Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 12.03.2023

«Российская газета» 

Вакцинация мигрантов и "подчищающие" инъекции. В России усилят меры по борьбе с распространением кори

Ситуация по кори в стране остается напряженной. В Новосибирске, по данным за прошлую неделю, зафиксировано уже более ста случаев. Также есть заболевшие в Московской, Ленинградской, Самарской областях, Краснодарском, Алтайском краях, Башкортостане и других регионах.

Блог сайта «Газета.ru» 

Bloomberg узнал о решении Нью-Дели не нарушать санкции против Москвы

Индия не станет нарушать санкции стран Запада против России, включая ограничение предельной стоимости российской нефти в $60 за баррель. Об этом написало агентство Bloomberg со ссылкой на сообщение источников.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Житель Москвы выпрыгнул из окна горящей квартиры на седьмом этаже и выжил

В Москве мужчина выпрыгнул с седьмого этажа, спасаясь от пожара.

Житель столицы выпрыгнул с седьмого этажа, спасаясь от пожара в квартире дома на Кронштадтском бульваре в Москве. Мужчине повезло, он остался жив. В каком состоянии находится пострадавший, не сообщается.

Прибывшие на место пожарные обнаружили три очага возгорания. Сейчас огонь уже потушен. Проводится проверка.

Ранее «Царьград» рассказывал о молодом жителе Москвы, который на спор спрыгнул с Крымского моста в столице. Читать дальше...

Lenta.ru 

ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев площадки. В составе победителей отличились нападающий Антон Заболотный, полузащитник Иван Обляков, а также форварды Федор Чалов и Виллиан Роша.

PR-compositions 

Россияне начали активнее использовать товары для ухода за полостью рта

Большинство жителей страны (64%) стремятся внимательнее следить за здоровьем зубов. Россияне начали активнее использовать товары для ухода за полостью рта: спрос на эту категорию за год вырос на четверть (26%).
 
О красивой улыбке мечтает 75% россиян. Добиться идеального состояния зубов чаще всего мешает кариес (41%). Каждого пятого респондента беспокоит проблема с эмалью, у 18% — рецессия десны (уменьшение мягких тканей над зубом). Реже всего опрошенные россияне сталкиваются с пародонтозом (14%) и воспалением десен (7%). Читать дальше...

Рамблер 

Подросток врезался в фонарный столб на машине каршеринга в Новой Москве

На улице Георгиевской произошла авария с участием несовершеннолетнего. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в воскресенье, 12 марта.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Зенит» обыграл «Химки» в матче 19-го тура РПЛ благодаря голу Мантуана в добавленное время

Бразильский полузащитник Густаво Мантуан, выступающий за петербургский «Зенит» на правах аренды, принес победу своей команде в матче 19-го тура РПЛ против «Химок». Футболист отправил мяч в ворота соперника в добавленное ко второму тайму время. Встреча проходила в Санкт-Петербурге. Хозяева поля лидируют в турнирной таблице, а коллектив из Подмосковья до начала матча находился на предпоследнем, 15-м месте. Счет на 19-й минуте открыл бразильский нападающий «Зенита» Малком. На 55-й минуте он увеличил преимущество своей команды, оформив дубль. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Подруга о смерти 23-летнего парня в Подольском кафе: Хотел заработать на лечение матери

Молодой человек работал частным охранником. В ту ночь он сопровождал клиента: вырученные средства он планировал потратить на лечение матери.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Bloomberg: Индия решила не нарушать санкции против России - Коммерсантъ

  1. Bloomberg: Индия решила не нарушать санкции против России  Коммерсантъ
  2. Bloomberg узнал о решении Индии не нарушать санкции против России  Forbes Russia
  3. Bloomberg: Власти Индии отказались нарушать антироссийские санкции  БИЗНЕС Online
  4. Bloomberg: страна-партнер РФ присоединилась к антироссийским санкциям  URA.RU
  5. Bloomberg: Индия будет соблюдать потолок цен на российскую нефть  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ИД «Коммерсантъ» 

Bloomberg: Индия решила не нарушать санкции против России

Власти Индии решили не нарушать санкции, введенные против России, в том числе потолок цен на российскую нефть на уровне $60, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По информации собеседников агентства, чиновники в правительстве Индии попросили банки и трейдеров придерживаться действующих ограничений.

CityTraffic.ru (Самара) 

Самарские «Крылья Советов» крупно уступили ЦСКА

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 12 марта, на выезде играли с ЦСКА в 19‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). Для самарцев это уже третья подряд игра в Москве, до этого «Крылья» дважды встречались с «Динамо» сначала в матче Кубка, а затем в чемпионате страны. «Крылья» уступили со счетом 0:4, в весенней […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев в 1-м Рощинском проезде восстановлено

12.03.2023 18:44. Агентство "Москва".

Движение трамваев двух маршрутов в 1-м Рощинском проезде восстановлено после аварии на путях. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА отмазался за провал в Сочи! Как армейцы в жуткую погоду оставили мокрое место от «Крыльев»

В 19-м туре РПЛ красно-синие разгромили дома «Крылья Советов» (4:0). ЦСКА был очень неплох в первом официальном матче сезона, когда в четвертьфинале Кубка России разгромил дома «Краснодар» — 3:0. Но на выезде игра команды Владимира Федотова очень сильно расстроила поклонников — не только результатами. Поражение от «быков» в ответном кубковом матче (0:1) можно было списать на то, что счет все равно устраивал армейцев, они обеспечили себе полуфинал «пути РПЛ». А затем последовал проигрыш в Сочи в чемпионате ... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Музыканты из Воскресенска стали победителями на зональном конкурсе юных исполнителей

Учащиеся класса баяна Детской школы искусств №3 преподавателя Дмитрия Сметухина показали высокие результаты на Зональном конкурсе юных исполнителей на русских народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ юго-восточного региона Московской области, который проходил в Коломне. В конкурсе принимали участие учащиеся ДМШ и ДШИ Московской области из городов Луховицы, Раменское, Кашира,…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Движение автотранспорта до 30 октября ограничат на участках Гороховского переулка и прилегающих улицах

Движение автотранспорта с 13 марта по 30 октября ограничат на нескольких участках Гороховского переулка и прилегающих улицах и переулках. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Эксперты: ЦБ РФ сохранит ключевую ставку в марте на уровне 7,5% годовых

Банк России на ближайшем заседании совета директоров, вероятнее всего, сохранит ключевую ставку на прежнем уровне - 7,5% годовых. Этому способствует несколько замедлившаяся по сравнению с началом февраля инфляция и появление большей определенности с исполнением бюджета, считают опрошенные "Российской газетой" аналитики.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России оказали помощь медикам скорой помощи в Арсеньеве

Не всегда пожарным МЧС России приходится тушить пожары и спасать людей, порой сотрудники чрезвычайного ведомства оказывают помощь своим коллегам медикам. Так, сегодня днем, врачи скорой помощи обратились к огнеборцам 5 пожарно-спасательного гарнизона с просьбой оказать помощь в транспортировке пациента в г. Арсеньев. В кратчайшее время спасатели прибыли на место и совместно с врачами спустили больного мужчину из квартиры на 5 этаже до кареты скорой помощи. Медики были очень благодарны пожарным, за оказанную помощь. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске завершился Кубок России по пляжному футболу

Турнир стал преемником всероссийских женских соревнований по пляжному футболу, которые два года подряд проходили в Королеве.

В течение пяти дней в соревнованиях участвовали восемь команд: «Кристалл», «Звезда», «Локомотив», сборная Санкт-Петербурга (все четыре из Санкт-Петербурга), «КПРФ-Урицк» (Ленинградская область), «Адреналин», «Строгино» (обе из Москвы) и сборная Архангельской области.

Отметим, что команда Поморья впервые выступала на соревнованиях подобного уровня, по итогам турнира она заняла восьмое место. Читать дальше...


Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ


Просматривали в Москве 12.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Krossomania.ru

Krossomania

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosplazma.ru

Ремонт плазменных, проекционных и lcd телевизоров филипс, панасоник и samsung в Москве

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Td-oreol.ru

Интернет-магазин Электронные компоненты, радиодетали.

Arenda-prokat-avto-moskva.ru

Авто прокат в Москве | Прокат авто Москва | 8(965)1403391

Yar-transfer.ru

 | Трансфер в аэропорты Москвы

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cleaning-good.ru

Мы специализируемся на клининговых услугах уже на протяжении 2-х лет. За годы своей деятельности мы приобрели опыт в сфере предоставления сервиса, отвечающего высоким мировым стандартам качества. (Россия, Московская область, Москва)

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Peevo.ru

Бирхоф - пивной ресторан в центре Москвы, на Таганке. Решаете где провести банкет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *