Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 03.03.2023

VPK.name 

Лавров: РФ высоко ценит позицию Индии по всем ключевым вопросам глобальной повестки дня

По словам главы МИД РФ, отношения России и Индии характеризуются в основополагающих двусторонних документах как "особо привилегированное стратегическое партнерство"
Россия высоко ценит ответственную позицию Индии по всем ключевым вопросам глобальной повестки дня. Об этом заявил в четверг министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) Группы двадцати в Нью-Дели.

УФСИН России по Московской области 

В исправительной колонии № 5 прошел конкурс «Лучший по профессии»

С целью повышения профессиональных компетенций среди осужденных ИК-5 УФСИН России по Московской области (г. Можайск), обучающихся в филиале ФКП образовательное учреждение № 66 ФСИН России, был проведен конкурс «Лучший по профессии».

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Совершенству нет предела: в ТиНАО улучшили дорожную и транспортную инфраструктуры

Специалисты активно работают над развитием новых округов. Так, с момента присоединения ТиНАО к составу Москвы, на их территории для жителей улучшили транспортную и дорожную инфраструктуры.

УФСИН России по Московской области 

Член Общественного совета при УФСИН России по Московской области Евгения Морозова награждена Почетной грамотой Губернатора Московской области

На очередном заседании Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области под председательством постоянного представителя Губернатора Московской области в Мособлдуме Александра Горбылёва, в связи с 20-летием с даты подписания Президентом РФ Указа «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации» и 20-летием со дня образования Комиссии состоялось награждение наиболее активных ее членов.

УФСИН России по Московской области 

В Можайской ВК прошла встреча воспитанников учреждения с представителями ОМВД, УИИ, КДН и ЗП Можайского городского округа

В Можайской ВК УФСИН России по Московской области в рамках проведения Школы по подготовки к освобождению прошла встреча воспитанников с сотрудниками ОМВД, УИИ, КДН и ЗП Можайского городского округа.

Анекдот.ру 

Анекдот дня по итогам голосования за 03 марта 2023

Социализм: это накормить народ рыбой.
Капитализм: это дать удочки народу, пусть сами ловят себе рыбу.
Капитализм в России: продать удочки народу в кредит, приватизировать все водоемы. У народа рыбы нет и все должны платить кредит за удочки!

News2World.net 

РЭЦ: российские соки "Фруктолайн" появились в супермаркетах в центре Китая

МОСКВА, 3 марта Абрикосовый, персиковый, яблочный, манговый, апельсиновый и мультифруктовый нардеки и нектары российской марки Фруктолайн добрались до центрального Китая, они появились на полках странной сети супермаркетов Мэй и Цзя в провинции Хунань, гласит Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ. РФ). Компания ...

News2World.net 

Матвиенко рассказала о пропагандистской войне против России

МОСКВА, 3 марта Запад всё ожесточеннее ведет пропагандистскую войну, заявила спикер Совета Федерации (CФ) Валентина Матвиенков своём блоге на сайте СФ. . Нельзя упускать из вида, что информационная, агитационная, психологическая война против нашей страны, развязанная Западом, становится всё более изощрённой и ожесточённой, - ...

News2World.net 

Путин проведет оперативное совещание Совбеза

МОСКВА, 3 марта Президент РФ Владимир Путин в пятницу прочертит оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Традиционное совещание пройдет на следующий день после событий в Брянской территории. Второго марта губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что ...

News2World.net 

Киносборы в России за два месяца 2023 года побили исторический рекорд

МОСКВА, 3 марта - Киносборы за январь-февраль 2023 года превысили примеры всего допандемийного 2019 года и стали рекордными за всю ситуацию российского проката, сообщила в своем Telegram-канале министр культуры РФ Ольга Любимова. Глава ведомства уточнила, что за первые месяцы 2023 года было ...

News2World.net 

"Они стали звездами": каких актеров подарил стране Театр имени Моссовета

МОСКВА, 3 марта —, Павел Сурков. Ровно сто лет назад в Москве появился новый балаган — первый в мире, созданный по инициативе пролетариата. Назывался он по-советски масштабно: Театр рабочих Московского губернского совета профессиональных союзов. Сейчас это Театр имени Моссовета. Постоянной сцены у ...

News2World.net 

Как сделать забор своими руками: виды, требования, пошаговая инструкция

МОСКВА, 6 марта - Установка огораживания вокруг дома или на вилле - посильная задача не только для профессионалов. Как реализовать красивый и надежный забор своими руками, какие варианты конструкций существуют, а также пошаговая инструкция - в материале. Прочный и надежный забор ...

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.01.2023 № 51н "Об утверждении профессионального стандарт "Машинист конвейера угледобывающих предприятий"

Номер опубликования: 0001202303030009; Дата опубликования: 03.03.2023

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.01.2023 № 55н "Об утверждении профессионального стандарта "Машинист подземного самоходного оборудования"

Номер опубликования: 0001202303030018; Дата опубликования: 03.03.2023

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 07.12.2022 № 1212 "О Благодарности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202303030020; Дата опубликования: 03.03.2023


Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Улицы Москвы подтопило из-за ливня


Просматривали в Москве 03.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Bkvisapartners.com

Компания BKVISApartners - оформление виз в Москве.
- Оформление виз в Англию или Великобританию. 
- Оформление виз во Францию. 
- Оформление виз в Германию. 
- Оформление виз в США. (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Skulptura-lepnina.ru

УВАРКИН Юрий Алексеевич, скульптор : скульптура, лепнина, эксклюзивные скульптурные и лепные работы

Pariki.ru

Парики и материалы для наращивания волос в магазине салоне Парики.ру

Saterno.ru

Электронная торговая площадка России аналог Алиэкспресс (Россия, Московская область, Москва)

Condrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *