Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуму внесен законопроект о расширении кредитных каникул на всех созаемщиков участников СВО

22.03.2023 14:14. Агентство "Москва".

Законопроект о расширении кредитных каникул на всех созаемщиков участников специальной военной операции (СВО) внесен в Госдуму. Об этом сообщил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Шойгу: в параде Победы в Москве примут участие свыше 10 тыс. человек

9 мая в параде на Красной площади, который будет посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, примут участие более 10 тыс. человек и 125 единиц вооружения и военной техники. Об этом в среду сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Московские спасатели проводят интерактивные занятия по безопасности жизнедеятельности в школах новой Москвы

         Традиционно весной в школах столицы проходят открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.  Занятия с учащимися проводят сотрудники столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Euro-football.ru 

Гранат: «Дивеев, Джикия, Головин и Миранчук — серьёзные потери для России перед матчами с Ираном и Ираком»

Экс-защитник сборной России Владимир Гранат поделился мнением о потерях национальной команды в преддверии товарищеских матчей против Ирана и Ирака

Блог сайта «Uspei.com» 

Путин обратил внимание на отсутвие Полунина во время награждения в Кремле

Президент России Владимир Путин, находясь на церемонии награждения в Кремле, отметил отсутствие артиста балета Сергея Полунина, получившего премию “Молодой артист”.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Балашихе бывший врач признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть женщины

Собранные следователем следственного первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему врачу одной из городских больниц г. Балашихи. Она признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть пациентки (п. «в» ч.2 ст. 238 УК РФ).

RuNews.biz 

На шоу Владимира Соловьева эксперт упал в обморок

Во время съемок шоу ведущего Владимира Соловьева один из участников потерял сознание.   Вчера на канале «Россия 1» транслировалось шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Во время съемок программы одному из гостей стало плохо. Владимир Соловьев вел авторское вечернее шоу на канале «Россия 1», куда пригласил гостей для обсуждения политической ситуации в мире. Среди них был

Molva33.ru (Владимир) 

Москва усиливает противоракетную оборону: модернизация системы будет завершена до конца года

Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил на заседании коллегии ведомства, что модернизация системы противоракетной обороны Москвы планируется завершить в текущем году. В рамках 33 основных организационных мероприятий планируется оснащение войск перспективными системами противовоздушной и противоракетной обороны. Шойгу подчеркнул, что это является одним из приоритетов направления развития Воздушно-космических сил. Ранее стало известно, что в различных районах Москвы, […]

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Визит Си показал, что Россия не в изоляции – киевский политолог

Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву показал, что загнать Россию в изоляцию не удастся. Вслед за китайским лидером, встретиться с президентом России захотят и другие, ориентированные на Китай главы государств. Об этом в эфире интернет-канала Apazov заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению эксперта, Запад стремился сорвать или испортить визит руководителя Китая,…

Блог сайта «Народные Новости» 

МК: Трамп хочет явиться в суд по делу порноактрисы в наручниках

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп озвучил довольно странное и провокационное желание о том, в каком виде он хочется предстать перед судом по делу об актрисе, снимающейся в фильмах для взрослых. Информацией об этом поделились близкие к политику источники.

Читать дальше...

«Кавказ Online» 

Заявления Лаврова: о роли НПО на Кавказе, формате «3+3» и Карабахе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции, проведенной вместе со своим армянским коллегой Араратом Мирзояном в Москве, исключил какое-либо сотрудничество с Западом по Южному Кавказу. Как пишет издание Civil.ge, на фоне прошедших...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство нового путепровода на северо-востоке Москвы планируется начать в 2024 году

22.03.2023 14:12. Агентство "Москва".

Работы по возведению путепровода через железнодорожные пути, который соединит ул. Костромская и Юрловский проезд, планируется начать в 2024 году. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Шойгу: В параде Победы в Москве примут участие более 10 тыс. человек

Свыше 10 тыс. человек и 125 единиц вооружения и военной техники примут участие в параде на Красной площади, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщил министр обороны Сергей Шойгу.

Шойгу в ходе заседания коллегии военного ведомства предложил начать рассмотрение вопроса о ходе подготовки к военному параду на Красной площади, посвященному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором примут участие более 10 тыс. человек, а также 125 единиц вооружения и военной техники, передает ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Новый путепровод на северо‑востоке Москвы начнут строить в 2024 году

РИАМО - 22 мар. На северо-востоке столицы в 2024 году начнут строительство дорог и искусственного сооружения через ж/д пути, которое соединит Костромскую улицу и Юрловский проезд, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Москомархитектура одобрила проект бизнес-центра STONE Ленинский

Проект премиального бизнес-центра STONE Ленинский на первой линии улицы Вавилова от девелопера STONE HEDGE получил свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения Москомархитектуры. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика.

Kabar.kg 

ИАЦ «Кабар». Удочка вместо рыбы или как «Социальный контракт» влияет на экономику

Не так давно по инициативе Всемирной продовольственной программы ООН в Кыргызстане был запущен проект «Социальный контракт» при финансовой поддержке России. Суть проекта в том, что малообеспеченным се...


Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»


Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *