Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Служба внешней разведки России заявила о новых планах США по вооружению боевиков в Сирии

США планируют передать исламистским группам в Сирии партию пикапов, ПЗРК «Игла» и противотанковые комплексы TOW и NLAW, заявили в пресс-бюро Службы внешней разведки России.

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве пройдет вебинар о риск-ориентированном подходе Госинспекции по недвижимости

Госинспекция по недвижимости проведет онлайн-мероприятие «Риск-ориентированный подход в контрольно-надзорной деятельности». Вебинар состоится 22 марта в 16:00, участие в нем бесплатное. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Михаил Исаев поздравил призеров конкурса «Лучший зимний двор России»

Жители микрорайона «Авиатор» в Заводском районе организовали лучшее зимнее мероприятие. «Двор в моем избирательном округе стал победителем во Всероссийском конкурсе практик благоустройства городской среды «Лучший зимний двор России». Жители ул. Плякина, 10 в микрорайоне Авиатор получили главный приз в номинации «Лучшее зимнее мероприятие во дворе». Поздравляю заводчан с победой! Уверен, пример этих жителей заразит и других саратовцев, а значит в нашем городе появится еще больше красивых, чистых,... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Какими новинками пополнится российский рынок автомобилей

Этой весной в Россию завезут по параллельному импорту новые для нашей страны автомобили. Об этом сообщили в ассоциации «Российские автомобильные дилеры». «Вечерняя Москва» разбиралась, какими моделями пополнится авторынок страны.

Саратовские вести 

Состоялось собрание актива Волжского района

Состоялось собрание актива Волжского района. О работе за год рассказал глава администрации Волжского района Владимир Бьятенко. Так, он отметил, что в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в сквере Петра I, расположенном в границах улиц им. Лермонтова М.Ю., Московской и Набережной Космонавтов выполнены работы по высадке деревьев, установке скамеек и урн. Глава администрации Волжского …

Марфино 

На Гостиничной произошло ДТП

На Гостиничной улице в Марфине произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сегодня сообщили очевидцы в Тегерам-канале «ДТП и ЧП МОСКВА и МО». “Ещё одна авария с каршерингом за сегодня. На этот раз в Марфино на Гостиничной улице в районе Марфино», — сообщили очевидцы. По словам очевидец машина каршеринга столкнулась с препятствием, в результате чего был поврежден […]

«RosInvest.Com» 

Предпринимателей Москвы с начала года освободили от обеспечительных платежей по аренде на 12 млн рублей

"В рамках антикризисной поддержки бизнеса в этом году город освободил уже семь предпринимателей от уплаты обеспечительных платежей по аренде столичной недвижимости ...

VGTimes.Ru 

Как купить Discord Nitro на GGsel — как приобрести Бусты для сервера, какую подписку выбрать

Как и большинство зарубежных компаний, Discord Inc. решила приостановить свою деятельность на территории России и некоторых стран СНГ. Это не значит, что игроки не могут пользоваться мессенджером, но приобрести платную подписку при помощи карт отечественных банков через приложение невозможно. В этом гайде мы расскажем, как купить Discord Nitro на GGsel, а также приобрести Бусты для серверов, сравним цены и выберем лучшее предложение.

ИА Альтаир 

Александр Ведерников наградил победителей всероссийского турнира по каратэ «Кубок Байкала»

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников наградил призеров и победителей всероссийского турнира по каратэномичи «Кубок Байкала». Соревнования прошли 19 марта в Иркутске и собрали более 400 участников из Москвы, Московской области, Приморского края, Новосибирской области, Красноярского края, а также городов Иркутской области. Турнир проводился в 24-й раз и уже стал традиционным. – Иркутская область сильна спортсменами, занимающимися единоборствами, и в полной... Читать дальше...

МВД России 

Белгородка подозревается в фиктивной регистрации шестерых человек

Нарушение законодательства выявили участковые уполномоченные во взаимодействии с сотрудниками подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району. По предварительным данным, 25-летняя женщина фиктивно зарегистрировала по месту пребывания шесть человек. В ходе проверки выяснилось, что по адресу, указанному ею при посещении МФЦ, данные граждане РФ не проживали.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта И.И. Морозова состоятс историко-краеведческие Влазневские чтения

29-30 марта 2023 года в Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта И.И. Морозова состоятся VI историко-краеведческие Влазневские чтения. Чтения носят имя уроженца Белоомута, поэта, журналиста, краеведа Василия Кузьмича Влазнева (1839-1905).

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Кадыров объяснил значение слова "дон"

Кадыров объяснил значение слова "дон"

Об этом глава Чеченской Республики рассказал на телеканале "Россия 1"

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил значение слова "дон", которое он постоянно употребляет в речи.

Соответствующий фрагмент телепрограммы "Москва. Кремль. Путин" опубликовал журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов в Telegram.

"Это для связки слов. Бывает "короче говоря", то же самое "дон". Это значения не имеет, просто для связки слов говорю. Читать дальше...

Versia.ru 

Как Глеб Никитин распоряжается федеральными миллиардами

«Наша Версия» продолжает следить за ситуацией в регионах, где осенью пройдут губернаторские выборы. В Нижегородской области за видимым экономическим благополучием скрывается политический раскол. Приехавший из Москвы губернатор Глеб Никитин не смог за пять лет консолидировать вокруг себя местные элиты. Зато он, похоже, готов взять под контроль дивиденды от щедрых финансовых потоков, которые идут в регион из федерального центра.

Mskagency.ru (Москва) 

Поезд столичного метро с лопнувшим в одном из вагонов стеклом отправили в депо для ремонта

20.03.2023 10:59. Агентство "Москва".

Стекло форточки разбилось в поезде в столичном метро, состав отправили на ремонт, ситуация на движение поездов не повлияла. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Сезонные заболевания органов зрения и слуха у детей: что важно знать педиатру

Ежегодно на Конгрессе педиатров России обсуждаются наиболее актуальные вопросы в области детского здоровья. В этом году специалисты уделили особое внимание коморбидным заболеваниям, которые получают широкое распространение с началом весны.


США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Ребенок выжил после падения из окна 12 этажа в Москве

Зоопарк оценил шансы панды Катюши навсегда "прописаться" в России


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Vjeinc.ru

Помощь в продвижении современных технологий и оборудования

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Detmart.ru

интернет-магазин детских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Zaytcevpartners.ru

Юридический центр в Москве - Зайцев и Партнеры (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Urnibest.ru

Дом Декора - Урны - Урны. Урны пепельницы. Уличные урны.  Продажа урн. Урны - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Банда четырех" против демократии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *