Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 03.03.2023

"Вечерняя Москва" 

Собянин: Реконструкция пригородного вокзала Крюково будущего МЦД-3 закончится в этом году

В 2023 году завершится реконструкция вокзала Зеленоград — Крюково, который станет конечной станцией третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3). Об этом в пятницу, 3 марта, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

MoneyTimes.Ru 

Газопроводы "Северный поток" и "Северный поток - 2" будут закрыты

Консервация "Северного потока" и "Северного потока — 2" из-за отсутствия планов по ремонту магистралей. Что произойдет с газопроводами и как это повлияет на Россию и страны-потребители газа в Европе? Узнайте подробности.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Расписание поездов Савеловского и Казанского направлений временно изменили в Подмосковье

Жителей Подмосковья проинформировали о временных корректировках расписания поездов Савеловского и Казанского направлений. Изменения связаны с модернизацией инфраструктуры. С 6 по 31 марта на Савеловском направлении в будние дни с 10:50 до 14:30 на участке Каналстрой — Вербилки будет проводиться модернизация объектов энергообеспечения. В связи с этим, из расписания выведут пригородные поезда № 6351 и № 6304, электрички № 6908 и № 6909, а также поезда № 6120 и № 6375. На Казанском направлении с 15 по 17... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Памятку о «ЧВК „Редан“» начали рассылать родителям школьников в Москве

Родители школьников в Москве начали получать сообщения с призывом проверить соцсети детей на наличие признаков приверженности «ЧВК „Редан“». Среди них указали цифру «4», рисунки пауков, иероглифы. В рассылке есть советы обратить внимание и на внешний вид детей — уточнить, есть ли у них в гардеробе клетчатые штаны, черные худи или футболки с рисунками пауков и персонажей аниме. Родителям напомнили, что о «ЧВК „Редан“» стало известно в минувшие выходные после полицейских рейдов по отлову подростков в торговых центрах. Читать дальше...

RUБЕЖ 

АРПП направила Минцифры перечень из 430 IT-решений для субъектов КИИ

Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» подготовила и направила в адрес Минцифры России расширенные сведения о 430 программных продуктах для субъектов критическ...

DomostroyNN.ru 

Освещение будет сделано в трех скверах Московского района Нижнего Новгорода в 2023 году

Почти 20 млн рублей будет направлено на создание освещения в трех скверах Московского района Нижнего Новгорода. Работы будут выполнены к середине лета текущего года. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Читать дальше...

Управа района Кунцево 

На БКЛ курсируют 92 новых тематических поезда в честь открытия движения по всей линии

В честь открытия всех станций Большой кольцевой линии метро на ней курсируют 92 новых тематических поезда. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Информационный центр Правительства Москвы 

Музей Победы подарит гостям бесплатные билеты в честь своего дня рождения

4 марта Музей Победы отмечает 37-летие и в честь праздника приглашает интернет-пользователей на онлайн-викторину, победители которой могут выиграть бесплатные билеты. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...

Нагатино-Садовники 

Депутаты просят Дептранс сократить интервал движения автобуса № М19

Фото: Наталья РогилоНародные избранники решили направить депутатский запрос Анджелы Никольской в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Вопрос обсуждался на очередном заседании местного […]

Читать дальше...

Sport-Express.ru (теннис) 

Тарпищев считает, что Медведеву по силам обыграть Джоковича в турнире в Дубае

Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о предстоящем матче между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем в полуфинале турнира в Дубае.

PR-various 

Подвесные светильники в интернет-магазине PartsDirect.ru

Декорирование помещений не терпит отсутствия внимания к различным деталям и нюансам. Любая, казалось бы, мелочь может оказать серьезное влияние на итоговый результат. И это хорошо видно на примере организации освещения. В этом вопросе все имеет значение и поэтому трудно переоценить роль, которую играют уже на протяжении длительного периода времени подвесные светильники. Их так много, что во всех разновидностях могут запутаться даже специалисты, чего уж говорить об обычных покупателях. Именно поэтому крайне важно знать... Читать дальше...

Рамблер 

В суд направили дело организатора приюта в Кемерове

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего организатора частного приюта в Кемерове, где в декабре 2022 года при пожаре погибли 22…

«Россия-Онлайн» 

Первое оживление на рынке элитной аренды

По данным исследования Intermark Real Estate, этот год на столичном рынке аренды элитного жилья начался позитивно. Несмотря на то, что объем предложения все еще остается на высоком уровне, арендаторы впервые за долгое время проявляют активность. По итогам января спрос увеличился на 5% по сравнению с показателями годом ранее и смог удержать позиции по спросу в феврале, показав годовой прирост в 8%. Причем арендаторы сменили свои предпочтения по локациям: интерес к Арбат-Кропоткинской снизился, но... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Енисей» вышел победителем в первом матче ¼ финала ЧР по хоккею с мячом

Разгромной победой красноярского «Енисея» над московским «Динамо» завершился первый матч в ¼ финала 31-го чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2022/2023. Игра состоялась 3 марта в ледовом дворце «Арена „Енисей“» в Красноярске. Первый тайм полностью остался за хозяевами поля — красноярцы организовали в ворота действующего чемпиона России пять безответных голов. Во втором тайме инициативу перехватили гости. На 50-й минуте Алмаз Миргазов неудачно пробил 12-метровый штрафной — мяч попал прямо во вратаря «Енисея» Артема Драничникова... Читать дальше...


Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость


Просматривали в Москве 03.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rieltor1.ru

Риэлторские услуги. Частный риэлтор в Москве, маклер Владислав Поздняков

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Mosdvertorg.ru

Входные и межкомнатные двери (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Photocopir.ru

Студия "ФотоКопир" - Фотоуслуги в Химках (Копировальный центр)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Idealniy-remont.ru

Недорогой капитальный ремонт квартир в Москве и МО. т.(495)256-06-30. "Идеальный ремонт"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

В Домодедове прошли профилактические беседы с водителями большегрузов

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *