Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Новости пользователей сайта 

Иван Бобров: в центре Москвы пресекли незаконную реконструкцию здания

Госинспекция по недвижимости предотвратила появление самостроя на территории Центрального административного округа Москвы. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Китайские машины Hongqi начнут собирать на заводе Mercedes-Benz в Подмосковье

Стало известно о новом формате работы подмосковного завода Mercedes-Benz. Сейчас немецкая компания находится в стадии продажи завода российскому дилеру «Автодом». О том, что в Московской области стартует производство китайских машин бренда Hongqi, «Известиям» сообщили два источника в дилерском бизнесе и один из производителей КНР.

КПРФ 

Сергей Обухов про встречу Зюганова с председателем КНР Си Цзиньпином

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал главные новости последних информационных суток. В последние дни слишком много наворочено по поводу контактов лидеров КПРФ и Компартии Китая во время визита в Москву главы КНР. …

«Волга Ньюс» 

ФСБ выявила "мертвые души" в одном из самарских ведомств

Сотрудники Следственного комитета по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника ФКГУ "Специальное управление №39" ФПС МЧС России полковника внутренней службы Владимира Максимова. Его подозревают в присвоении или растрате (ст. 160 УК РФ).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Производство измерительных приборов во Фрязине повысит эффективность благодаря нацпроекту

Компания «Электронприбор» из Фрязина повысит свою эффективность за счет участия в национальном проекте «Производительность труда». Специалисты регионального центра компетенций помогут выявить и устранить недочеты системы, выстроенной на производстве. «К участию в нацпроекте, позволяющему оптимизировать производство и снизить издержки без значительных финансовых затрат, уже подключились более 160 подмосковных компаний. Новый участник нацпроекта — компания „Электронприбор“, — сообщила министр инвестиций... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Стажеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Башкирии приступили к исследованию изменений в градостроительстве

В течение недели МУФ набирал команду из студентов факультетов урбанистики, географии, экономики, государственного и муниципального управления, а также жителей города, выразивших готовность принять участие в проведении экспресс-исследования градостроительных изменений в столице. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, из тридцати претендентов девять успешно прошли отбор, в их числе учащиеся из Москвы, Санкт-Петербурга и Башкирии.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Утонет» ли мир в долларах – зачем США включили печатный станок

Источник фото: klike.net Каналы для поступления долларов на финансовый рынок расширились по решению 6 основных мировых регуляторов. Денежная масса увеличивается на фоне банкротства 3 крупных банков в США. Свою роль сыграла и новость о переходе Credit Suisse (Швейцария) под управление UBS. Увеличение объема долларов...

ИА «Свободная трибуна» 

Кто в России может оформить льготы для поездок на поездах и самолетах в 2023 году

Источник: https://ftimes.ru В России действует ряд льгот, которые позволяют уменьшить стоимость проезда на поездах дальнего следования и перелетов на самолетах. О том, на кого они распространяются и как их можно оформить, сообщает издание «Вечерняя Москва». [h2]Как оформить льготы для поездок на поездах...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Новый геомагнитный удар: метеорологи предупредили о магнитной буре 23 марта 2023 года

Источник фото: lunkalendar.ru В четверг, 23 марта 2023 года, магнитная буря вновь нанесет «визит» на Землю. На этот раз, по словам метеорологов, она будет очень сильной и особенно опасной для метеозависимых людей. О том, как защитить себя и что ждать от геомагнитных колебаний — сообщает портал «Курьер.Среда». ...[/h]

InterModa.Ru 

Volga Fashion Week в Москве

С 18 по 19 марта в Москве впервые прошло модное событие Volga Fashion Week. Volga Fashion Week – проект в сфере моды и креативных индустрий Поволжья

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Норвежская лыжная федерация не будет бойкотировать заседания FIS с участием России

Норвежская лыжная федерация не будет бойкотировать заседания Международной федерации лыжного спорта (FIS) с участием России.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Пользователь ККТ может включить в чек необязательные реквизиты, но они должны соответствовать установленным форматам

Дополнительные реквизиты форматов фискальных документов, обязательные к использованию, утверждены приказом ФНС России от 14 сентября 2020 г. № ЕД-7-20/662@.

МВД России 

В Муравленко женщина после общения с мошенниками лишилась 100 тыс. рублей

21 марта 2023 года в дежурную часть ОМВД России по г. Муравленко обратилась пенсионерка с заявлением о мошенничестве. Женщина пояснила, что неизвестные, злоупотребив ее доверием, завладели принадлежащими ей денежными средствами в сумме 100 тыс. рублей.

Блог сайта «Утро» 

Статистика по коронавирусу в России на 23 марта

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией опубликовал свежую статистику по текущей ситуации с коронавирусной инфекцией в России на 23 марта. За сутки в результате осложнений, вызванных инфекцией, скончались 36 человек, заразились 12 512, выздоровели 13 759.

Читать дальше...

Passion.ru 

89-летняя актриса Татьяна Доронина получает 600 тысяч рублей в месяц в МХАТ им. Горького

89-летняя Татьяна Доронина уже долгое время живет в геронтологическом центре «Юго-Западный», в который ее переселили из элитного санатория в «Барвихе». Там у актрисы есть все необходимые условия, ей даже разрешили быть в одной комнате со своими любимыми кошками, и жаловаться режиссеру ни на что не приходится. Когда Татьяну Васильевну переведут из него домой не ясно, но как будто ей и в нем хорошо, тем более, что она и оттуда спокойно участвует в делах МХАТа имени Горького, в котором занимает должность президента.


Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Галактионов остался недоволен судейством в матче со «Спартаком»


Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Москвы

«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

В школах Московской области завершился День добрых дел

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Морской кокос во благо красоты

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *