Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Рамблер 

Московский завод металлоконструкций удвоил выпуск продукции благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Московская производственно-строительная компания «Новинский завод металлоконструкций» во время первого этапа национального проекта «Производительность труда» удвоила на пилотном потоке объем выпуска продукции.

Северный вестник 

Лучница из Северного завоевала «золото» первенства Москвы

Победительницей первенства Москвы по стрельбе из лука стала пятнадцатилетняя Кристина Иванишко. Она воспитанница Московской академии современного пятиборья в районе Северный. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар». — Золоту я очень рада, так как на прошлом городском первенстве удалось завоевать только бронзу, — улыбается спортсменка. — В финале я выиграла вчистую, со счётом 6:0. Кстати, Кристина […]

Блог сайта «Савёловский посад» 

Две иномарки столкнулись на Бутырской

Фото: Дмитрий Сорокин

В районе дома № 19 на Бутырской улице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» сообщили сегодня в пресс-службе Управления МЧС по САО города Москвы.

Читать дальше...

Ocinkovka.su 

Продолжается реконструкция «клеверного листа» на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля завершится осенью. Работы ведутся по проекту строительства Южной рокады, реализовать который также планируется в этом году.
Совсем скоро вместо устаревшего «клеверного листа» здесь появятся многоуровневые сооружения с направленными съездами и тоннелями большей пропускной способности.

Читать дальше...

Вестник Бабушкинского района 

Квартиру дома на Ленской заволокло дымом

В квартире семнадцатиэтажного дома по адресу: ул. Ленская дом 38 произошел пожар. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС города Москвы по СВАО. «В диспетчерскую службу поступил сигнал о пожаре на улице Ленской. В квартире жилого дома произошло загорание личных вещей на кухни, пламя удалось ликвидировать до прибытия пожарно-спасательных подразделений, пострадавших нет», — отмечается в сообщении. […]

Вестник Северное Медведково 

В проезде Шокальского открылся пункт приема кормушек для пернатых

В Москве стартовала экологическая акция «Накорми птицу».  До конца месяца любой желающий может принести в пункт сбора в проезде Шокальского корм и сделанные вручную или приобретённые кормушки. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды». «Сбор корма и изготовление полезных поделок — это возможность не только помочь животным, но и провести время с друзьями, коллегами, семьёй или […]

Звездный Бульвар (Москва) 

Исполнилось 150 лет со дня рождения Пришвина, чьё имя носит улица в Бибиреве

Михаил Михайлович Пришвин родился 4 февраля 1873 года, ушёл из жизни в 1954-м. У большинства из нас он остался в памяти добрым дедушкой, автором детских рассказов о природе: «Лисичкин хлеб», «Кладовая солнца». Малоизвестные факты о писателе, имя которого носит улица в районе Бибирево, раскрывает дневник, который Пришвин вёл почти полвека, — 120 толстых тетрадей. И […]

Блог сайта «Ямское поле» 

На Ленинградском проспекте открылся пункт приема кормушек для пернатых

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Москве стартовала экологическая акция «Накорми птицу».  До конца месяца любой желающий может принести в пункт сбора на Ленинградском проспекте корм и сделанные вручную или приобретённые кормушки. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Стоматолог рекомендовал не использовать зубной порошок и отбеливающие пасты из-за риска воспаления десен

07.02.2023 08:00. Агентство "Москва".

Использование зубного порошка и жестких щеток может привести к гиперчувствительности зубов и воспалению десен. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил главный внештатный специалист стоматолог департамента здравоохранения столицы Игорь Золотницкий.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Психиатр предупредил о риске возникновения сонного паралича у спящих на спине

07.02.2023 08:00. Агентство "Москва".

Сонный паралич чаще возникает у людей, спящих на спине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук, преподаватель Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Руслан Воробьев.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 40% москвичей при обращении за психологической помощью в 2022 году выбрали чат Don’t panic

07.02.2023 08:00. Агентство "Москва".

Жители столицы в 2022 году обращались в онлайн-чат Московской службы психологической помощи населению Don’t panic в 40% случаев. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заведующая филиалом «Телефон неотложной психологической помощи» 051 Любовь Терневская.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Российский авторынок в январе рухнул на 63%: что будет дальше?

Всего в январе россияне купили 32,5 тыс. новых машин, против 88 тыс. годом ранее. То есть рынок сложился почти в три раза! Но удивляться тут нечему. Плюс-минус такая же картина была и в предыдущих отчетах Ассоциации европейского бизнеса, и будет в следующем, февральском. Но уже в марте и далее наш рынок должен показать рост.

Читать дальше...

Анекдотов.net 

hlsbrlsdrmrzdvt

Моя лента массово удивляется тому, что бананы из Южной Америки стоят в России 90 рублей, а местный огурцы — 500...
На самом деле в этом нет ничего удивительного, сейчас я вам все объясню... Просто бананы в Россию идут довеском к кокаину... Они их вообще сначала собирались даром раздавать...

Информационный центр Правительства Москвы 

Второй штаб по сбору гуманитарной помощи открылся в центре Москвы

В Центральном округе столицы с 7 февраля в здании Московской городской Думы открылся новый штаб акции по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает». Он работает по адресу: Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1. Предметы первой необходимости для жителей новых регионов России принимают в будние дни с 10:00 до 17:00. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

МРТС выступает спонсором VI Конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

АО «МРТС» - российский лидер трубопроводного строительства и подводно-технических работ, строительства гидротехнических сооружений любой сложности и в любых климатических условиях  АО «Межрегионтрубопроводстрой» (МРТС) выступает спонсором VI Конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», который пройдет 15-16 февраля 2023 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (Москва). Конгресс объединяет Х Форум дноуглубительных... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайск ждет масштабное преображение площади у Кремля и прилегающих улиц.

В 2023 году в городе благоустроят площадь перед Кремлем и улицы Музейная, Пожарского и Кузнецкий спуск, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

«Я лучше Смоктуновского!» — Никита Кологривый о кино, настоящих мужчинах и уехавших артистах

Ушедший 2022-й принес актеру звание «Открытие года». «Черная весна», «Оффлайн», «Жизнь по вызову» — лишь малая часть картин с его участием. И каждый его герой отзывается в сердце зрителя.

Adindex.ru 

Спрос на фрилансеров в маркетинге, дизайне и PR вырос более чем в два раза

Спрос на фриланс-услуги в сфере маркетинга, рекламы, PR и дизайна вырос на 113% на «Авито Услугах» в январе год к году. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Также в топ самых востребованных специальностей вошли копирайтеры, SMM-менеджеры и специалисты по продвижению в Telegram. Спрос на маркетологов увеличился в четыре раза год к году в январе. Спрос на продюсеров вырос на 80%. Активнее всего маркетологов, рекламщиков и пиарщиков искали в Москве (+147%), Санкт-Петербурге (+143%), Новосибирске (+191%) и Нижнем Новгороде (+160%). Читать дальше...


самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Композитор Кузьма Бодров: “Музыка действительно может спасти мир”

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ


Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Природа России 81

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Москвы

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *