Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 02.03.2023

Sosnovoborsk.site 

«Витамин солнца»: как поднимали иммунитет у подрастающего поколения в СССР

Москва, 02.03.2023, 13:42:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В Советском Союзе особенно заботились о здоровье подрастающего поколения, уделяя усиленное внимание питанию детей и витаминам. В рационе каждого ребенка был обязательный продукт, который, конечно, терпеть никто не мог, сообщает wday. «Секретный продукт» Те, чье детство прошло в Советском Союзе, прекрасно помнят неприятную на вид и вкус […]

Altyn-orda.kz 

Дни российского кино пройдут в Казахстане

Кинопроект «Скоро кончится лето», созданный в рамках совместной работы России и Казахстана, представят в Астане на днях российского кино, сообщили в Роскино. «Роскино при поддержке Минкультуры России проведет c 3 по 5 марта дни российского кино в Казахстане под брендом Russian Film Festival. Кинопоказы, которые пройдут в Астане, включают пять российских картин: драмеди, комедии и анимация. Впервые в программе проекта Russian Film Festival – копродукция с государством СНГ, что отвечает стратегии Роскино... Читать дальше...

Управа района Хамовники 

Дом, в котором жил писатель Варлам Шаламов, капитально отремонтировали

В рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда завершены работы по обновлению дома №8 строение 2 на Чистом переулке. Этот дом, возведенный в 1914 году, обладает яркими чертами неоклассицизма. Специалисты привели в порядок не только его фасад, но также крышу и подъезд.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ЦБ РФ планирует представить летом новые банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей

Центральный банк РФ в 2023 году планирует представить модернизированные банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей. О намерениях финансового регулятора сообщил зампред ЦБ Сергей Белов.

Sport-Express.ru 

Булыкин считает, что недавние результаты в еврокубках не повлияют на «Реал» и «Барселону» в «Эль Класико»

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о мотивации «Реала» и «Барселоны» в их очном противостоянии в рамках полуфинала Кубка Испании.

PR soft 

Сочный куриный рулет с сыром - мужчины будут в восторге! Празднуем 23 февраля! Рецепт от лазерсона

Поздравляю всех мужчин с 23 февраля! В этот праздник я приготовил для вас рецепт вкусного и необычного куриного рулета с курагой или по-другому куриный Галантин Это горячее блюдо готовится из простых продуктов и прекрасно подходит к коньяку Коктебель!
Ингредиенты для рулета:
Курица целая

Читать дальше...

PR soft 

Ароматный бигос из капусты. Готовлю по стихотворению! Рецепт от ильи лазерсона

Сегодня я покажу вам очень вкусный рецепт второго блюда под названием бигос. Про это блюдо писал Адам Мицкевич в своей поэме Пан Тадеуш.
Есть много вариантов этого блюда, но основными ингредиентами являются капуста и мясо. Блюдо получается сочным, нежным и сытным.
Ингредиенты:
Свиные…

Читать дальше...

PR soft 

2 блюда из шампиньонов, которые вам точно понравятся! Рецепты от ильи лазерсона

Как усилить вкус шампиньонов в блюдах? Сегодня я приготовил для вас два простых о очень вкусных рецепта. Первый рецепт - фаршированный цыпленок с грибной начинкой в духовке, второй - грибной суп пюре с гренками. Цыпленок получается нежным и сочным, а суп пюре с насыщенным грибным вкусом! Готовьте с…

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

В столице Таиланда камчатского краба продают по 10 тысяч рублей за килограмм

10 тысяч рублей за килограмм камчатского краба. Такую цену встретил подписчик телеграм-канала «Трепанг ДВ» в супермаркете в Бангкоке, информирует «Тихоокеанская Россия». Судя по фото, живого камчатского краба из Японии продают за 4990 THB/KG (10862 рублей за килограмм). Вот уж действительно, …

Stroygaz.ru 

В Москве открыт новый пригородный вокзал Марьина Роща

На Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) открылся новый пригородный вокзал Марьина Роща. Он входит в состав второго Московского центрального диаметра (МЦД-2). Об этом написал в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

PR soft 

5 рецептов домашних мясных консервов! Рецепты от ильи лазерсона

Заготовки - это наше всё! Поэтому я покажу вам 5 рецептов, которые я приготовил в автоклаве Малиновка: говяжьи щечки, курица карри, куриные крылышки, рассольник с перловкой, куриные желудки. Мясо получается нежным, сочным и очень вкусным! Заготовки помогут быстро приготовить вкусный обед или ужин!…

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Февраль перемен: китайские авто захватывают рынок, но LADA пока держится

Российский авторынок продолжает падать. Так, если в феврале прошлого — довоенного — года россияне забрали из автосалонов 114 349 автомобилей, то в этом — только 56 148 новых легковушек. Резко изменился и ТОП−5 наиболее востребованных у наших соотечественников марок.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов: Мы заинтересованы в присутствии на рынке Таджикистана ведущих татарстанских компаний

Раис Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Душанбе выступил на пленарном заседании 9-й конференции по межрегиональному сотрудничеству «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана». На форуме представлено порядка 500 компаний России и Таджикистана.  Открыл заседание Премьер-министр Республики Таджикистан Кохир Расулзада. Он отметил, что эта площадка является важной формой развития и укрепления партнерства России и […]

Stroygaz.ru 

В высотке на Котельнической набережной в Москве открылась галерея современного искусства

Мануфактура ОКНА ДОМ, занимающаяся изготовлением деревянных окон, в том числе для проектов по реставрации знаковых памятников архитектуры России (Дом Пашкова, Большой театр, Доме Игумнова, собор Василия Блаженного, здания Московского Кремля), открыла в столице галерею современного искусства и коллекционного интерьерного дизайна «Высота».

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Путин поздравил Во Ван Тхыонга со вступлением в должность президента Вьетнама

Российский лидер Владимир Путин поздравил члена политбюро ЦК компартии Вьетнама Во Ван Тхыонга со вступлением на пост главы государства. Такая информация была обнародована 2 марта. В поздравительной телеграмме президент России выразил надежду на то, что политический курс новоиспеченного вьетнамского лидера приведет к укреплению сотрудничества между Москвой и Ханой. Соответствующее послание было размещено на официальном интернет-ресурсе Кремля. «Уважаемый товарищ Во Ван Тхыонг, примите искренние... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Музыкант Андрей Князев станет экскурсоводом на выставке "Панк-культура. Король и Шут"

Один из создателей группы "Король и Шут" Андрей Князев признался, что планирует лично рассказывать посетителям выставки "Панк-культура. Король и Шут" об истории выставленных экспонатов. Об этом экс-лидер коллектива сообщил на пресс-конференции, приуроченной к открытию выставки.

Читать дальше...


На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Просматривали в Москве 02.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Revidox24.ru

Ревидокс (Revidox) - купить Ревидокс в Москве. Отзывы. Инструкция. Доставка по всей России.

Maspress.ru

Masterpress - оборудование для переработки отходов (Москва: 540-45-91, Санкт-Петербург: 385-56-91, Россия: 8-800-555-17-91)

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Sport-six.com

Спортивные товары для бокса и единоборств. (Россия, Московская область, Москва)

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

Formulasite.ru

Маркетинговое агентство "Формула Сайта" (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Salatov.net

Производство салатов в москве и московской области, производитель кулинарии, производство салатов и полуфабрикатов. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Бестновострой.рф

«БЕСТ-Новострой» - агентство недвижимости: новостройки Москвы и Московской области.

Sbornet.ru

Союз благотворительных организаций России (г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.10, телефон: (495) 225 1316)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Toysdeti.ru

Интернет-магазин детских товаров для новорожденных «BestCribs»

Promalp1.ru

ООО "ПромТехАльп" - компания промышленного альпинизма (г. Москва, улица Кедрова, дом 4, корпус 1, тел. +7 (499) 409-60-88)

Artvision.ru

Разработка сайтов, создание изготовление сайтов Москва, веб дизайн, фирменный стиль - ArtVision

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Сергей Собянин. Главное за день

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Политолог Марков объяснил, почему Москва не уступит земли ради активов

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *