Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 03.03.2023

Новости Google.ru (главные)  

Медведев сыграет с Джоковичем в полуфинале турнира ATP в Дубае - РБК Спорт

  1. Медведев сыграет с Джоковичем в полуфинале турнира ATP в Дубае  РБК Спорт
  2. Медведев сыграет с Джоковичем в полуфинале турнира в Дубае  news.Sportbox.ru
  3. Медведев подал с руки на матчболе против Бублика  Sports.ru
  4. «Не мог представить, что игрок двадцатки мира может проиграть 21 очко подряд». Чесноков — о победе Медведева  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости Google.com (Главные новости) 

Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира ATP в Дубае - РБК Спорт

  1. Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира ATP в Дубае  РБК Спорт
  2. Медведев — о матче с Джоковичем: «Когда играешь с Новаком, он всегда фаворит»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. Медведев подал с руки на матчболе против Бублика  Sports.ru
  4. Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Дубае  news.Sportbox.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Storyone.ru» 

Совместимо ли всенародное преклонение перед поэтом и певцом, автором, действительно, проникновенных и сильных песен, и его заявление в поддержку абсолютно одиозной, если не сказать, инфернальной

Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин однажды задал в одном из своих произведений вопрос: гениальность и подлость две вещи несовместимые? И его ответ был: нет, не обычный. Перефразируя его вопрос, хотелось бы спросить: совместимы ли народное преклонение перед поэтом и певцом, автором поистине проникновенных и сильных песен, и его высказывание в поддержку совершенно омерзительного, если не сказать инфернального, человека?

Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

3 марта

1613 — шестнадцатилетний Михаил Фёдорович выбран Земским собором на царствование и стал родоначальником династии Романовых. 1804 — указ императора Александра I о запрете в России продажи крестьян без земли, о разрешении им вступать в брак без согласия помещика и ограничении наказаний с его стороны. 1861 — Александр II отменил в России крепостное право, подписав манифест, […]

MegaObzor.com 

В России стал доступен смартфон OPPO Reno8 T 5G по цене в 34 990 рублей

Компания OPPO провела в Москве презентацию, в рамках которой представила смартфон OPPO Reno8 T 5G. Новинку оснастили AMOLED-экраном на 6.7 дюймов с закргуленными краями с частотой обновления 120 Гц. Он занимает 93% от всей передней площади. Камера состоит из трех модулей: основная на 108 Мпикс, микроскоп с 40-кратным зумом и датчик измерения глубины. Фронтальная камера получила разрешение в 32 Мпикс. В качестве процессора выступает Snapdragon 695 5G. Чтобы полностью зарядить встроенный аккумулятор... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения прав дольщиков в Подмосковье

03.03.2023 00:02. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверки информации в СМИ о нарушении прав дольщиков ЖК «Новые Островцы» в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

«С итальянцем я наконец почувствовала себя женщиной». Звезда «Реальных пацанов» — о любви «много за 30», Москве и юморе

Марина Федункив — актриса и звезда телеканала ТНТ. Многие ее знают по сериалу «Реальные пацаны», а 13 марта стартует ее новый сериал «Кафе "Куба"». Добиваться успеха ей пришлось долго. Она пробовала покорить Москву после школы, но пришлось вернуться в Пермь. Прошло 20 лет, Марина попробовала снова и добилась своего. А еще встретила настоящую любовь. Как строились ее непростые отношения с Москвой, почему возраст — не помеха счастью, насколько важно чувство юмора и как ей живется с итальянским мужем ... Читать дальше...

Рамблер 

«С итальянцем я, наконец, почувствовала себя женщиной». Звезда «Реальных пацанов» — о любви «много за 30», Москве и юморе

Марина Федункив — актриса и звезда телеканала ТНТ. Многие ее знают по сериалу «Реальные пацаны», а 13 марта стартует ее новый сериал «Кафе „Куба“». Добиваться успеха ей пришлось долго.

Блог сайта «Storyone.ru» 

Начало марта ознаменовалось для отечественных предпринимателей рядом изменений, касающихся как особенностей документооборота, так и новых расходов, связанных с организацией рабочих процессов

Начало марта ознаменовалось для отечественных предпринимателей рядом изменений как в особенностях документооборота, так и в новых расходах, связанных с организацией рабочих процессов. Суть некоторых нововведений и их последствия были проанализированы экспертами.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы 3 марта

Запланировано совещание президента России Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности РФ. Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси прибудет в Тегеран.

АиФ 

Кроткий дед Великого Петра. Как царь Михаил спасал Россию

Первый царь династии Романовых — не самая заметная фигура в истории. Однако именно он обеспечил нашей стране новые пути развития и не дал превратить Русское Царство во второстепенное государство или колонию.

«Российская газета» (Digital RG) 

Исследование: проблемы с доступом к технологиям могут уронить добычу нефти в РФ на 20%

Если отечественные компании не решат, как развивать собственные нефтесервисы, то под риском окажется до 20% добычи нефти в России к 2030 году. Об этом говорится в исследовании "Перспективы развития нефтесервисной отрасли в России до 2030 года", сделанном компанией "Яков и Партнеры".

Блог сайта «Вгудок» 

Министр из «Голубой устрицы». Между компетентностью и толерантностью в Штатах выбирают последнее

Анекдот вместо эпиграфа. Встречаются два мужика. «Ты знаешь, а Игорёк таки пи…ас!» — «Что, денег взял и не отдаёт?» — «Да нет, в хорошем смысле слова». У министра транспорта США Пита Буттиджича наступили горячие денёчки. Буквально что ни день — новое сообщение о ЧП на транспортной инфраструктуре. Поезда слетают с рельсов по всей стране, за последний год, по данным Fox News, более тысячи поездов в Штатах ушли под откос. Самый нашумевший инцидент последнего времени — катастрофа товарняка в Огайо... Читать дальше...

Buy-bet.com 

В России бьют рекорды незаконные биткоин-переводы за границу

Сбербанк зафиксировал рекордное количество незаконных переводов активов на зарубежные криптовалютные кошельки с использованием российских биткоин-бирж. Зампредседателя правления банка Станислав Кузнецов рассказал, что данные операции проводились с помощью легальных торговых площадок, которые функционируют в офисном центре Москва-Сити. Мало того, дроперы без предоставления документа подтверждающего личность переправляли на зарубежные криптосчета в виде биткоинов более 500 млн рублей. Другие могла... Читать дальше...

VPK.name 

Российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения сопроводил борт Лукашенко, возвращавшийся из Китая - СМИ

Российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50 сопроводил борт, на котором президент Белоруссии Александр Лукашенко вернулся после визита в Китай, сообщил в четверг близкий к президентской пресс-службе телеграм-канал "Пул Первого".

VPK.name 

В НАТО задумались о судьбе Приднестровья

Newsweek: Кишиневу напомнили, что быть нейтральным не значит быть слабым в военном смысле
Заместитель генсека НАТО Мирча Джоанэ, выступая на румынском ТВ, заявил, что Молдавия не проявит "слабость в военном смысле", если Москва попытается атаковать эту бывшую советскую республику. Newsweek объясняет, что заявление представителя альянса прозвучало в связи с обострением ситуации вокруг Приднестровья.

VPK.name 

Патриарх Кирилл заявил, что Россия отстаивает в зоне СВО национальные духовные ценности

Патриарх Московский и всея Руси убежден в том, что в то время как в каких-то странах еще ведутся поиски национальной идеи, в России уже "все нашли"
Россия отстаивает в зоне специальной военной операции не "какие-то политические принципы", а национальные духовно-нравственные ценности, и российские военнослужащие являют там очень много примеров самопожертвования, так как действуют в согласии со своей совестью.

VPK.name 

Американская разведка так и не нашла подтверждений версии «российского следа» в «гаванском синдроме»

Американское разведывательное сообщество представило доклад, в котором утверждается, что так называемый "гаванский синдром", проявления которого был зафиксированы у ряда должностных лиц США во время заграничных командировок никак не связан с деятельностью "иностранных противников", включая Россию.

VPK.name 

Китай стал камнем раздора для стран Европы

SCMP: Германия и Франция занимают все более прагматичные позиции отношении Китая
Страны ЕС, относительно единые в политике против России, расходятся во мнениях, когда дело касается Китая, пишет SCMP. Восточная и Центральная Европа вязнет в англо-американской сфере влияния, а ФРГ и Франция занимают все более прагматичные позиции в отношении Пекина.

VPK.name 

Вопрос немецкого посла о деньгах, перечисленных России, уязвил поляков

wPolityce: немецкий посол уязвил Польшу вопросом о том, сколько денег она заплатила России
Министр обороны Польши Блащак обвинил Германию в том, что ее энергетическая политика способствовала укреплению российской армии, сообщает wPolityce. Немецкий посол Баггер в ответ спросил, а сколько денег сами поляки заплатили России за ее нефть, газ и уголь.

VPK.name 

Успехи России в Африке заставили Францию нервничать

Французский лидер Эммануэль Макрон отправился с масштабным визитом в ряд африканских стран – уже второй раз за последние полгода. Визит этот происходит на фоне публичных унижений, которым африканцы прямо сейчас подвергают Францию, и под стоны французских политиков о «российском империализме». Происходящее действительно имеет к России прямое отношение.


Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе» ранее попадал под арест

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ


Просматривали в Москве 03.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Тверьсептик.рф

Установка автономной канализации Тополь

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Crypto-l.com

Всё о криптовалюте в одном месте, учебные материалы и рабочие инструменты!! (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Suzuki-novosibirsk.ru

Автосалон – дилер Suzuki. Продажа автомобилей дилером – купить Сузуки в Москве по лучшим ценам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как справлять Вербное воскресенье?

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *