Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 04.03.2023

«RuNews24» 

В Москве суд арестовал подозреваемого в убийстве одного из создателей «Спутника V» Ботикова

Хорошевский суд Москвы избрал меру пресечения в отношении подозреваемого в убийстве одного из разработчиков вакцины от коронавируса «Спутника V» сотрудника Центра им. Гамалеи Андрея Ботикова.

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Машину из Владивостока в Москву и Красноярск теперь можно перевести в прицепном вагоне к пассажирскому поезду

В России из-за ухода известных марок и нехватки автомобилей в стране японские автомобили снова стали набирать популярность. Также сейчас стал популярен импорт корейских подержанных автомобилей. Машины обычно прибывают в порт Владивосток, а оттуда ездят по стране, одни водители решают передать машину сами, а другие перегоняют машину на автовозе. От Москвы до Владивостока более 9 тыс км, расстояние не маленькое, так что если водить машину самому, то в дороге придется провести 9-10 дней, довольно экстремально... Читать дальше...

ТАСС 

Белый дом утверждает, что Китай не снял с повестки возможность поставок оружия России

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Белого дома Джона Кирби, американская администрация не считает, что Китай "принял решение" в этом направлении

Ura.news 

В Белом Доме перепутали Россию с Китаем

В Белом доме заявили о вызовах от Российской Народной Республики. Оговорку допустила пресс-секретарь официальной резиденции президента США Карин Жан-Пьер.

Obaldela.ru 

Яна Поплавская вступилась за Корчевникова и отчитала Урганта, телеведущий об отмене концертов за рубежом: «Ну откуда у нас враги?»

24 февраля в Москве состоялось торжественное открытие фестиваля документального кино «aRTel.doc: Время героев». В рамках...

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Reuters: Байдену удалили злокачественное образование на коже

Президента Соединенных Штатов Джо Байдена успешно прооперировали, врачи удалили ему злокачественное образование на коже. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщило агентство Reuters со ссылкой на лечащего врача американского лидера.

StarHit.ru 

Выбран победитель шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»

Сегодня состоялся финал проекта «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» на канале «Россия 1», в котором определился победитель. К слову, за звание главного фаворита музыкального шоу боролись три артиста, чьи выступления покорили судей — Сергей Павловский, Арпи Абкарян, Дарья Храмова.

MskAgency.ru 

Движение трамваев на Волоколамском шоссе восстановлено

04.03.2023 00:12. Агентство "Москва".

Движение трамваев на Волоколамском шоссе восстановили. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аналитики рассказали, с какими целями россияне устанавливают камеры видеонаблюдения

Среди основных причин установка системы видеонаблюдения – забота о ребенке и безопасность имущества. "Об этом "Газете.Ru" рассказала в пресс-службе Дом.ру, опираясь на данные исследования.

Читать дальше...

PR data 

«Под балаклавой мы приобретаем новых себя»: рэпер Жак Энтони представил новую песню

В начале марта чернокожий российский рэпер Жак Энтони представил публике свою новую песню под названием «Глаза». О предстоящей премьере рассказал сам артист в одной из соцсетей:

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.03.14

14 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Цедо. Тара. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.03.21

21 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Бурхн Багшин өдр (Молебен Будды Шакьямуни). Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Цедо. Тара. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.03.28

28 МАРТА Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Намдаг сан. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

4 марта

1152 — германским королём избран Фридрих I Штауфен, по прозвищу Барбаросса (Рыжебородый). 1726 — в Петербурге при Академии наук открыта первая в России гимназия. 1733 — издан указ Анны Иоанновны «Об учреждении полиции в городах». 1803 — в России вышел «Указ о вольных хлебопашцах», по которому землевладельцы получили право освобождать крестьян с обязательным наделением их […]

«RT» (Russia Today) 

Тарпищев назвал закономерной победу Медведева над Джоковичем на турнире в Дубае

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о победе Даниила Медведева над первой ракеткой мира, сербом Новаком Джоковичем на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Дубае (ОАЭ).


Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев


Просматривали в Москве 04.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Workforgirlsinmoscow.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Condrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Tprnt.ru

ЦВЕТ

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Подоконники-откосы.рф

Откосы Подоконники Установка в Москве

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В московском парке нашли тело мужчины

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

В московском парке нашли тело мужчины

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *