Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Рома, мы с тобой!»: как российские знаменитости поддержали госпитализированного Костомарова

Global Look Press | Semen Likhodeev/Russian Look

Российские врачи продолжают бороться за жизнь олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, который уже почти месяц находится в реанимации больницы в Коммунарке. За здоровьем Романа без преувеличения следит вся страна — начиная от простых любителей фигурного катания, заканчивая именитыми спортсменами. Сегодня, 8 февраля, олимпийский чемпион отмечает свой день рождения, ему исполняется 46 лет. Последние новости о состоянии фигуриста... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Забайкалья и гражданин иностранного государства предстанут перед судом по обвинению в покушении на контрабанду частей особо ценных животных

Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального следственного управления СК России завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина иностранного государства 1979 года рождения, а также жителя города Борзя 1980 года рождения. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 226.1 (покушение на контрабанду частей особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ, группой лиц по предварительному сговору) и ч. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Путин рассказал, почему сильно ругался с министром транспорта Савельевым - Фонтанка.Ру

  1. Путин рассказал, почему сильно ругался с министром транспорта Савельевым  Фонтанка.Ру
  2. Путин объяснил отказ вернуть Западу самолёты пословицей "С волками жить — по-волчьи выть"  Life.ru
  3. Путин о решении оставить иностранные самолеты в РФ: с волками жить — по-волчьи выть  Коммерсантъ
  4. Путин назвал правильным решение оставить в РФ иностранные самолеты  URA.RU
  5. Владимир Путин назвал правильным решение оставить иностранные самолеты в России - 9 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: Минниханов принял участие в заседании наблюдательного совета АСИ, а эпидпорог по гриппу и ОРВИ в Татарстане превышен на 18,2%

Минниханов принял участие в заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив Заседание провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин Татарстан в первой десятке рейтинга по качеству жизни в регионах Второй рейтинг оценки усилий региональных властей по созданию качественной среды для жизни граждан представлен президенту России Экспериментальный налоговый режим применяют более 1,5 тыс. татарстанских предпринимателей Экспериментальный налоговый […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин рассказал, как ругался с главой Минтранса из-за закупок российских самолетов

Президент России Владимир Путин считает, что российская авиация легче бы преодолела нынешние трудности, если бы в предыдущие годы закупалось больше отечественной техники для отрасли.

ИА REGNUM 

В России за год реконструируют инфраструктуру 18 аэропортов

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что к концу 2023 года должны реконструировать инфраструктуру 18 аэропортов. Об этом глава российского государства заявил в день 100-летия отечественной гражданской авиации на встрече с представителями отрасли.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковным НКО напомнили сроки предоставления счетов

Управление Министерства юстиции России по Московской области напомнило о сроках подачи отчетности для некоммерческих организаций. В документе понадобится указать состав руководства, результаты деятельности и другие данные.

Ореанда 

Государство. Путин заявил о преодолении Россией самых сложных моментов в экономике

Российскую экономику в этом году ждёт небольшой, но всё же рост, так считают и в международных институтах. Об этом заявлено главой Российского государства Владимиром Путиным.

Iz.ru 

В восточной части Индонезии произошло землетрясение

В восточной части Индонезии на границе с Папуа — Новой Гвинеей произошло землетрясение. В прибрежном районе обрушился ресторан, погибли четыре человека, передает телеканал «Известия». Геологическая служба США сообщила, что магнитуда землетрясения составила 5,1.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Интернет-магазин "Медфрегат"

Чтобы купить шкаф медицинский на выгодных условиях, необходимо обратиться к специалистам компании "Медфрегат", которая профессионально занимается поставками широкого спектра инструментов, аппаратуры и оборудования: фетальные мониторы, медицинское оборудование, лабораторная мебель, оборудование для физиотерапии, расходные материалы для клиник и многое другое.

Читать дальше...

Ura.news 

В ЯНАО расширят направления летнего отдыха детей

В ЯНАО в весенне-летний сезон будет увеличено количество направлений детского отдыха. В дополнение к прежним направлениям, ямальцы смогут отдохнуть в Москве, Анапе и Геленджике, сообщил директор департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин в своем telegram-канале.

EADaily 

Запад накачивает Молдавию оружием против России, но потенциалы несравнимы — МИД

Разрыв отношений России и Молдавии не отвечал бы ни интересам этих двух стран, ни их народам, которые связаны общей историей, культурой и духовными традициями. Об этом заявил сегодня, 9 февраля, директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук в интервью телеканалу RTVI.

360° Подмосковье 

Собянин поделился планами развития московской спортивной инфраструктуры в 2023 году

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 2010 года более чем в два с половиной раза выросло число жителей столицы, которые занимаются спортом. Об этом написало ИА НСН.

МВД России 

Совместными действиями сотрудников банка и полиции Асбеста предотвращено мошенничество на сумму 400 000 рублей

В конце января в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» поступило сообщение , что в помещении ПАО «Сбербанк» мужчина собирался оформить кредит и перевести денежные средства мошенникам.

Информационный центр Правительства Москвы 

«Спектакль на ощупь» представят в Музее Победы

Спектакль «Дорогой дневник» о людях, которые добились успехов в культуре и спорте, несмотря на проблемы со зрением, состоится 10 февраля в Музее Победы. Об этом рассказали в пресс-службе культурного учреждения.

Зрители «увидят» спектакль в плотной повязке на глазах.

«В ходе спектакля мы решили поместить зрителей в ту же ситуацию, в которой творили уникальные слабовидящие или незрячие. Зрители «посмотрят» спектакль в повязке на глазах и смогут только ощущать запахи, трогать предметы и слушать. Читать дальше...


«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики


Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *