Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Агентство «Депо» 

Общественный транспорт без барьеров: в 8 городах страны мобильные приложения адаптировали для слабовидящих пассажиров

Первым городом, где экраны мобильного приложения были адаптированы для слабовидящих пользователей, стал Курск. Это положительный пример открытого диалога пассажиров с руководством региона и компанией-разработчиком ИТ-решений для пассажирского транспорта.

Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

Российский смартфон «для параноиков» не хотят покупать даже по заниженной цене. За полтора года продано меньше 1 тыс. штук

Отечественный смартфон Ayya так и не смог стать востребованным на российском рынке. За полтора года с момента старта продаж количество проданных устройств не достигло и 1 тыс. Ритейлеры начали снижать цены на эти смартфоны, рассчитывая продать невостребованную модель.

360° Подмосковье 

Минздрав Подмосковья: в больницу поступили два пациента с подозрением на сибирскую язву

В медицинской организации, подведомственной Минздраву Московской области, находятся два пациента с подозрением на сибирскую язву. Предварительные анализы заболевание не подтвердили, состояние обоих удовлетворительное, рассказали «360» в Минздраве Подмосковья.

Sport-Express.ru 

Колосков не верит в большое количество договорных матчей в России: «Это чушь!»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на новость о выявлении в России 92 подозрительных матчей за 2022 год. Исследование проводил Sportradar.

URA.Ru 

В США испугались, что Россия поднимет упавший в Черном море беспилотник

Соединенные Штаты воспринимают попытки России поднять американский беспилотник со дна Черного моря как угрозу своей национальной безопасности. Об этом заявил американский конгрессмен, член республиканской партии Брэндон Уильямс.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Два пациента с подозрением на сибирскую язву поступили в больницы Подмосковья

В медицинской организации, подведомственной Минздраву Московской области, находятся два пациента с подозрением на сибирскую язву. Предварительные анализы заболевание не подтвердили, состояние обоих удовлетворительное, рассказали «360» в Минздраве Подмосковья.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Подмосковье выявили второй случай подозрения на сибирскую язву

Второй случай подозрения на сибирскую язву выявили в Московской области, но предварительные анализы пока не подтверждают диагноз у обоих пациентов. Об этом сообщили в областном Минздраве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Предпринимателей Подмосковья пригласили на образовательную программу по выходу на международный рынок

Фонд поддержки экспорта Подмосковья запустил еще один этап программы «Экспортный форсаж». Обучение участников начнется в конце апреля. На курсе они узнают, как выйти на международный рынок. Как рассказала зампред правительства региона — глава Мининвеста Екатерина Зиновьева, обучение будет бесплатным и продлится два месяца. «Двухмесячный курс предназначен для представителей компаний, которые только выходят на экспорт и хотят получить знания, необходимые для такой работы. Важно и то, что обучение в рамках программы является бесплатным»... Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

На трассе М‑5 в Самарской области задержали водителя из Подмосковья с 2 кг наркотиков

Сумку с запрещенными веществами он прятал в сабвуфере. В Ставропольском районе полицейские на 981 км трассы М‑5 остановили для проверки документов водителя иномарки. За рулем находился 20-летний житель Московской области с признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. При осмотре автомобиля, сотрудники ГИБДД изъяли из сабвуфера сумку с 6 […]

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Новый кроссовер Chery TJ−1 сфотографировали без камуфляжа

В Китае так называемые «фотошпионы» запечатлели новейший кроссовер Chery, известный пока под заводским обозначением TJ−1. По данным портала «АвтоВзгляд», модель получит коммерческое имя и выйдет на домашний рынок в июле текущего года. А позднее, скорее всего, доберется и до России.

Мосгосэкспертиза 

Одобрен проект пешеходного перехода через МЦД-1 в районе Беговой

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Пешеходный переход через МЦД-1 и ул. Бутырский Вал в районе д. 48» по адресу: район Беговой, Северный административный округ, Тверской район, Центральный административный округ города Москвы.

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Ежемесячная выплата из материнского капитала будет перечисляться семьям в единый день доставки

Филиал №8 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области сообщает, что с июня будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать средства 5-го числа каждого месяца. Приходить они будут не за текущий, а за предыдущий месяц.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Второй пациент с подозрением на сибирскую язву изолирован в Московской области. Предварительные анализы обоих пациентов не подтверждают наличие заболевания

В ходе эпидрасследования выявлен второй случай подозрения на сибирскую язву в Московской области. Пациент изолирован, прибыл в столичный регион вместе с другим жителем Чувашии, который был вчера госпитализирован в одну из подмосковных больниц.

ИА REGNUM 

Президент РАО Васильева: важно возрождать наставничество для молодых педагогов

В России необходимо создать условия для молодых педагогов, чтобы они оставались работать в школе. Это поможет сделать наставничество, которое нужно возрождать. Об этом 23 марта заявила президент Российской академии образования (РАО) Ольга Васильева.

Читать дальше...


Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *