Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 12.03.2023

Рамблер 

Коммунальные службы предостерегли об образовании гололедицы в Москве из-за идущего ледяного дождя

Ледяной дождь в Москве может стать причиной гололедицы. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы. «В столице идет ледяной дождь, что способствует образованию гололедицы», — говорится в сообщении.

«VSESMI.RU» 

Московский международный дом музыки сообщил об отмене организаторами творческого вечера журналиста Познера

Творческий вечер журналиста Владимира Познера, который был запланирован на 8 апреля, отменили, сообщается на сайте Московского международного дома музыки. «Уважаемые зрители, мероприятие, ранее перенесенное с 26 ноября 2022 года, отменено», — говорится в сообщении. Информационно-справочная служба Дома музыки уточнила, что мероприятие было отменено по инициативе организаторов, а не Дома музыки, который лишь предоставляет организаторам площадку. В сообщении также говорится, что возврат денежных средств... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Теннисистка Варвара Грачева вышла в третий круг Мастерса в Индиан-Уэллсе

Победой отечественной теннисистки Варвары Грачевой над Петрой Мартич из Хорватии завершился матч второго круга на турнире Masters в Индиан-Уэллсе. Об этом 11 марта стало известно по окончании встречи. Шестьдесят шестая ракетка мира уверенно обыграла тридцатого номера мировой классификации. Итоговый счет — 6:3, 6:2. Поединок продолжался один час и пятнадцать минут. Таким образом, 22-летняя уроженка Москвы вышла в третий круг престижных соревнований. Ее следующей соперницей станет победительница матча Татьяна Мария (Германия) ... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

12 марта

День работников геодезии и картографии День работников уголовно-исполнительной системы 1714 — императором Петром I был издан указ об открытии «цифирных школ» для обучения «малых ребяток из разных чинов». 1774 — Екатерина II повелела «отвести бесплатную сенную площадь пригородным сельским хозяевам для продажи привозимых ими различных съестных продуктов городским обывателям». Так началась история сенных рынков, в […]

Блог сайта «Fine-news» 

«Изводил с 7-го класса»: выяснилась подоплека жестокого избиения школьника ровесником

+
A

Первая драка между подростками произошла три года назад

Выяснилась первопричина конфликта в школе на востоке Москвы, где драка между десятиклассниками закончилась для одного тяжелейшей травмой. Первый инцидент произошел в 7-м классе и тогда тоже привел к стычке.

Crimea-news.com 

Какой сегодня праздник: 12 марта

Сегодня, 12 марта, отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации. Дата для его учреждения была выбрана не случайно. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал Указ о с...

k26km 

«Мой Ашан» открывается в Московском

16 марта на улице Солнечная в городе Московском свои двери для покупателей открывает магазин «Мой Ашан». В этом помещении работал супермаркет «АТАК», который закрылся в конце 2018 года

Profile.ru 

Bild: разыскиваемая ФРГ яхта вряд ли причастна к диверсии на Nord Stream

15-метровая парусная яхта "Андромеда" модели Bavaria Cruiser 50 вряд ли могла бы быть использована для диверсий на газопроводах "Северные потоки". На судне нет места для перевозки специального снаряжения, нет и оборудования для погружения водолазов на большую глубину, считает редакция немецкой газеты Bild. Для взрыва газопроводов, полагают авторы материала, было использовано не менее 1500 кг тротила.

Блог сайта «smi.today» 

В Белгороде два человека погибли в результате пожара в квартире

В многоквартирном доме в Белгороде произошел пожар, в результате которого скончались два человека. Такой информацией делится пресс-служба главк МЧС по региону. Согласно сведениям министерства, инцидент случился в трехкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного строения на улице Гагарина. Сообщение о происшествии поступило одиннадцатого марта в 21:48. «Незамедлительно к месту происшествия были направлены дежурные караулы двух пожарно-спасательных частей. По прибытии подразделений было установлено... Читать дальше...

StarHit.ru 

Жена Гуфа накинулась на маму рэпера: «Она вгоняла его в паранойю. Леша съехал на этой почве»

На днях Алексей Долматов, более известный как рэпер Гуф, изрядно напугал поклонников, выйдя в эфир в неадекватном состоянии. Досталось и жене артиста Юлии Королевой, которая была вынуждена в срочном порядке возвращаться в Москву из Таиланда, куда супруги улетали с дочкой на зимовку.

Ритм Евразии 

Станет ли российская СПФС равноценной заменой SWIFT?

СПФС – не совсем замена SWIFT. Она еще не доработана и уступает мировой системе. Но СПФС для нас просто спасение в текущей ситуации. Она вполне рабочая, и многие организации уже подключены к ней. Из 300 организаций 40 – не российские. Яркий пример последней – самый крупный в мире Bank of China

Waralbum.ru 

Колонная танков Т-34-85 «Дмитрий Донской» 38-го отдельного танкового полка на марше. 1944 г.

Колонная танков Т-34-85 "Дмитрий Донской" 38-го отдельного танкового полка на марше.

По инициативе Русской православной церкви был организован сбор средств для производства танков Т-34-85 «Димитрий Донской». Колонна сформирована после обращения митрополита Московского Сергия к И. Сталину 5 декабря 1943 года. В короткий срок на производство бронетехники удалось собрать более 8 млн. рублей, а также множество золотых и серебряных изделий. На эти средства советские заводы произвели 40 танков: 19 единиц Т-34-85 и 21 огнеметный танк ОТ-34. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

«Чаще всего на работы просятся кикиморы». Зачем художница заселяет Москву сказочными героями?

Представьте себе: вы выходите вечером в магазин за хлебом, а мимо вас пролетает жар-птица или проходит грустная кикимора. Московская художница Лидия Магонова решила: почему бы и нет? И стала создавать работы, герои которых — существа потусторонние, но вписанные в реальность современного города. Как ей пришла в голову мысль переместить сказочных героев в московские «спальники», где находят ее персонажи и почему жителям столицы нравятся ее картины и работы других художников, связывающих миф и реальность... Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Лучший результат в составе Индекса МосБиржи по итогам недели показали акции ММК

Лучший результат в Индексе Московской биржи по итогам недели показали акции ММК. На фоне роста цен на сталь в России ликвидировали отставание по бумагам «Северстали».

Читать дальше...

ИноТВ 

20 minutes: сухогруз «Владимир Латышев» уже год не может покинуть французский порт

Моряки с российского сухогруза «Владимир Латышев» больше года вынуждены жить во французском порту Сен-Мало, потому что их судно попало под санкции, рассказывает 20 minutes. В отличие от других стран, Франция не «разморозила» торговые корабли из России, и теперь никто не знает, когда морякам и сухогрузу удастся вернуться на родину.

Peoples.RU 

История в фотографиях (580)

Тина Тернер, Париж, 1984 г. Daft Punk без своих шлемов, 1994 год. Саксофон Адольфа Сакса, изобретателя саксофона, 1861 год. Юрий Гагарин с супругой в домашней обстановке. Москва, 1963 г.


В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники


Просматривали в Москве 12.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Krossomania.ru

Krossomania

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosplazma.ru

Ремонт плазменных, проекционных и lcd телевизоров филипс, панасоник и samsung в Москве

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Td-oreol.ru

Интернет-магазин Электронные компоненты, радиодетали.

Arenda-prokat-avto-moskva.ru

Авто прокат в Москве | Прокат авто Москва | 8(965)1403391

Yar-transfer.ru

 | Трансфер в аэропорты Москвы

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cleaning-good.ru

Мы специализируемся на клининговых услугах уже на протяжении 2-х лет. За годы своей деятельности мы приобрели опыт в сфере предоставления сервиса, отвечающего высоким мировым стандартам качества. (Россия, Московская область, Москва)

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Peevo.ru

Бирхоф - пивной ресторан в центре Москвы, на Таганке. Решаете где провести банкет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

На платной трассе М-12 возникли километровые пробки на заправках

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *