Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Москва. Северо-Запад 

Более 50 деревьев высадят весной на набережной в СЗАО

В апреле-мае в экопарке  Primavera в Покровском-Стрешневе начнут высаживать крупные деревья и кустарники. Весной здесь появятся 56 деревьев и более тысячи кустарников. Растительное разнообразие территории составят березы, ивы, сосны, клены, липы, яблони и рябины, а также кустарники: сирень пушистая, сосна горная, можжевельник казацкий. Работы проходят под надзором разработчика концепции благоустройства набережной – архитектурного бюро Wowhaus и штатного агронома компании «СЗ «Стадион «Спартак». Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Более 50 деревьев высадят в апреле в Покровском-Стрешневе

В апреле-мае в экопарке  Primavera в Покровском-Стрешневе начнут высаживать крупные деревья и кустарники. Весной здесь появятся 56 деревьев и более тысячи кустарников. Растительное разнообразие территории составят березы, ивы, сосны, клены, липы, яблони и рябины, а также кустарники: сирень пушистая, сосна горная, можжевельник казацкий. Работы проходят под надзором разработчика концепции благоустройства набережной – архитектурного бюро Wowhaus и штатного агронома компании «СЗ «Стадион «Спартак». Площадь озеленения составит 4 га. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Зарайске состоялось заседание фракции «Единой России»

В заседании также принял участие депутат Московской областной Думы Игорь Исаев. Зарайские единороссы, в ходе заседания, подвели промежуточные итоги работы депутатского корпуса за март, взаимодействие членов фракции с семьями мобилизованных, а также запланировали очередной сбор гуманитарной помощи военнослужащим.

МВД России 

У жительницы Завьяловского района неизвестные пытались похитить почти 600 000 рублей под предлогом предотвращения незаконной транзакции

В отдел МВД России «Завьяловский» обратилась 58-летняя местная жительница – пенсионер. Женщина пояснила, что на ее мобильный номер позвонил неизвестный мужчина, представился сотрудником портала «Госуслуг», сообщил, что сервис взломан, а злоумышленники пытаются похитить ее сбережения. С целью предотвращения хищения денежных средств звонивший убедил пенсионерку обналичить деньги – она последовала указаниям. В ходе дальнейшего разговора незнакомец стал убеждать пенсионерку полученные денежные средства... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Профессор Бабак: мочить Манту можно благодаря новым технологиям тестирования

Профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии лечебного факультета МГМСУ имени Евдокимова Сергей Бабак объяснил в беседе с "Ридусом", почему теперь можно мочить пробу Манту. Ранее с таким заявлением выступила главный фтизиатр Москвы Елена Богородская. По словам собеседника агентства, здравоохранение перешло на новую, более эффективную систему диагностики туберкулеза.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России появились китайские седаны Xpeng P5 по цене от 3,3 млн рублей

Автомобильные дилеры начали поставлять на российский рынок новые седаны Xpeng P5, выяснила "Газета.Ru". Такие машины предлагают продавцы из Москвы и Владивостока, о чем свидетельствуют объявления на официальных сайтах и их страницах в классифайдах.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Шойгу: модернизацию системы противоракетной обороны Москвы завершат в 2023 году

Модернизация системы противоракетной обороны Москвы завершится в 2023 году. Такое заявление сделал 22 марта министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

"Метинвест-Сервис" – поставки металлопроката и металлоизделий

Облик современной человеческой цивилизации подвергся значительным трансформациям после открытия и развития технологий добычи и обработки металлов. В современном мире металл – это один из ключевых типов строительных материалов, который используется буквально повсеместно. Для приобретения качественного металла и любых видов металлоизделий, например, арматуры (pkf-m.ru/armatura) или стального уголка (pkf-m.ru/ugolok-metallicheskij), необходимо обращаться к поставщикам, зарекомендовавшим себя с положительной... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали меры по развитию рынка ИЖС

Проектное финансирование и программы кредитования, давно работающие в сегменте многоквартирных домов, позволят сделать ИЖС более доступным для покупателей. Об этом заявил председатель комитета Российского союза строителей по малоэтажному строительству, управляющий партнер группы компаний (ГК) «Омакульма» Константин Пороцкий.

Читать дальше...

Quto.Ru 

ГИБДД ради безопасности провезла по Кургану смерть с косой и манекен детского трупа

Таким оригинальным образом в региональной Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости перевозить детей только в специальных креслах. В ведомстве подчеркнули, что акция «Сохрани самое дорогое» направлена, в первую очередь, не на устрашение, а на профилактику детского травматизма.

ТРЦ «НОРА» 

ТРЦ «Нора» и Департамент спорта Москвы дали старт новому спортивному проекту

23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло торжественное открытие спортивного проекта «ГТО в «Норе» при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве учителя обвинили в избиении детей

Преподавателя одного из образовательных учреждений на юго-западе столицы обвинили в избиении девятиклассников, обучающихся в кадетском классе. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.

Adindex.ru 

Экспорт шампанского из Турции в Россию увеличился на 182% в 2022 году

Поставки шампанского из Турции в России выросли в прошлом году на 182%. Одновременно с этим Франция увеличила поставки своей продукции в Турцию на 120%, пишет Bloomberg со ссылкой на данные Trade Data Monitor.  Также на 75% вырос экспорт шампанского из Франции в ОАЭ. Всего в 2022 г. Эмираты закупили 1,9 млн бутылок. Trade Data Monitor не исключил, что многие закупающие вина страны могут реэкспортировать их в Россию. По словам сопредседателя объединения производителей шампанских вин L'Union des Maisons de Champagne Давида Шатийона... Читать дальше...

PR-content 

Российские компании успешно выступили на юбилейной выставке Expomed Eurasia 2023

Иностранные партнеры высоко оценили медицинское оборудование и инновационные технологии, которые представили 12 российских компаний на стенде Made in Russia на 30-й юбилейной международной выставке Expomed Eurasia 2023. Выставка проходила с 16 по 18 марта в Стамбуле.

Читать дальше...

Известия-Саратов 

EcoFlow познакомила со своими новинками гостей международной выставки «Московское Боут Шоу»

В рамках международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу» компания EcoFlow, эксперт в сфере возобновляемой энергетики, продемонстрировала два новых портативных устройства — холодильник со встроенным ледогенератором Glacier и кондиционер Wave 2.

«Взгляд» 

Лавров обсудил с главой МИД Эритреи Мохаммедом сотрудничество в военной сфере

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что обсудил с главой МИД Эритреи Османом Салехом Мохаммедом вопрос сотрудничества в военной и военной-технической сфере.

По его словам, речь шла о сотрудничестве в военной, военно-технической сфере и в целом в сфере обеспечения безопасности. Сотрудничество в этой сфере Лавров назвал важным аспектом взаимодействия.

Читать дальше...

Управа Южнопортового района 

Жители Южнопортового разработают экскурсионные маршруты

Жителей Южнопортового района пригласили принять участие в онлайн-конкурсе туристических маршрутов «Покажи Москву!». Они смогут рассказать об уникальных местах и достопримечательностях своего района. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД: РФ довела до участников женевских дискуссий по Закавказью неприемлемость их простоя

Россия довела до сопредседателей Международных женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье позицию страны о неприемлемости простоя данного формата в течение нескольких месяцев. Об этом говорится в пресс-релизе министерства по итогам соответствующей встречи, в которой от РФ участвовал замглавы МИД Михаил Галузин.

Читать дальше...


"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину


Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *