Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 03.03.2023

Блог сайта «Моu Новости» 

LADA Vesta нового поколения

На производственной площадке АВТОВАЗа начался выпуск автомобилей LADA Vesta нового поколения. Двигатель,КПП, кузов, детали шасси, кресла и другие элементы интерьера производятся в России. Vesta нового поколения штатно оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, системой АБС.

Author.Today 

Как писать о кино, если вы писатель: азы кинокритики

В предыдущем материале мы познакомили вас с книгой «Литературная мастерская. От интервью до лонгрида, от рецензии до подкаста». Это коллективный труд нескольких авторов, которые учат и делятся опытом, как писать тексты в разных форматах.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Москве вблизи посольства Германии открылась фотовыставка по истории Великой Отечественной войны

В Москве рядом с посольствами Германии и Сербии открыли фотовыставку под названием «Чтобы помнили…». Экспозицию подготовило Министерство обороны РФ. «Мы сегодня видим документальные фотографии. Документальные в том плане, что запечатлен миг истории в лицах», - рассказал «Звезде» ведущий научный сотрудник Института военной истории Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Маковский. По замыслу создателей фотовыставка позволит напомнить о подвиге советского народа и сохранить историческую правду о войне. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Уголовное дело возбудят из-за предоставления нижегородским сиротам некачественного жилья

Уголовное дело возбудят из-за предоставления нижегородским сиротам некачественного жилья, сообщает телеграм-канал «Информационный центр СК России». Глава СКР Александр Бастрыкин отреагировал на сообщение о доме для детей-сирот, который был построен в 2019 году в Ардатовском районе. Выяснилось, что здание построили из некачественных материалов, в доме нет системы вентиляции, а на стенах образуется плесень. До сих пор нарушения были не устранены, а обращения жильцов в компетентные органы не принесли результатов. Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Посредники отказываются от поставок iPhone в РФ. Возможен рост их цены

Американские санкции против России, которые ввели в конце февраля, в ближайшие месяцы могут привести к дефициту некоторых моделей смартфонов среднего и премиум-класса, а также к росту их стоимости. Об этом "Известиям" сообщил источник на рынке потребительской электроники.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на развороте Ленинградского проспекта в районе Ходынского тоннеля временно перекроют 4 марта

03.03.2023 17:03. Агентство "Москва".

Движение транспорта будет временно перекрыто 4 марта на развороте Ленинградского проспекта в районе Ходынского тоннеля. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

В Москве капитан судна обвиняется транспортной полицией в незаконном обороте оружия и боеприпасов

40-летний житель Рязанской области хранил в ходовой рубке буксира-толкача найденные среди металлолома самодельное ружьё, пистолет Вальтер ПП, пневматический револьвер и различные патроны.

EADaily 

Двусторонняя торговля Германии с Россией стремится к нулю — статистика

В январе этого года положительное сальдо внешнеторгового баланса Германии увеличилось значительно больше, чем ожидалось. Об этом сообщил опубликованный в пятницу отчет Федерального статистического управления Destatis.

Metalinfo.ru 

Вице-премьер РФ Юрий Трутнев: Значение Дальнего Востока для России увеличивается

Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в ДФО провёл совещание, посвященное исполнению стратегических инициатив Правительства России по обеспечению роста численности населения Дальнего Востока на период до 2031 года. Строительство арендного жилья, меры социальной поддержки населения, подготовка кадров и другие вопросы вошли в повестку совещания, посвящённого исполнению стратегических инициатив Правительства по обеспечению роста численности населения ...

RuNews.biz 

Телефоны зарубежных марок могу заблокировать на территории России

В любой момент россияне могут лишится своих гаджетов. В России вновь заговорили о рисках блокировки техники, и в особенности смартфонов. Речь идет о товарах компании Apple, которые теперь нельзя ввозить в страну из США официально, как и другие подобные гаджеты дороже 300 долларов. Запрет США касается не только телефонов, но и другой бытовой техники, в […]

Читать дальше...

Агентство «Trend Fox» 

Мастер-девелопмент станет основным инструментом развития регионов в 2023–2024 годах

Одним из драйверов жилищного строительства в регионах может стать мастер-планирование больших территорий. Об этом на сессии «Тренды в жилом девелопменте 2023–2024» в рамках Российской строительной недели рассказал коммерческий директор ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ) Евгений Большаков. 

Читать дальше...

Префектура ЮАО города Москвы 

Качество воздуха проверили в Москворечье-Сабурове и Орехове-Борисове Южном

Специалисты Департамента природопользования и охраны окружающей среды проверили качество воздуха на восьми городских территориях, в том числе и на юге столицы. Об этом проинформировали 3 марта.

Neftegaz.ru 

Ликвидатор разлива дизельного топлива в Норильске обжаловал акт о вреде работ

В Гидротехнологиях Сибири не согласны с актом Росприродназора в котором говорится, что на промплощадке предприятия во время проведения внепланового рейда существовала угроза жизни и здоровью людей.

«АвиаПорт» 

С "Россией" по России

АК "Россия", Пресс-релиз:

"Россия" заняла первое место в пассажирском голосовании FrequentFlyers в категории "Лучшая авиакомпания на внутренних рейсах в 2022 году"

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

О нужных покупках

Существует множество вещей и изделий для дома и кухни, которые могут значительно облегчить нашу жизнь и сделать ее более комфортной. Некоторые из них включают в себя: Микроволновые печи: позволяют быстро и удобно разогревать и приготавливать пищу. Блендеры: полезны для приготовления смузи, коктейлей, соусов и других блюд. Кофеварки: позволяют легко приготовить свежий и ароматный кофе. Посудомоечные […]

Читать дальше...


Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»


Просматривали в Москве 03.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Тверьсептик.рф

Установка автономной канализации Тополь

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Crypto-l.com

Всё о криптовалюте в одном месте, учебные материалы и рабочие инструменты!! (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Suzuki-novosibirsk.ru

Автосалон – дилер Suzuki. Продажа автомобилей дилером – купить Сузуки в Москве по лучшим ценам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Москвы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *