Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

«ПолитНавигатор» 

Советник первого главы ДНР заступился за депутата Госдумы Матвейчева

Советник первого главы ДНР, политтехнолог Александр Казаков обратил внимание на разразившуюся в российском сегменте ссору, когда патриотически настроенные блогеры и журналисты набросились на депутата Госдумы, политолога Олега Матвейчева за его не совсем корректное по форме высказывание о том, что «турбо-патриоты» могут стать инструментом для майдана в России. В частности, критиков разозлила фраза «в очередной раз…

Новости Google.ru (главные)  

В России появится «преступная» база данных ДНК. Что важно знать - Фонтанка.Ру

  1. В России появится «преступная» база данных ДНК. Что важно знать  Фонтанка.Ру
  2. Путин утвердил обязательный сбор генома у зеков и подозреваемых  URA.RU
  3. В России будут брать ДНК у всех подозреваемых и осужденных  БИЗНЕС Online
  4. Сбор геномной регистрации у подозреваемых и осуждённых в России - 6 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  5. Сбор геномной информации всех подозреваемых в России стал обязательным  Кубанские Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Детские выплаты Социального фонда родители получают в единый день доставки пособий

Фото: архив, «Вечерняя Москва» Все детские выплаты Социального фонда приходят родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий. С января этого года ежемесячная выплата на первого ребенка до 3 лет передана из органов социальной защиты населения Социальному фонду России. В этой связи за текущий месяц деньги родителям 

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Здесь даже солнца не видно: первый месяц года в Москве стал самым мрачным за всю историю наблюдений

В этом году зима совсем не радует нас солнцем. Сообщается, что в первый месяц года только шесть дней светило солнце. Январь считается самым мрачным за весь 55-летний период наблюдений. «В январе было 25 дней, когда москвичи совершенно не видели солнца. Месяц оказался мрачноватым. По данным обсерватории МГУ, этот месяц за весь период наблюдений оказался на последнем месте по количеству ультрафиолетовой энергии», — […]

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Государственный терроризм в Азербайджане: Заявление в связи с очередным перекрытием подачи газа в Нагорный Карабах

6 февраля 2023 года Азербайджан в шестой раз с начала введения блокады перекрыл подачу газа в Арцах, поступающего из Армении по единственному газопроводу. В течение 57 дней блокады Азербайджан перекрыл подачу газа в Арцах 13 декабря 2022 г. на три дня, 17 января 2023 г. – на день, 18 января – на день и 21 января – на четыре дня, 28 января – на день, препятствуя нормальной жизнедеятельности и оказывая на население Арцаха психологическое давление.
В результате действий Азербайджана 120 тысяч жителей республики... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В РСТ напомнили о медстраховке для российских туристов, пострадавших от землетрясения в Турции

Председатель правовой комиссии Российского союза туриндустрии (РСТ) Георгий Мохов напомнил, что российские туристы, пострадавшие от землетрясения в Турции, могут получить медицинскую страховку.

Читать дальше...

Рамблер 

Воробьёв поручил обеспечить безопасность у вокзалов в связи с запуском новых МЦД

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил обеспечить безопасность у вокзалов из-за запуска МЦД-3 и МЦД-4 в августе и сентябре соответственно. Об этом сообщает телеканал «360».

«Российская газета» (Digital RG) 

Четыре самолета МЧС РФ вылетели в Турцию и Сирию

Самолеты МЧС России со спасателями на борту вылетели из аэропорта Жуковский в зону катастрофического землетрясения в Турции и Сирии. Сообщение об этом со ссылкой на слова главы МЧС России Александра Куренкова появилось на официальных ресурсах спасательного ведомства России.

Альтернатива 

«Коммунисты России» предложили допускать посетителей в Мавзолей к Ленину по пропускам и предварительной записи

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович предложил ввести электронную систему допуска в Мавзолей Ленина. Ранее стало известно, что мужчина был задержан в ночь на понедельник за попытку похитить тело Владимира Ленина из Мавзолея в центре Москвы. Федеральная служба охраны РФ подтвердила факт задержания мужчины на Красной площади, а медики выявили у задержанного психиатрическое расстройство на фоне опьянения «Необходимо усилить охрану: любой человек, который приходит к Мавзолею должен... Читать дальше...

«Российская газета» 

Как остановить и предотвратить травлю детей в школе

Инцидент в женском туалете нижнетагильской школы, где одна девочка избила другую, попал в поле зрения председателя СК России Александра Бастрыкина. Как и случившееся месяцем ранее происшествие у гардероба нижневартовской школы, когда один мальчик напал на другого с ножом. А сколько таких конфликтов проходят незамеченными общественностью? Прямо сейчас, уверяют специалисты, почти в каждом классе есть ребенок, который страдает от травли - периодически или постоянно.

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконные склады площадью более 1,2 тыс. кв. м снесли в Печатниках

06.02.2023 21:31. Агентство "Москва".

Более 50 незаконных строений и сооружений демонтировано на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госинспекции по недвижимости.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Аэропорт "Архангельск" отметил шестидесятилетие

5 февраля 1963 года в поселке Талаги впервые приземлился комфортабельный ИЛ-18. Он следовал по маршруту Ленинград-Москва-Архангельск. Эти направления и сегодня остаются наиболее востребованными.

Блог сайта «Культуромания» 

Юрий Башмет удивился музыкальным способностям Энтони Хопкинса


Дирижер и альтист Юрий Башмет в беседе с «АиФ» рассказал о том, что его удивило при знакомстве с британским актером Энтони Хопкинсом.

По словам музыканта, он познакомился со звездой «Молчания ягнят» в гостях у Никиты Михалкова на Николиной горе. При этом Хопкинс поразил его своими музыкальными способностями.

«Джек Николсон у него в гостях был, потом Энтони Хопкинс. Хопкинс меня удивил тем, что сел за инструмент и начал музицировать. Играл полтора часа. Я, не отходя, слушал. Читать дальше...


Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Музыкальные новости

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Сергей Собянин. Главное за день

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *