Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Высокое атмосферное давление и мороз до 5°С ожидаются в Москве 8 февраля

Высокое атмосферное давление на уровне 766 мм ртутного столба сохранится в Москве в среду, 8 февраля. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Japan Today – Япония за мирный договор с Россией, но после решения проблемы Южных Курил

Правительство Японии впервые за пять лет использовало термин «незаконная оккупация» в отношении Южных Курил и потребовало их возвращения, пишет Japan Today. При этом премьер-министр страны Фумио Кисида заявил, что, несмотря на «тяжёлое состояние двусторонних отношений» с Россией, японское правительство «твёрдо намерено решить территориальный вопрос и заключить мирный договор». Он также выразил надежду на возобновление программ […]

Блог сайта «Медвежий угол» 

Есть вопрос - и есть такое мнение

ТалипоV

Уже неоднократно поднимал тему получения жилищных сертификатов жителями освобождённых территорий.

Нужно срочно вносить изменения в законодательство и ограничивать возможность получения сертификатов и возможность продажи приобретенного на них жилья.

Первое, многие не поддерживают Россию и ведут антироссийскую деятельность, поэтому я предлагаю подписыать им заявления осуждающие нацисткий режим и подавать заявления на получение российского гражданства.

Второе, запретить продажу... Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 

Из истории предательства – всемирного и русского. Они не первые и, увы, не последние


Почему они предают?


Предатели… Кто они такие? Когда начинается путь предательства? И есть ли воздаяние за предательство? Ведь мы знаем предателей, которые прекрасно себя чувствуют – они верно служат одному политику, но когда ситуация меняется, перебегают на сторону другого. В народе про таких говорят: переобуваются в воздухе.

Об этих мы тоже поговорим. И, как увидим, предательство – это преднамеренное причинение вреда (материального, морального или физического) доверившемуся человеку или группе людей. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная с прояснениями погода, гололедица и до 8 градусов мороза ожидается в столичном регионе 8 февраля

08.02.2023 06:00. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков, гололедица и до 8 градусов мороза ожидается в столичном регионе в среду, 8 февраля. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Обзор московских событий в СМИ за 8 февраля

08.02.2023 06:00. Агентство "Москва".

«Коммерсантъ». Покупателей в студии
Стремление девелоперов вывести на рынок лоты с низким бюджетом привели к резкому росту предложения квартир-студий. ссылка

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Крутских заявил об ухудшении перспектив диалога с США по кибербезопасности

Перспективы диалога с США по кибербезопасности ухудшаются. Такое заявление в беседе с РИА Новости сделал специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Выше! Студент УИГА совершенствует очки для пилотов и выпускает дебютную песню

С Аделем Шакировым мы познакомились год назад. Тогда еще 11-классник 72-й школы Ульяновска прославился на всю страну уникальным изобретением, посвященным проектированию полетного дисплея. Как оказалось, авиация не единственная страсть теперь уже 18-летнего первокурсника Ульяновского института гражданской авиации. Сегодня, 8 февраля, встречаем восходящую звезду ADEL’ и его первый трек «Выше».

МВД России 

Молодой сахалинец ответит в суде за два преступления

Следственным отделом ОМВД России по Тымовскому городскому округу завершено расследование уголовных дел в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)) и ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Куда делись донские лещи?

Московская подруга пригласила в гости. И попросила привезти ей что-нибудь вкусненькое из наших, донских продуктов. Обычно летом я везла московским родственникам и друзьям помидоры и багаевские огурцы. Но сейчас их не купить не только летом. Круглый год на рынках и в сетевых магазинах преобладают азербайджанские, турецкие томаты. Есть и отечественные, выращенные в теплицах. Но они в основном завезены из соседних регионов, а значит, - «не наши». Остается традиционный продукт – рыба. Кто откажется от жирного вяленого леща? Читать дальше...

Ura.news 

Греф нашел главную проблему экономики в России

Основной проблемой российской экономики является отсутствие спроса на инновации в стране, сказал президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф. Так он ответил на вопрос о главных проблемах в развитии инноваций в России.

Хакасия-Информ 

В России разработан транспортный беспилотник

Небольшой самоуправляемый самолет сможет доставлять грузы массой до 250 килограммов на дистанцию порядка шестисот километров. Он также сможет летать в сложных метеоусловиях, а его скорость может достигать 195 километров в час.

Полуостров Камчатка 

Более 700 жителей Камчатки за год получили бесплатную помощь в Ассоциации юристов России

Камчатское региональное отделение Ассоциации юристов России по итогам прошлого года заняло восьмое место среди лучших региональных отделений Ассоциации.

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Прогрев машины во дворе: почему это незаконно

Прогревать двигатель современного автомобиля не нужно: даже в сильный мороз можно ехать сразу после пуска. Но автомобилисты всё-таки предпочитают это делать, чтобы не садиться в холодный салон и снизить нагрузки на силовой агрегат, а некоторые ставят системы автозапуска, позволяющие заводить двигатель дистанционно. Всё это может привести к недовольству соседей. А ещё прогрев не очень законен. Наш автор — практикующий юрист — подробно разобрал, в каких случаях за прогрев автомобиля можно получить штраф и как защищаться... Читать дальше...


В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

К 1 мая парки Москвы подготовили насыщенную программу

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *