Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

Си Цзиньпин: "Китай и Россия отстаивают миропорядок, основанный на международном праве"

Китай и Россия отстаивают миропорядок, который зиждется на международном праве и Уставе ООН. Об этом говорится в опубликованной в понедельник статье председателя КНР Си Цзиньпина для "Российской газеты". "Китай и Россия твердо отстаивают ооноцентричную международную систему и миропорядок, основанный на международном праве, а также основополагающие нормы и принципы международных отношений, ба

Noi.md (ru) 

Си Цзиньпин: "Китай и Россия отстаивают миропорядок, основанный на международном праве"

Китай и Россия отстаивают миропорядок, который зиждется на международном праве и Уставе ООН. Об этом говорится в опубликованной в понедельник статье председателя КНР Си Цзиньпина для "Российской газеты". "Китай и Россия твердо отстаивают ооноцентричную международную систему и миропорядок, основанный на международном праве, а также основополагающие нормы и принципы международных отношений, ба

Блог сайта «Инфореактор» 

L’essentiel: министр обороны Люксембурга едва не выпрыгнул из ботинок после слов посла России

Российскому послу Дмитрию Лобанову удалось довести министра

обороны Люксембурга Франсуа Бауша до истерики. Об этом написало издание L’essentiel.

Согласно полученной информации, причиной конфликта стал

кризис в Европе. Российский представитель указал на причастность США к

обострению ситуации. По словам Лобанова, именно Вашингтон провоцировал Москву.

«Люксембург является пособником Вашингтона, так как состоит

в НАТО», – добавил посол.

По данным издания... Читать дальше...

L!FE.ru 

Россиян предупредили о риске подцепить опасные болезни от поцелуев с собакой

Хозяину от любимой кошечки или собаки могут передаваться такие заболевания, как токсоплазмоз, глистные инвазии, грибковые поражения кожи, лептоспироз и даже бешенство. Об этом нашим коллегам из "Ленты.ру" рассказала врач-инфекционист ИКБ № 2 Департамента здравоохранения Москвы Татьяна Сергеева. Читать далее...

Зебра ТВ 

«Нужно осознание ценности». Что российские архитекторы и историки думают о реконструкции владимирского вокзала?

Крупнейший российский сайт об архитектуре «Архи.ру» собрал мнения экспертов о предстоящей реконструкции железнодорожного вокзала столицы Владимирской области. Специалисты уверены, что замена белокаменной облицовки на армированный керамогранит — это ошибка, которая приведет к утрате оригинального образца архитектуры советского модернизма

360° Подмосковье 

Самолет председателя КНР на пути в Россию стал самым популярным на Flightradar24

Предполагаемый самолет председателя КНР Си Цзиньпина пролетел наибольшую часть пути в Москву на переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Рейс CA60 авиакомпании Air China стал самым популярным из отслеживаемых в сервисе Flightradar24.

Time-News.net 

Российским чиновникам запретили пользоваться iPhone

Работники администрации президента до 1 апреля должны заменить свои мобильные устройства, если они используют iPhone. Соответствующее решение принято на семинаре, прошедшем в марте. В рядах работников администрации разразились споры на тему, насколько мера необходима. Точку в вопросе поставил первый замглавы АП Сергей Кириенко. Посоветовавшись, эксперты пришли к выводу, что использование iPhone небезопасно. Иностранные службы потенциально могут взломать устройство и использовать данные с носителя в разных целях. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Статистика по коронавирусу в России на 20 марта

Положение дел на фронте борьбы с COVID-19 находится в относительно стабильном состоянии, однако полностью разобраться с инфекцией пока не удалось. Известно, что за прошедшие сутки в стране коварную заразу подхватили еще 10 310 человек.

Московские медицинские эксперты сообщили, что в столице России число новых случаев заболевания составило 1 282 человека. Соответствующий показатель в Санкт-Петербурге – 1 294 новых зараженных. В Воронежской области инфекция сразила организмы 499 человек. Читать дальше...

Марьина роща 

В центре на Сущёвском Валу пройдёт показ мод

В Центре московского долголетия «Марьина Роща» 22 марта в 18:00 состоится показ художника-модельера Людмилы Якушиной. Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар». «Художник-модельер Людмила Якушина, по совместительству лидер клубов «Дефиле-Д» и «Мастер-Д», представит свою коллекцию. Гости смогут увидеть новую коллекцию «Супрематизм-Д», в основе которой – творчество Казимира Малевича», — уточнили в пресс-службе. Мероприятие состоится по […]

«C-O-K.ru» (Сантехника. Отопление. Кондиционирование) 

Российская ветроэнергетика: новые грани развития

РАВИ представила ежегодный Обзор ветроэнергетического рынка на вебинаре 16 марта 2023 года

#рави #windturbines #виэ #мероприятия #сантехника #отопление #кондиционирование #журналсок...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Фильм Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы» стал лидером проката в РФ и СНГ

Основанная на реальных событиях лента «На солнце, вдоль рядов кукурузы» стала лидером кинопроката в России и СНГ. Фильм заработал больше конкурентов на минувших выходных.

U-f.ru 

Медведев прокомментировал решение МУС: «Произошло окончательное обрушение системы международного права»

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал решение судей Международного уголовного суда (МУС) об аресте президента России Владимира Путина.

МВД России 

В Тотемском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Тотемскому району поступило сообщение от мужчины 1974 г.р., который сообщил об угоне автомобиля Киа Соренто. Позвонив в полицию, владелец авто самостоятельно отправился на поиски транспортного средства и обнаружил его на соседней улице. Автомобиль стоял у стены гаража, на переднем капоте имелись повреждения - по всей видимости, угонщик не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, которым для стал для него гаражный бокс.

360° Подмосковье 

Депутат Сухарев предложил организовать бесплатные курсы военной и медицинской подготовки

Депутат Госдумы Иван Сухарев обратился к первому вице-премьеру Андрею Белоусову с предложением организовать в России бесплатные курсы военной и медицинской подготовки. Об этом написал RT.

Новости пользователей сайта 

Открыт прием заявок на маркеты Московской недели моды

Дизайнеров со всей России приглашают представить свои коллекции c 28 по 30 апреля на специально организованных трехдневных маркетах Московской недели моды в ТРК «Европолис», Ростокино, ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза». Прием заявок уже начался на официальном сайте Московской недели моды. Он продлится до 29 марта. Участие бесплатное. Сообщить о своем желании присоединиться к мероприятию могут бренды женской, мужской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров. Организатором... Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Столичные власти продолжают расширять зону платной парковки

Похоже в Москве продолжает расширяться зона платной парковки. Внезапно, уже по факту принятого советом муниципальных депутатов решения, об этом узнали жители проспекта Вернадского и очень не обрадовались. В подробностях ситуации разбирался портал «АвтоВзгляд».

Aruna.website 

Геймификация и AI в продажах тренд 2023 года

Содержание

  • Что дает Геймификация? 
  • 6 примеров геймификации продаж:  
  • Какую роль в геймификации играет ИИ (AI) 
  • Воронка продаж при геймификации с использованием ИИ 
  • Вывод 
  • Нейросети (AI) для геймификации 
  • Дополнительно
  • ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ НА СВЯЗИ!

Геймификация это использование игровых механик, элементов и культуры с целью увеличения вовлеченности целевой аудитории и, в конечном счете, улучшения продаж.

Википедия

Геймификация... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Желание США усилить свой потенциал в Арктике проанализировали в Польше

В Польском институте международных отношений (PISM) оценили доклад США о новой национальной стратегии для Арктического региона, которая была принята администрацией президента Джо Байдена в октябре 2022 года. Об этом написал RT.


Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

СМИ: Дениса Майданова госпитализировали из театра с диагнозом «отек Квинке»

В Москве во время конфликта школьник набросился на знакомого с ножом и ударил в грудь

Новый трек о столичной истории начинается на выставке «Россия»

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *