Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 21.03.2023

Tochka.press 

Гузель Улумбекова: «На каждый вложенный в здравоохранение рубль государство получает 7 рублей»

Новая индустриализация, как и сильная экономика, невозможны без трудоспособного и здорового населения. О том, что нужно сделать для увеличения продолжительности жизни  и снижения  смертности россиян, выясняем с ученым, доктором медицинских наук, ректором Высшей школы организации и управления здравоохранением Гузель Улумбековой Гузель Эрнстовна, как население оценивает качество оказываемых медицинских услуг? По данным социологического опроса, проведённого партией «Единая […]

Читать дальше...

Profile.ru 

Эксперты объяснили, при какой температуре воздуха лучше менять зимнюю резину на летнюю

Смена зимней резины на летнюю в Московском регионе, несмотря на потепление, преждевременна. На дорогах еще остался утренний гололед, поэтому торопиться с "переобуванием" не следует. Об этом пишет во вторник, 21 марта, РИА Новости со ссылкой на опрошенных автоэкспертов. По словам директора Национального общественного центра безопасности движения Сергея Канаева, стандартная дата смены резины в средней полосе

Информационный центр Правительства Москвы 

Новый дом на месте двух расселенных пятиэтажек введут на севере столицы в следующем году

Новостройку на месте двух расселенных пятиэтажек введут в следующем году в районе Тимирязевский. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«В районе Тимирязевский по адресу улица Всеволода Вишневского, з/у 11 в следующем году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время выполняется монтаж шпунтового ограждения котлована. Новостройку возводят на месте сразу двух расселенных пятиэтажек. Их жители получили... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Временного поверенного в делах Канады Эбеля вызвали в МИД России

Временный поверенный в делах Канады Брайан Эбель был вызван в Министерство иностранных дел (МИД) России. Поводом для этого стали высказывания главы канадского внешнеполитического ведомства Мелани Жоли о «смене режима в России». Об этом сообщили в МИД РФ.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

57 проектов реализуют в Тверской области при поддержке школьных инициатив

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел сегодня, 21 марта, заседание регионального правительства. Открывая заседание, он напомнил о знаковой дате: 21 марта — один из важнейших этапов окончания Ржевско-Вяземской операции.

Читать дальше...

StopGame.ru 

В GOG отмечают старт распродажи раздачей триллера Lorelai

В GOG началась весенняя распродажа, а вместе с ней стартовала раздача Lorelai — психологического триллера от Рема Михальски (Rem Michalski), автора Downfall и The Cat Lady. Забрать игру можно в том числе из России до 23 марта, 17:00 МСК.… […]

Блог сайта «Суть Событий» 

В Подмосковье существует более 700 участков, доступных для строительства дома

По данным интерактивной карты портала Единой автоматизированный системы управления закупками, в Московской области доступны около 700 участков земли под строительство частных домов. Ежегодно на площадке торгуют более чем 4 000 объектами недвижимости. Основной принцип торгов – предложение наивысшей цены.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Лучшим "зимним" дворником Нижнего Новгорода стала Людмила Коновалова с Автозавода

В Нижнем Новгороде подвели итоги городского этапа конкурса "Лучший дворник" в номинации "Зимняя уборка". Об этом сообщили в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры.

Читать дальше...

PR text 

Взгляд изнутри: как устроен современный «рыцарь»

Последние полгода на рынке Воронежа стремительно набирает обороты сервис доставки цветов с названием «Черный рыцарь» - современный, активно развивающийся и один из лучших в городе. Каждый месяц «Рыцарь» доставляет свыше тысячи букетов, потому что цветы – главный атрибут всех праздников, символ благодарности и любви. «Черный рыцарь» единственный среди сервисов строится на желании разделить радость любви со своими клиентами – его сотрудники всегда знают, какой букет лучше всего передаст чувства... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В 2023 году в Тверской области по Программе поддержки школьных инициатив осуществят 57 проектов

21 марта губернатор Игорь Руденя провел заседание Правительства Тверской области. Открывая заседание, глава региона напомнил о знаковой дате: 21 марта – один из важнейших этапов окончания Ржевско-Вяземской операции.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Исповедь изменников: почему они это делают

Отношение к изменам у людей разное: одни сразу подают на развод, другие смотрят на супружескую неверность сквозь пальцы, притворяясь, что ничего не происходит. Мы собрали семь честных историй изменников, которые поделились с нами, зачем они изменяли своим супругам, что чувствовали при этом и к каким результатам привело. Алина, 36 лет: «Девушки, мой вам совет: простите и забудьте. Вот мой случай. Я несколько лет встречалась с женатым мужчиной — сама была при этом замужем. Только у нас разный подход был.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«США все поняли»: генерал Попов предупредил Пентагон об ответе Москвы на появление B-52 у границ России

Российский истребитель Су-35 пресек нарушение государственной границы двумя стратегическими бомбардировщиками В-52Н ВВС США над Балтийским морем. Заслуженный военный летчик Владимир Попов рассказал «Народным Новостям», что Россия не допускает никаких провокаций у своих границ.

«Российская газета» (Digital RG) 

Карпин рассказал, при каких условиях Дзюба может вернуться в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил почему сейчас нет смысла вызывать в сборную Артема Дзюбу и рассказал, при каких условиях он может вернуться в команду.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стилист Александр Рогов рассказал о модном тренде весенне-летнего сезона

Жительницы России в скором времени получат возможность покрасоваться друг перед другом новыми нарядами. О том, как можно разнообразить свой гардероб, рассказал стилист, блогер и телеведущий Александр Рогов.

Mskagency.ru (Москва) 

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России за неделю выросла почти на 12%

21.03.2023 13:10. Агентство "Москва".

В России за прошедшую неделю заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на 11,7%. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Читать дальше...

Медведково 

В жилом доме в проезде Дежнева восстановили освещение

Электрики «Жилищника» отремонтировали освещение в доме 19к1 в проезде Дежнева. О проведенных работах сегодня сообщили в управляющей компании.  О перегоревшей лампе на лестнице рассказали жильцы дома. В заявке они уточнили, что не работает светильник на четвертом этаже во втором подъезде. — Работники «Жилищника» выполнили работы по восстановлению освещения. Светильники технически исправны, нарушение устранено, — рассказал […]


Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице

В Сириусе прошел Всероссийский жилищный конгресс – 2024

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля


Просматривали в Москве 21.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Modernsocionics.ru

Соционика. Искусство типирования.

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

123ru.net - авиабилеты онлайн

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Главлюб.рф

Знакомства в России на Главлюб.Рф

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Euro-cosmetics.ru

ООО "Вся косметика", 	Интернет-магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Opmsk.ru

Тренинг Ortega Project в Москве

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Игнатьев допускает, что у Семака возникли проблемы при общении с игроками «Зенита»

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *