Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Холдинг «Швабе» 

«Швабе» награжден знаком «Лидер бизнеса СНГ»

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех признан лидером экономической интеграции. Награждение состоялось в Москве на полях Международного экономического форума государств – участников СНГ.

Читать дальше...

Финмаркет 

ЦБР может сохранить ставку на уровне 7,5% в апреле 2023г - "БКС МИ"

Банк России может сохранить ключевую ставку на уровне 7,5% годовых и на заседании в апреле 2023 года, при этом к концу текущего года возможно ее смещение в диапазон 6,5-7%, считает главный экономист "БКС Мир инвестиций" Наталья Лаврова.

РИА Новый Регион 

Число продаж на вторичном рынке жилья Москвы подскочило почти на 40%

В феврале в Москве зарегистрировано 10 690 переходов прав на основании договоров купли-продажи (мены) жилья, что на 39% выше показателя января текущего года (7 672). Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы...

Восточное Измайлово 

Бадминтонисты из Восточного Измайлова завоевали медали на первенстве России

На днях в Санкт-Петербурге прошло первенство России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет, участие в котором приняли и спортсмены из Московского училища олимпийского резерва № 1, который находится в Восточном Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба училища на своем официальном сайте. Команда местного вуза стала призером соревнований. Так, Дарья Потапова взяла «бронзу» в женском одиночном […]

Волоколамский отдел вневедомственной охраны 

Волоколамские росгвардейцы провели урок мужества в МОУ «Микулинская гимназия» городского округа Лотошино.

В преддверии празднования «Дня Росгвардии» сотрудники Волоколамского Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области посетили воспитанников МОУ «Микулинская гимназия» городского округа Лотошино. Росгвардейцы провели урок на тему: «Росгвардия – всегда на страже».

В ходе встречи ребята узнали, что такое «Росгвардия», её основные цели и задачи, историю становления Волоколамского отдела охраны, а также сотрудники Волоколамского ОВО рассказали про специальные средства, состоящие... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Канада задумалась о создании аналога Quad для борьбы с Россией и Китаем

Канада намерена противодействовать России и Китаю с помощью четырёхсторонней структуры сотрудничества. Создать её Оттава предложила США, Японии и Южной Кореи. Об этом сообщает Kyodo со ссылкой на дипломатические источники. Собеседники издания уточнили, что Канада уже передала это предложение премьер-министру Японии Фумио Кисиде. Это произошло в январе, когда он посещал Оттаву.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Казанский стартап с интерактивной платформой для разработки веб-приложений победил на Startup Tour 2023

Финалистов конкурса Startup Tour CreativeTECH определили в Казани. Победителем стал стартап CRUDERRA с интерактивной платформой для разработки сетевых программных продуктов с использованием искусственного интеллекта.

Musecube.Org 

Симбиоз искусств в спектакле-концерте «Хоббит. Волшебное кольцо»

11 марта 2023 года в Московском доме композиторов прошел музыкальный спектакль «Хоббит. Волшебное кольцо» по произведению Джорджа Рональда Руэла Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Артисты постарались воссоздать картину путешествия хоббита Бильбо Бэггинса и его друзей по миру Средиземья. Небольшой зал Дома композиторов создавал особую камерную атмосферу. Ощущению домашнего уюта способствовали мягкие кресла, свободный проход […]

Читать дальше...

Musecube.Org 

Чарующее единство музыки, слова и песочной анимации в спектакле-концерте «Хоббит. Волшебное кольцо»

11 марта 2023 года в Московском доме композиторов прошел музыкальный спектакль «Хоббит. Волшебное кольцо» по произведению Джорджа Рональда Руэла Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Артисты постарались воссоздать картину путешествия хоббита Бильбо Бэггинса и его друзей по миру Средиземья. Небольшой зал Дома композиторов создавал особую камерную атмосферу. Ощущению домашнего уюта способствовали мягкие кресла, свободный проход […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Кировской области перед судом предстанут участники преступной группы за незаконный оборот более 3 кг наркотических средств

Прокуратура Кировской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей города Кирова 24 и 26 лет, а также 44-летнего жителя Москвы. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт и сбыт наркотических средств), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

«Новости Воронежа.РФ» 

Цифровой сервис «Спорт Рядом» в Воронежской области запустили региональное правительство и Сбер

Сегодня стало известно о том, что на территории Воронежской области региональные департаменты физической культуры и цифрового развития вместе со Сбером запустили сервис «Спорт Рядом». Благодаря ему автоматизируется работа спортивных объектов.  Воспользоваться сервисом можно со смартфон. Для этого на гаджет нужно скачать приложение «Живу Спортом» — вскоре оно будет называться «Спорт Рядом» (скачивайте в Google Play […]

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактика пожаров на предприятиях общественного питания

17 марта инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району проведены профилактические визиты в отношении предприятий общественного питания, расположенных ТЦ «Московский».

360° Подмосковье 

Круглый стол с предпринимателями пройдет в Павловском Посаде 22 марта

Круглый стол «Открытый диалог с бизнесом» состоится в Павловском Посаде 22 марта. Мероприятие пройдет по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке регионального центра «Мой бизнес».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В марте членов семей мобилизованных в Тверской области приглашают на спортивные и культурные мероприятия

В Тверской области обновлена информация о культурных и спортивных мероприятиях, которые могут посетить члены семей мобилизованных в марте. Это одно из направлений комплекса мер для членов семей мобилизованных, принятого в регионе решением губернатора Игоря Рудени, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Больше всех в Башкирии получают работники добывающей отрасли

В Башкортостане самые высокооплачиваемые работники трудятся на предприятиях добывающей отрасли. В среднем они получают 69 тыс. рублей в месяц. По размеру наивысших зарплат республика занимает 42 место среди российских регионов. Рейтинг подготовило агентство РИА Рейтинг по данным Росстата о средних заработках за 2022 год. В исследовании учитывались зарплаты в сферах деятельности, где занято не менее … Больше всех в Башкирии получают работники добывающей отрасли Читать полностью »

360° Подмосковье 

Выездные бригады врачей из НИКИ детства провели свыше 10 тысяч осмотров за год

Бригады врачей НИКИ детства совершили 135 выездов в Подмосковье за год. Они посетили 57 городов и осмотрели свыше 10 тысяч юных пациентов. В этом году первый выезд медиков прошел в феврале.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Лифтовое оборудование в Воскресенске не является жилищно-коммунальной проблемой для жителей

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) более 8,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).

Хабаровские новости 

Интервью «Учитель вернулся!»

Главный интерес жителей современной России умение радоваться. Оказывается, детей учили неправильно, по-европейски, давайте, вернём старую систему и, люди радуются. С помощью общественного резонанса учителя выгнали из школы и, общественность радуется. Учителя вернули, хоть и не в свою родную 68 школу, дети радуются. Наш постоянный гость, на своей шкуре переживший все эти учительские качели и, не […]


Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *