Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 01.03.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Радионова о турнире по шоу-программам: «Очень соскучилась по этой атмосфере и рада, что снова выступлю перед публикой»

Елена Радионова поделилась ожиданиями от турнира шоу-программ.

«Для нас, ребят, которые уже закончили профессиональную карьеру и не участвуют в шоу, такой турнир является хорошей возможностью вновь почувствовать ту атмосферу, которая была на соревнованиях или на показательных выступлениях. Конечно, я очень соскучилась по этой атмосфере и очень рада, что снова выступлю перед публикой.

Идея для номера уже есть. Я буду ставить его сама, так что сейчас буду активно работать над ним, чтобы сделать все классно»... Читать дальше...

«Узнай Всё» 

Курганский губернатор раскритиковал участников ЧВК «Редан»

Глава Курганской области Вадим Шумков отчитался о том, что в регионе задержали около сотни сторонников так называемой ЧВК «Редан». Молодежная субкультура набрала огромную популярность после нескольких массовых драк в московских и питерских ТЦ.

Ura.news 

Кадыров поделился своей радостью жить в наше время

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился своей радостью жить в наше время. По его словам, в дальнейшем оно определит положение России на мировой арене и приведет к преображению страны.

РИА «Время Н» 

Движение транспорта приостановят по местному проезду проспекта Гагарина 2 и 4 марта

Движение транспорта временно приостановят по местному проезду проспекта Гагарина 2 и 4 марта. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода. В сообщении говорится, что с 07.00 до 22.00 2 марта и с 7.00 до 20.00 4 марта будет временно приостановлено движение транспорта по местному проезду проспекта Гагарина — на участке дороги около дома №29. Объезд будет организован по прилегающим улицам. На подъездах будут установлены временные дорожные знаки... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Самолет «Судного дня» прилетел из США в Европу

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты перебросили в Европу воздушный командный пункт Военно-морских сил страны Е-6В Mercury, известный как самолет «Судного дня». Об этом сообщили в Европейском командовании американских Вооруженных сил.

«Российская газета» (Digital RG) 

МО Беларуси показало кадры с исправным самолетом А-50 ВКС России

Минобороны Беларуси в своем ТГ-канале опубликовало видео с российским самолетом ДРЛО А-50 на аэродроме Мачулищи. На кадрах видно, что он в исправном состоянии идет по взлетной полосе.

ИА REGNUM 

Диктор Берёзин рассказал о тяжёлой болезни телеведущей Светланы Моргуновой

Советская телеведущая Светлана Моргунова, которой скоро исполнится 83 года, серьёзно больна. Об этом рассказал «Московскому комсомольцу» российский диктор Владимир Берёзин.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Патриаршая проповедь в среду первой седмицы Великого поста после великого повечерия в Сретенском ставропигиальном монастыре г. Москвы

Вечером 1 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Кирилл совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Сретенском монастыре г. Москвы. По окончании богослужения Святейший Владыка произнес проповедь.

Sport-Express.ru 

Осинькин: «Если в финале Кубка встретимся с «Динамо», то с удовольствием сыграем с ними»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал проход своей команды в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

РИА «ФедералПресс» 

В США подтвердили получение уведомления о приостановке участия России в ДСНВ

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В США подтверждают получение уведомления о приостановлении участия России в ДСНВ. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепа США Нед Прайс.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Степанакерте прощаются с автором государственного гимна Арцаха Варданом Акопяном

Ушёл из жизни известный поэт, председатель Союза писателей Республики Арцах, автор текста государственного гимна, доктор филологических наук, профессор, активист Карабахского освободительного движения Вардан Акопян.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Вратарь «Динамо» Лещук: момент в конце матча с «Крыльями»? Мне надо было сразу бить

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук после ничейного исхода матча 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ) с «Крыльями Советов» (1:1), прокомментировал пропущенный гол с пенальти по ходу игры, а также момент в концовке встречи, когда вратарь имел возможность для опасного удара.

Блог сайта «smi.today» 

Госдеп США выразил готовность встретиться с российской стороной для обсуждения ДСНВ

США готовы провести двустороннюю встречу с Россией по выполнению Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщил глава пресс-службы Госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс на брифинге.

Рамблер 

Космонавт Кикина отметила комфортную работу с членами экипажа Crew-5

НЬЮ-ЙОРК, 1 марта. /ТАСС/. Российский член экипажа Международной космической станции (МКС) Анна Кикина особо отметила комфортную работу со своими иностранными коллегами по экипажу миссии Crew-5 на всем протяжении пребывания на…


В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки


Просматривали в Москве 01.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Engeline.ru

Продажа трубы бу

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Jbi-beton.ru

Бетонный завод в Москве, реализация бетона

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

017.ru

Детская одежда оптом москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Стасу Михайлову исполнилось 55

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Трёхлетний мальчик выпал с 12-го этажа в Москве

Теодор Курентзис: “Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку”

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Утро у монастыря...

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *