве артиста-вокалиста и ведущего на различных концертных площадках страны. Семён является лауреатом, дипломантом, финалистом и победителем множества российских и международных конкурсов и премий. В конце прошлого года состоялась премьера нового... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Составлен портрет онлайн-покупателей жилья

В настоящее время среди покупателей жилья, совершающих сделки онлайн, можно выделить четыре группы. Об этом «Стройгазете» сообщили специалисты компании UDS, которые проанализировали аудиторию покупателей, предпочитающих удаленный формат сделки, одного из своих московских проектов.

RiaDagestan.ru (спорт) 

Дагестан получит более 80 млн рублей на реализацию проектов комфортной городской среды

МОСКВА, 6 февраля – РИА «Дагестан». Республика Дагестан получит 80 млн 800 тыс. рублей на реализацию проектов создания комфортной городской среды. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: ЧП на дороге: автоледи не справилась с управлением и влетела в сугроб на обочине - выбраться она не смогла

На автодороге в районе села Старая Кармала Кошкинского района произошло ЧП - находившаяся за рулем автоледи не справилась с управлением в сложных погодных условиях и влетела в сугроб. Кроме нее в автомобиле находилась несовершеннолетняя дочь-инвалид. Выбраться самостоятельно из западни женщина не смогла. Стоящую у машины автоледи заметили старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН О МВД России по Кошкинскому району лейтенант полиции Александр Гурьянов совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нарколог Холдин: не существует безопасной дозировки алкоголя

Алкоголь представляет собой вызывающий привыкание яд, поэтому безопасной дозировки не существует, при его употреблении риск для здоровья есть в любом случае, сообщил РИАМО главный внештатный специалист, психиатр-нарколог министерства здравоохранения Московской области, главный врач Московского областного клинического наркологического диспансера, к.м.н. Виталий Холдин. Он напомнил, что алкоголь — токсическое, психоактивное, вызывающее зависимость вещество. Оно может нанести вред здоровью человека, даже если он употребляет небольшие дозы. Читать дальше...

Блог сайта «Наш район Южнопортовый» 

Ярмарка выходного дня разместиться на Шарикоподшипниковской улице

Ярмарка выходного дня в этом году разместится по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, вл.4. Такое решение было принято на заседании Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый.

Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Ярмарка выходного дня разместится на Шарикоподшипниковской улице

Ярмарка выходного дня в этом году разместится по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, вл.4. Такое решение было принято на заседании Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый. «Совет депутатов решил согласовать место размещения ярмарки выходного дня на 2023 год по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, вл.4», — уточняется в документе, опубликованном на сайте органа. Решение будет передано в Департамент торговли и […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Модель Эмили Ратаковски снялась в провокационной фотосессии

Модель и дизайнер Эмили Ратаковски снялась в провокационной фотосессии. Знаменитость примерила дерзкий образ и полностью разделась. Кадрами она поделилась с подписчиками в социальных сетях.


Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Столичный промкомплекс освоил производство ...

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Москвы

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *