Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

МВД России 

В Черекском районе прошел смотр служебного автотранспорта отдела полиции

В целях укрепления дорожно-транспортной дисциплины руководство ОМВД России по Черекскому району организовало проверку соблюдения правил использования и эксплуатации служебного автотранспорта.

МВД России 

В п. Магдагачи работник предприятия привлекается к уголовной ответственности за угон двух служебных автомобилей

Ночью 4 февраля в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району от руководства предприятия поступило сообщение о том, что с территории их базы угнаны два автомобиля УАЗ.

Stroygaz.ru 

5 критериев локации для новостройки премиум-класса

В Москве строят более 50 новостроек премиум-класса и больше половины из них возводятся за пределами центра Москвы, где можно встретить и проекты бизнес- или комфорт-класса. Эксперты Regions Developments рассказали «Стройгазете», что именно отличает локации премиальных новостроек от других площадок для застройки.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Ради ткацкого станка из квартиры убрали шкаф

Жительница Басманного района Любовь Миронова профессионально занимается ткачеством. И даже установила у себя в квартире настоящий деревенский ткацкий станок. Многие москвичи интересуются старинными ремеслами. Но их увлечения все же не требуют держать дома такое громоздкое оборудование. Корреспондент «МЦ» отправилась посмотреть, каково жить с таким «подселенцем», а заодно попробовать свои силы в том, что лет 200 

Читать дальше...

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

«Портрет Лины По» Ксении Шармановой оценили по достоинству

Скульптор из Богородского округа Ксения Шарманова стала лауреатом стипендии губернатора Московской области в номинации «Молодой талантливый автор Московской области» за создание выставки «Портрет Лины По». Конкурсная работа художницы посвящена талантливой балерине и скульптору Лине По (Полине Горенштейн), которая родилась в 1899 году. В 34 года она тяжело заболела, ослепла и долгое время была парализована. Впоследствии, когда смогла двигаться, начала заниматься

«РуФокс» 

День работника гражданской авиации: командиру вертолета заплатят 150 тысяч рублей, а бортпроводнику – 100 тысяч

9 февраля в России отмечается День гражданской авиации. Эксперты hh.ru подготовили список популярных профессий и вакансий с высокими зарплатами, а также другие любопытные факты, касающиеся авиаперевозок. На данный момент по России открыто более...

Новости академической музыки 

В Москве прошел вечер памяти Александра Серафимовича Скрябина

Александр Серафимович Скрябин, внучатый племянник А. Н. Скрябина – чрезвычайно заметная фигура нашего времени. В музыкальных кругах он был знаменитым и очень уважаемым человеком. Ушел из жизни 2 октября 2022 года в возрасте 75 лет, и вот 2 февраля 2023 года, ровно четыре месяца спустя, в Малом зале Московской консерватории прошел вечер его памяти.

Woman.ru 

Бренды ушли? Наши бренды остались!

Тоскуете по ушедшим из России брендам модной одежды? Предлагаем внимательно посмотреть на российских производителей — среди них можно найти достойную замену!

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Одной строкой

Арбат: Сотрудники ТЦСО «Арбат» приняли участие в лыжном забеге на дистанцию до трех километров. Состязания прошли в рамках «ДОСААФовской лыжни — 2023». Замоскворечье: В Морозовской детской городской клинической больнице 3 февраля открылась художественная выставка «Любимое время года» учеников проекта госпитальных школ «УчимЗнаем». Красносельский: На проспекте Академика Сахарова появится новая трамвайная линия протяженностью 1,6 километра. Она 

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Загрутдинов: на проспекте Вернадского в Москве началось строительство дома по реновации

РИАМО - 9 фев. На проспекте Вернадского в столице началось строительство жилого дома для переселения по программе реновации, рассказал руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве представили фильм "Праведник" о подвиге советского солдата

В широкий прокат выходит фильм Сергея Урсуляка "Праведник". Накануне в Москве прошел премьерный показ ленты. История основана на реальных событиях – подвиг красноармейца Николая Киселева, который в годы Великой Отечественной войны вывел из гетто в белорусской деревне за линию фронта более 200 евреев. Подробности драматической картины и когда она выйдет на больших экранах – в репортаже Полины Ермолаевой.

«Российская газета» (Digital RG) 

Появились кадры удара "Змея Горыныча" по складу боеприпасов ВСУ

Российские военные уничтожили склад с боеприпасами ВСУ при помощи установки разминирования УР-77, более известной как "Змей Горыныч". Кадры точного попадания в замаскированный склад опубликовал в своем Telegram-канале военкор Александр Коц.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ольга Орлова объяснила, почему не собирается кормить новорожденную дочь грудью

Телеведущая, певица Ольга Орлова объяснила, почему не собирается кормить новорожденную дочь грудью. Артистка призналась в интервью для Youtube-шоу "Алена, блин!", что это ее взвешенное решение, и она готова к критике хейтеров.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Как реализуется программа реновации на юге Москвы

На выставке «Навигатор реновации», которая работает в ГБУ «Мосстройинформ» (2-я Брестская улица, дом 6), обновлена тематическая часть. Сейчас здесь можно узнать о ходе реализации программы реновации в Южном административном округе. Экспозиция продлится до 13 марта.

«Газета.Ру»  

Песков: Запад отверг попытки России участвовать в расследовании диверсий на "Севпотоках"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва неоднократно просила о своем участии участвовать в расследовании диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2", однако ее прошения ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Песков: Запад отвергнул попытки РФ участвовать в расследование диверсий на "Севпотоках"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва неоднократно просила о своем участии участвовать в расследовании диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2", однако ее прошения так и не были приняты. Об этом он сказал в ходе брифинга.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Еще один популярный бренд одежды решил уйти из России

Японская компания Uniqlo, торгующая модной одеждой, уходит из России. Об этом стало известно "Коммерсанту". Компания расторгла договоры аренды в ряде ТЦ. При этом на полное закрытие бизнеса может уйти несколько месяцев. К слову, торговые точки бренда приостановили деятельность еще весной 2022 года. По данным издания, сотрудники Uniqlo в России уже проинформированы об уходе бренда. При этом будут ли положены работникам компенсации, как это делали другие иностранные бренды перед уходом, пока неизвестно.

Управление Росгвардии по г. Москве 

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ, УГРОЖАВШЕГО НОЖОМ РАБОТНИКУ МАГАЗИНА В МОСКВЕ

На юго-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, который угрожал ножом охраннику магазина.
Инцидент произошел на улице Дмитрия Ульянова. Рано утром, патрулировавший территорию экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из охраняемых магазинов. Незамедлительно прибывших росгвардейцев встретил охранник. Он пояснил, что неизвестный мужчина, угрожая кухонным ножом, требовал, чтобы ему продали алкоголь. Читать дальше...


Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы


Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Дружественные России страны унизили США в Африке

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Дружественные России страны унизили США в Африке

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *