Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 21.03.2023

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Родители пострадавший от ножа пятикласницы подали в суд на лицей в Химках

Родители девочки, которой одноклассница нанесла 126 ножевых ранений в химкинском лицее № 10, подали иск к образовательному учреждению, его директору и родителям напавшей с требованием о компенсации. Об этом «Известиям» 21 марта сообщила адвокат, партнер практики семейного права и наследственного планирования BGP Litigation Виктория Дергунова, представляющая интересы пострадавших.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Патрушев заявил, что Запад прямо призывает к ликвидации России

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты и их союзники ведут информационную кампанию, целью которой является дискредитация и разрушение России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев.

ФССП России 

Судебные приставы рассказали будущим юристам о своей деятельности

В Чеченском Государственном университете им. А. А. Кадырова прошла встреча будущих юристов с начальником межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по ЧР Вахой Ибрагимовым. Гость рассказал студентам о деятельности судебных приставов, об их обязанностях и основных задачах. Представитель службы подробно рассказал будущим юристам о задачах и специфике службы судебных приставов по линии исполнительного производства, дознания и обеспечения установленного порядка деятельности судов. Читать дальше...

Lenta.ru 

В России избавились от Шайтанки

В России избавились от Шайтанки. Так, премьер-министр страны Михаил Мишустин подписал распоряжение о переименовании одноименной реки, расположенной в Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), в Преображенку. Название реки ранее предложил сменить патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

«Радио Азаттык» 

«Задержали накануне свадьбы». В Москве по обвинению в перевозке наркотиков арестованы две кыргызстанки – мать и дочь

В Жогорку Кенеше вновь подняли вопрос об арестованных в России гражданах Кыргызстана, обвиняемых в перевозке наркотиков. Звучат призывы усилить профилактические мероприятия в связи с увеличением в последнее время числа кыргызстанцев, задержанных за наркопреступления.

«Московский Комсомолец» 

Временный поверенный в делах Канады получил в Москве ноту из-за заявления главы МИД страны о "смене режима в РФ"

МИД РФ опубликовал официальное сообщение, в котором отметил, что вызванному накануне представителю Канады был заявлен протест в связи со сделанными ранее заявлениями главы канадской дипломатии Мелани Жоли о намерении Оттавы добиваться "смены режима" в России всеми "экономическими, политическими и дипломатическими средствами"

Balticreporter.com 

«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке российских женщин

Российские женщины играют всё более заметную роль в политической жизни страны. «Единая Россия» собрала более трёхсот представительниц регионов на форум «Женского движения Единой России». Было о чём поговорить: поддержка инициатив

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Блогер Саша Митрошина: кто такая и сколько зарабатывает

В отношении блогера Александры Митрошиной возбудили дело по ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица), сообщил СКР по Москве. Полиция провела обыски по месту регистрации девушки и «иных лиц, возможно, причастных» к преступлению. Кто такая Саша Митрошина и на чем она зарабатывает — в справке «Ъ».

МВД России 

«Предупрежден – значит, вооружен!». Жительница Хорольского округа попалась на уловки мошенников, доверившись лже-следователю

В рамках спецпроекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» сотрудники полиции рассказывают жителям Приморья об уловках мошенников и дают рекомендации по обеспечению имущественной безопасности.

Журнал «ЭкоГрад» 

В ЗАО в 2023 году планируется завершить ремонт 14 ...

На территории Западного административного округа ведутся работы по капитальному ремонту 14 медицинских учреждений, которые планируется завершить в этом году. Модернизация поликлиник проводится в рамках реализации нового московского стандарта, принятого в Москве. Они будут капитально отремонтированы в 10 районах. В районах Фили-Давыдково, Филевский Парк, Очаково-Матвеевское и Крылатское приведут в порядок по две поликлиники, а в Кунцеве, Внукове, Раменках, Дорогомилове, Ново-Переделкине и Тропарево-Никулине... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Развитие предприятий ОПК сдерживает дефицит рабочих специальностей

Недостаток квалифицированных специалистов на рынке труда не позволяет увеличить темпы производства, из-за чего, к примеру, в настоящее время испытывает определенные трудности оборонно-промышленный комплекс. Об этом ФБА «Экономика сегодня» рассказал генеральный директор сервисной компании Coleman Group, председатель комитета по труду и занятости Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Анисимов.

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово мужчина погиб под колесами электрички

20 марта недалеко от железнодорожной станции Домодедово мужчина 1982 года рождения попал под электричку, следовавшей из Москвы в Ожерелье. К сожалению, он погиб на месте происшествия. По данному факту проводится следствие. Пожалуйста, будьте внимательны на объектах железнодорожного транспорта, не подвергайте опасности свою жизнь и переходите железнодорожные пути в только установленных местах! Фото из архива.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Сборная Армении начнет отбор к Евро-2024 домашним поединком против команды Турции

В Европе национальные чемпионаты берут перерыв: сборные команды начинают долгожданный отборочный турнир на чемпионат Европы 2024 года. Международные матчи по традиции привлекают внимание огромного количества болельщиков, в том числе и тех фанатов, которые заключают пари на поединки национальных сборных. При этом игроки склонны выбирать беттинговые организации с простым доступом. В БК марафон бет регистрация простая и не отнимет у беттора много времени.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Адаптивный кроссфит-атлет Наталья Рыжова проведет в Казани мотивационную встречу

В столице Татарстана 15 апреля состоится встреча для инклюзивных сообществ, которая будет организована в рамках межрегионального проекта «Ты можешь все!» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Читать дальше...

RuNews.biz 

Россия нашла замену 60 западным товарам в странах ЕАЭС

Определен перечень продукции, которую целесообразно было бы импортозаместить силами стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Это восьмая часть товарных позиций, которые закупались в большом объеме в других государствах. Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия (члены ЕАЭС) имеют возможность производить и продавать внутри союза и за его пределами товары, которые закупались ими ранее у других стран, в […]

Читать дальше...

Рамблер 

Захарова: Цензура и манипулирование медиа в Германии расцветает пышным цветом

Как сообщает издание Центральная Служба Новостей, официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала пост в своем Телеграм-канале, в котором рассказывается о том, что немецкие депутаты запросили информацию у правительства Германии.


Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных


Просматривали в Москве 21.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Modernsocionics.ru

Соционика. Искусство типирования.

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

123ru.net - авиабилеты онлайн

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Главлюб.рф

Знакомства в России на Главлюб.Рф

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Euro-cosmetics.ru

ООО "Вся косметика", 	Интернет-магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Opmsk.ru

Тренинг Ortega Project в Москве

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

В Тверской области открыт сезон водной навигации

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *