Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 04.03.2023

«НИА-Волга» 

Участники праздничного «Мечталлиона» смогут побороться за суперприз от 100 млн рублей

На праздничном тираже лотереи «Мечталлион» по случаю Международного женского дня будет разыгран второй суперприз от 8 млн рублей и более 30 призов по 1 миллиону рублей.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Собчак отреагировала на мнение Охлобыстина о том, что женщины - это "грибницы"

На днях патриот Иван Охлобыстин сравнил женщин с грибницами, чем вызвал резкую критику Ксении Собчак. Прямолинейная «блондинка в шоколаде» возмущена таким заявлением и добавила, что после этих слов ничего хорошего Россию точно не ждёт.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Пользователи Twitter обратили внимание на разницу в приемах Лаврова и Бербок в Индии

Пользователи Twitter проанализировали, как Индия приняла глав МИД России и Германии Сергея Лаврова и Анналену Бербок на полях «Большой двадцатки». Они поделились своими выводами в комментариях. В Сети появилось видео, которое смонтировали из двух роликов, снятых при приземлении самолетов российского и немецкого министров иностранных дел в Нью-Дели. Оно показало немногочисленность группы встречающих Бербок. Приветствующие Лаврова чиновники при этом выстроились в два ряда, рядом работали фотографы. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россиянам рассказали, как можно сэкономить на оплате услуг ЖКХ с марта

Российским пенсионерам рассказали о возможности не платить за коммунальные услуги. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Весной 2023 года вступили в силу изменения, благодаря которым владельцем квартир в многоквартирных домах можно будет сэкономить на оплате услуг ЖКХ. Согласно данным источника, россияне смогут оформить перерасчет за вывоз мусора. Так, если человек не находился в своей квартире более пяти дней и сможет документально подтвердить этот факт, он сможет не оплачивать вывоз мусора за эти дни. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Нефтегазовые доходы России в феврале выросли на 22,5%

Поступления от нефтегазовой отрасли в бюджет РФ в феврале 2023 года увеличились на 22,5% по сравнению с январем, до 521,2 млрд рублей, следует из статистики Минфина. При этом по сравнению с февралем 2022 года показатель упал почти в 1,9 раза - тогда доходы составляли 971,7 млрд рублей. За два месяца 2023 года федеральный бюджет получил от нефтегазовой отрасли 946,7 млрд рублей против 1,766 трлн рублей годом ранее. По данным Минфина, в феврале экспортная пошлина и налог на добычу полезных ископаемых... Читать дальше...

BFM.ru 

В Музее Москвы этой весной начался «Июльский дождь»

Это премьера нового независимого театрального проекта А39. Он вырос из Мастерской Олега Кудряшова в ГИТИСе, потом существовал в рамках театра «Практика», а теперь отправляется в свободное плавание

Ferra.ru 

Apple объяснила, почему приостановила ремонт по гарантии MacBook и iPad в РФ

Вчера сервисные центры рассказали, что Apple разослала им уведомление о прекращении гарантийного обслуживания MacBook и iPad в России. Позже компания дала комментарий «Интерфаксу», в котором объяснила, из-за чего это произошло.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Алла Пугачёва не сможет проведать место захоронения Бориса Моисеева в день его рождения

Сегодня своё 69-летие должен был отметить Борис Моисеев. Однако знаменитого артиста нет в живых. Известно, что похоронили исполнителя хита «Голубая луна» на Троекуровском кладбище, куда сегодня пожаловали родные и близкие люди. Однако в их числе нет Аллы Пугачёвой. Эмигрировавшая в Израиль Примадонна не сможет проведать близкого друга в столь важный день.

Читать дальше...

Рамблер 

Придет ли в Россию тепло: ответ синоптика

«Каких-то длительных периодов стабильной погоды в первой половине первого весеннего месяца в центральной части Европейской России ожидать не стоит», — прокомментировал Леус.

35photo.ru 

"Вечерний снегопад в конце зимы"

Nikolay Sapronov publish photo

Завершили 4-дневный фотоджиптур "Прощание с Русской зимой", в центре которого были наиболее интересные пейзажные места Костромской области. Вот такая замечательная локация была запланирована на нашу вечернюю съемку 25 февраля всего лишь в 420 км от Москвы. Однако природа переменчива и учит нас любить не только красные закаты, но едва уловимую красо...

Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев: “После Игр «Дети Азии» ждём юных кузбассовцев в спортшколы и секции”

Губернатор Кузбасса 4 марта пообщался с участниками Эстафеты дружбы, местом проведения которой стал лыжный комплекс «Снежный» в Кемерове. Сергей Цивилев поинтересовался мнением спортсменов об уровне подготовки трассы, узнал, какие впечатления у них от соревнований. «Мы раньше при каждом удобном случае бежали на улицу, играли в футбол, хоккей, искали себе активные занятия. Наша задача сейчас –

Искра-ВЭКТ 

4 марта - День образования УФСБ России по городу Москве и Московской области

После создания советского государства новой власти пришлось принимать чрезвычайные меры, чтобы отстоять страну от внешней агрессии и навести порядок внутри. В те далекие и трудные годы началась деятельность и одного из подразделений ВЧК – Московской Чрезвычайной комиссии и ее сегодняшнего преемника – Управления ФСБ по Москве и Московской области. 28…

HockeyReview.ru 

Расписание Кубка России по футболу 2022/2023



Плей-офф Кубка России по футболу 2022/2023, в котором принимают участие 12 клубов Премьер-лиги и 4 лучшие команды Пути регионов, пройдет с 22 февраля по 11 июня.

Sport-Express.ru (футбол) 

Лещук: «Филипп всегда советовался с мамой. А Бюттнер загулял в Москве, как многие легионеры»

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в интервью «СЭ» рассказал интересные подробности о некоторых легионерах бело-голубых, с которыми ему доводилось сталкиваться.


Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

"Россия наконец сделала ход": США получили ответ на заморозку активов - Sohu

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане


Просматривали в Москве 04.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Workforgirlsinmoscow.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Condrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Evro-plast.ru

Производство и установка пластиковых окон и дверей (Россия, Московская область, Москва)

Woodshouse.ru

Компания «ВудХаус» предлагает услуги в области строительства домов на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Apteka-online.biz

Аптека Онлайн - популярные товары для здоровья и красоты (Россия, Московская область, Москва)

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Новости Москвы

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

"Банда четырех" против демократии

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *