Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 04.03.2023

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Под Петербургом начались съемки ленты «Северный полюс» о подлодке К-3

Фильм расскажет о походе первой советской АПЛ К-3 подо льдом Северного Ледовитого океана на пике холодной войны в начале 1960-х годов, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

«Университет» уступил МГТУ из Москвы – 0:3

«Университет» уступил МГТУ из Москвы – 0:3 В Москве 4 марта прошёл первый матч 4-го тура финального турнира за 916 места чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги А между барнаульским Университетом и местной ком...

Газета «Наша Версия» 

Телеведущий Антон Красовский проклял «Аэрофлот» после снятия с рейса авиакомпании

Бывший глава «RT Россия» Антон Красовский был снят с рейса Москва – Ташкент из-за дебоша на борту самолета. После инцидента журналист обрушился на «Аэрофлот» с проклятиями.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Собянин: москвичи исполнили более 1000 желаний по акции «Добрая елка»

Москвичи исполнили свыше 1000 новогодних желаний подопечных благотворительных фондов в рамках акции «Добрая елка», написал в Telegram мэр Москвы Сергей Собянин, подводя итоги благотворительного мероприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Все только начинается. Счет в серии сравнялся.

Эмоции от первого матча схлынули и началась планомерная работа. Динамовцы между играми продуктивно поработали на льду, а также провели тактическое занятие для разбора ошибок. Пределу совершенства в таких стадия уже нет. От игры к игре коллектив, который претендует на заветный кубок, должен становиться лучше и сильней. Вторая игра обещала стать еще более напряженной, чем первая. Любая ошибка могла стоить хозяевам солидного отставания в серии. Бело-голубые в свою очередь жаждали вернуться в Москву с комфортным преимуществом. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матвей Ветлугин: «Я про грибочки сказал пару сказал, и это раздули. Складывается впечатление, будто я только грибы и употребляю»

Матвей Ветлугин оценил выступление в короткой программе в финале Гран-при России.

Читать дальше...

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

В Москве подведут итоги конкурса детского творчества «Стартуем к звездам!»

04.03.2023 г. 14 апреля в столичном Культурном центре «Салют» состоится суперфинал и гала-концерт шестого детского конкурса творчества «Стартуем к звёздам!». Организатором конкурса является Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил при поддержке главного командования ВКС. В этом году конкурс приурочен к 110-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина. Конкурс «Стартуем к звёздам!» является детским аналогом всероссийского конкурса для...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более 100 участниц из 7 регионов открыли турнир ветеранов легкой атлетики в Казани

Сегодня на манеже Центрального стадиона в Казани стартовали соревнования по легкой атлетике среди ветеранов спорта. В праздничном забеге, приуроченном к предстоящему Международному женскому дню, приняли участие более 100 спортсменок из семи регионов России.

Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Маршруты новые и старые

«25 февраля в ТиНАО запустим новый маршрут с924 до МЦД Подольск и изменим ещё пять для удобства пассажиров». Такая новость появилась на сайте Мосгортранса за день до этих изменений. Что именно меняется для жителей Троицка? Во-первых, удлинился старейший внутритроицкий маршрут №17: теперь он будет делать заезд в новый ЖК «Ватутинки парк». Это те самые «реновационные» дома, которые построены на другой стороне Калужского шоссе на 38 км, в них уже идёт заселение. Добавляются две остановки: «Ватутинки парк» и «Кварцевая улица». Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На участке трассы в Самарской области ограничено движение транспорта

В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Самарской области с 19:00 введено ограничение движения для большегрузов и маршрутных транспортных средств. Ограничение введено на участке федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск подъезд к городу Оренбург с км 95+115 по км 132+565. Причина - низовая метель и ухудшение видимости. Ограничения будут действовать до 08:00 завтрашнего дня, 5 марта.

«Псковское агентство информации» 

Петербургский бизнесмен проснулся с мёртвой женой и запиской от незнакомца в одном из отелей Москвы

Петербургский бизнесмен проснулся в номере одного из московских отелей с мёртвой женой и неизвестной запиской. Как так вышло, разберутся следователи Московского управления СК, сообщает «Фонтанка.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Москва — город добрых "волшебников": Жители столицы исполнили сотни желаний "Доброй ёлки"

В Москве завершилась акция "Добрая ёлка", благодаря которой любой горожанин мог стать для кого-то самым настоящим добрым "волшебником" и исполнить заветную мечту подопечных благотворительных фондов.

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Минздрав отправил Москве партию “Спутника V”

Минздрав РФ сообщил, что партия вакцины от коронавируса «Спутник V» направлена в Москву и другие регионы. По информации на сайте вакцинации, в Москве закончился запас первого компонента «Спутника V». «Партии […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» о необращении в ЭСК из-за отмененного гола в игре с «Уралом»: «Ошибка настолько очевидна, что ведомство само оценит эпизод»

В «Спартаке» объяснили, почему не будут обращаться в ЭСК РФС по итогам матча с «Уралом».

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Ростов» – «Локомотив». Стартовые составы

Сегодня «железнодорожники» продолжат сезон первой в 2023 году игрой в чемпионате. «Ростов» и «Локомотив» сыграют в рамках 18-го тура МИР РПЛ. Матч пройдёт на стадионе «Ростов Арена» и начнётся в 19:30. Прямую трансляцию покажут «Матч ТВ» и Матч Премьер». Встречу рассудит Сергей Карасёв из Москвы. Впервые за долгое время в заявку вернулся Рифат Жемалетдинов. Станислав Магкеев и Антон Миранчук пропускают встречу из-за перебора жёлтых карточек. «Ростов»: Песьяков, Чернов, Сильянов, Осипенко, Мелёхин... Читать дальше...


Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В школах Московской области завершился День добрых дел

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта


Просматривали в Москве 04.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Workforgirlsinmoscow.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Condrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Tprnt.ru

ЦВЕТ

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Подоконники-откосы.рф

Откосы Подоконники Установка в Москве

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

В школах Московской области завершился День добрых дел

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *