Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

«INFORMER» 

Дмитрий Медведев оценил цены на электромобиль «Москвич»

Стоимость электрического автомобиля отечественного производства «Москвич» выглядит «высоковато». Об этом заявил на встрече с журналистами заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Mipt.ru 

На Физтехе с лекцией выступил руководитель Федерального казначейства России Роман Артюхин

По приглашению Бизнес-школы МФТИ перед студентами магистратуры и сотрудниками финансового блока Физтеха выступил руководитель Федерального казначейства России Роман Артюхин. Он подробно рассказал о трансформации казначейства, его функциях и целях, а также проектах, которые реализуются сейчас.

Управа района Южное Тушино 

Курсанты колледжа полиции выиграли медали Всероссийского конкурса

Курсанты колледжа полиции Сергей Жданов и Екатерина Родионова стали призерами регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО» в номинации «Экономика и правовое обеспечение транспортной деятельности».

InKazan.ru (Казань) 

Хуснуллин хочет сам проехать по М-12 до Казани

Вице-премьер России Марат Хуснуллин хочет самостоятельно проехать по трассе М-12, которая свяжет Москву и Казань. Об этом он заявил в кулуарах Госдумы, передает РИА «Новости».

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Ежемесячная выплата из материнского капитала будет перечисляться семьям в единый день доставки

Филиал №8 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области сообщает, что с июня будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать средства 5-го числа каждого месяца. Приходить они будут не за текущий, а за предыдущий месяц.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Новый президент Кипра поддержал антироссийские санкции

Новый президент Республики Кипр Никос Христодулидис поддержал санкции Евросоюза против России. Он считает, что регион, в котором находится его страна, может сыграть значительную роль в снижении зависимости Евросоюза от российского природного газа за счет собственной добычи энергоресурса. Об этом приступивший к своим обязанностям в этом месяце глава островного государства заявил накануне в интервью Euronews по итогам прошедшего в Брюсселе саммита глав стран-членов ЕС.

Cnews.Ru (РБК) 

Российские компании категорически не хотят связываться с выпускниками онлайн-школ. Они слишком мало знают и умеют

Российские работодатели крайне скептически относятся в соискателям, получившим онлайн-образование. Они находят качество их образования недостаточно высоким, особенно в плане практики, и не желают возиться с ними и обучать их с нуля. В то же время они готовы работать с ними на аутсорсе или принять на стажировку.

«Газета РБ» 

Как участницы «Женского движения «Единой России» в Бурятии помогают бойцам на СВО

Вице-спикер Народного Хурала Республики Бурятия Татьяна Мантатова рассказала об участии в первом Всероссийском форуме партийного проекта «Женское движение «Единой России», прошедшем в Москве. Форум собрал координаторов проекта, сенаторов, депутатов, представителей власти и бизнеса. На встрече обсуждали участие женщин в бизнесе и политике, гуманитарные и культурные проекты, обсудили поддержку семей военных.

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

В ОСФР по г. Москве и Московской области поступило 234,2 тыс. заявлений на единое пособие

Филиал №8 ОСФР по г. Москве и Московской области напоминает, что с 2023 года ежемесячные пособия для находящихся в сложной финансовой ситуации семей с детьми до 17 лет и беременных женщин оформляются по единым правилам в рамках одного заявления.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Дмитрий Медведев посчитал «высоковатой» стоимость возрожденного «Москвича»

Стоимость нового «Москвича» выглядит «высоковатой», отметил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе общения с прессой и пользователями социальной сети «ВКонтакте».

Рамблер 

Мария Мезенева: Прокуратуру называют «оком государевым»!

Студию медиакомпании «Зеленоград Сегодня» посетила помощник прокурора ЗелАО г. Москвы Мария Мезенева. Мария Александровна рассказала о том, что в этом году 20 марта прокуратуре столицы исполнилось 90 лет.

Mskagency.ru (Москва) 

Согласован проект капремонта трамвайных путей у Курского вокзала

24.03.2023 09:46. Агентство "Москва".

Выдано положительное заключение для капитального ремонта трамвайных путей у Курского вокзала, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Жители Южного Тушина примут участие в онлайн-конкурсе экскурсий

20 марта начинается прием заявок на конкурс авторских экскурсий «Покажи Москву!». Принять участие в нем могут в том числе жители Южного Тушина, которые смогут рассказать о достопримечательностях своего района.

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Для молодых мам из Молжаниновского проведут курс по развитию своего бизнеса

Городской проект «Мама онлайн» приглашает жительниц Молжаниновского района в инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на празднование своего дня рождения, которое состоится 1 апреля с 11:30 до 17:00. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Глава городского округа Луховицы лично оценил удобство, безопасность и комфорт поступивших в город новых автобусов КАМАЗ

23 марта два новых автобуса марки КАМАЗ вышли на маршруты по городу Луховицы. Каждый из них вмещает до 105 пассажиров. Глава городского округа Сергей Тимохин лично оценил удобство, безопасность и комфорт транспорта.

Почта России (Глазов) 

Почта России запустила сервис 3PL-логистики

Производители и дистрибьюторы теперь могут передать Почте России большие партии товаров на хранение, упаковку и управление остатками. Первые три склада общей площадью 26 500 кв. м, где компания разместит продукцию клиентов, расположены во Внуково, Казани и Новосибирске. Они вмещают до 20 000 паллет и 110 000 коробок и ящиков.

Читать дальше...


РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Напавших на Российский центр науки и культуры в Киеве осудили заочно

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Просматривали в Москве 24.03.2023

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

В московском парке нашли тело мужчины

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *