Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

360° Подмосковье 

Перечень медуслуг в Протвине расширится после слияния с Серпуховым и Пущиным

После объединения Протвина, Серпухова и Пущина перечень медицинских услуг расширится. Главврач Протвинской городской больницы Петр Латкин рассказал о планах модернизации сферы здравоохранения в объединенном муниципалитете.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В селе Осташёво Волоколамского округа продолжается капитальный ремонт школы

Уже к началу нового учебного года ученики сядут за парту в школе после капитального ремонта. К сентябрю в школе отремонтируют рабочие классы, столовую, просторный спортзал и раздевалки, коридоры, рекреации, туалеты и т.д.

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек пострадал при разрушении балконного остекления в Ногинске

09.02.2023 23:42. Агентство "Москва".

Разрушение балконного остекления произошло в жилом доме в Ногинске, пострадал хозяин квартиры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Савельев сообщил Путину, что полеты в Россию осуществляют более 50 иностранных компаний

В четверг президент Владимир Путин провел в Кремле встречу с министром транспорта России Виталием Савельевым. Глава государства обсудил итоги работы транспортного комплекса в прошлом году и текущие вопросы отрасли. В частности, затронули тему авиаперевозок. Виталий Савельев сообщил Владимиру Путину, что сейчас полеты в Россию осуществляют более 50 иностранных авиакомпаний. «Сегодня в Российскую Федерацию летают 53 авиакомпании. Из России летают 14 авиакомпаний в 22 государства, а к нам из 27 стран», — сказал глава Минтранса. Читать дальше...

Новости академической музыки 

Третий сезон проекта «Язык музыки» открывается в Московской филармонии

12 февраля 2023 Московская филармония открывает третий сезон проекта «Язык музыки» – серии интерактивных просветительских концертов для подростков, которая учит понимать самый универсальный язык мира.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

УК Волоколамского округа отработали все январские задания приложения по осмотрам МКД

С начала года Госжилинспекция Подмосковья зафиксировала выполнение 1249 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов Волоколамского округа. С месячным объемом задач УК справились на 100%. Госжилинспекция контролировала процесс через цифровые ресурсы государственной информационной системы «Мобильная диспетчерская платформа» (ГИС МДП), сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина

«ПолитНавигатор» 

Польша готовится призвать в армию женщин и повторить «Январское восстание» против России

Министр обороны Польши Мариуш Блащак потребовал от Министерства образования страны предоставить данные выпускниц определённых специальностей в военкоматы. Соответствующий документ опубликовал в своём Телеграм-канале польский политолог Матеуш Пискорский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В письме министра обороны отмечено, что согласно закону «О защите Отечества» вводится обязанность прохождения воинской комиссии и получения военно-учётной специальности женщинами, которые закончили обучение... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Крупный бизнес не хочет скидываться для России – и поручил Шохину заявить об этом

Правительство РФ прорабатывает с бизнесом вопрос выплаты крупными компаниями в этом году однократного добровольного взноса в бюджет в размере 200-250 млрд руб.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Режим в России изменится в результате бунта населения. Это будет не осмысленный протест, а именно бунт, потому что в России нет гражданского общества.

Режим в России изменится в результате бунта населения. Это будет не осмысленный протест, а именно бунт, потому что в России нет гражданского общества.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Сент-Луис» обменяет Тарасенко в «Рейнджерс», пишут СМИ

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис» обменяет российского форварда Владимира Тарасенко в «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщает в своем Twitter журналист Фрэнк Серавалли.

Рамблер 

В Московском зоопарке нашли способ облегчить передвижение Диксона по вольеру

О найденном зоологами способе облегчить передвижение белого медведя Диксона по вольеру сообщила в своем Telegram-канале генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ озвучил планы по строительству жилья на этот год

В этом году планируется построить 50 млн квадратных метров многоквартирных домов. Об этом заявил замглавы Минстроя РФ Никита Стасишин на заседании комиссии в сфере жилищной политики общественного совета при Минстрое.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В «Пулково» открыли масштабную выставку в честь 100-летия гражданской авиации России

Сегодня 100 лет гражданской авиации России. В 1923 году запустили первую регулярную линию Москва — Нижний Новгород. Вылетали тогда с Ходынки — до «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» было слишком далеко.

Читать дальше...

PFJ.ru 

Президент России сделал пожелание ушедшим из страны иностранным компаниям

Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал пожелание в адрес иностранных коммерческих компаний, которые приняли решение полностью уйти из страны после введения санкционного режима странами Запада. Также глава государства рассказал о том, что произошло с теми предприятиями по итогам 2022 года. При этом Владимир путин подчеркнул одну важную деталь по поводу ухода иностранного бизнеса, которая ускользает из вида значительной части соотечественников.

Банкист.ру 

В России могут разрешить тратить материнский капитал на еще одну крупную покупку

В ближайшее время в России могут разрешить тратить средства так называемого материнского на еще одну крупную покупку, способную оказаться самое серьезное влияние на жизнь простого россиянина. Соответствующий законопроект уже был внесен в Государственную думу. По словам чиновников, рассмотрена инициатива будет в ближайшее время. Инициатором проекта стал один из действующих думских комитетов.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ призвал Центробанк найти «золотую середину»

Минстрой РФ призвал найти золотую середину ищет в вопросе по дешевой ипотеке от застройщиков, чтобы решить проблему околонулевых ставок по субсидированным программам. Об этом заявил замглавы ведомства Никита Стасишин на заседании комиссии в сфере жилищной политики общественного совета при Минстрое.

Читать дальше...

Cskanews.com 

Владимир Шайхутдинов присоединился к ЦСКА в Турции

В расположение команды прибыл Владимир Шайхутдинов, который травмировался на предыдущем сборе и перенес в Москве операцию на колене. «Чувствую себя отлично. Самым тяжелым был перелет: пять часов в самолете с травмированным коленом это тяжело, — сказал Шайхутдинов. — После операции провел два дня в больнице, после чего меня выписали. Эдуард Николаевич Безуглов после своего возвращения […]

Asks.ru 

Поднебесная стала главным покупателем еды из России

Китайская Народная Республика стала главным покупателем продовольственных товаров российского производства. Поставки еды из РФ в КНР в 2022 году заметно увеличились. Об этом свидетельствуют все последние отчеты, составленные как отечественными, так и китайскими специалистами. Таким образом торговые отношения двух стран вернулись на докризисный уровень, так как еще в 2021 году из-за коронавируса Россия перестала быть главным поставщиком.

Пресса Обнинск 

Землетрясение в Турции прокомментировал ученый ИФЗ ран Алексей Завьялов

Катастрофическое землетрясение в Турции связано с внезапным движением Восточно-Анатолийского разлома, который спровоцировал столкновение Анатолийской и Аравийской плит, породив при этом другие разломы.


Лидер "Коррозии металла" сообщил о коме у барабанщика и приостановке деятельности группы

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Китайские соцсети взорвали видео с "трофеями-американцами" и "немцами" в центре Москвы


Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

В центре Москвы сняли временные ограничения на проезд транспорта

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новости Москвы

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *