Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Отдых в России 

Весенний сезон охоты стартовал в Подмосковье

В Подмосковье начался сезон весенней охоты на селезня, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области в четверг. “Многих опытных охотников увлекает весенняя охота на селезня с манком и чучелами. Но каждому охотнику известно, что живая утка манит селезней гораздо лучше, чем любой манок. Большая просьба к охотникам, особенно начинающим: будьте внимательны при стрельбе, чтобы …

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Обстановка накаляется. Большинство стран выступает за отмену санкций ради сотрудничества с Россией

24 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В условиях санкций стран Запада против России мир разделился на два блока – поддерживающих санкции и их противников, при этом в число последних входит большинство стран мира, за исключением ряда стран Запада и их союзников, такое мнение высказал экономист в нефтегазовой сфере Тилак Доши в своей статье в Forbes, - сообщает РИА Новости.

ИА REGNUM 

Вице-премьер РФ Хуснуллин: Россия обсудит с Казахстаном и Туркменистаном трассу в обход Каспия

Россия собирается совместно с Казахстаном и Туркменистаном обсудить строительство трассы в обход Каспийского моря, сообщил 24 марта журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

3 компании из Севастополя представили свои франшизы на экспозиции в Москве

Выставка - главное мероприятие по франчайзингу «VerSous» - состоялась в столичном «Экспоцентре» с 21 по 23 марта. Свои франшизы, b2b услуги и оборудование для вендинга и систем самообслуживания представили более 200 экспонентов. Кроме того, на пяти площадках бизнес-форума (Franch Tech, Marketing Tech, Vend Tech, E-com Tech, Human&Future) провели 28 сессий и дискуссий с участием экспертов в области франчайзинга и представителей ведущих российских компаний. Севастополь представили 3 компании, среди них - ООО «Фуд эксперт» ... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские УМВД России по Ленинскому г.о. пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант» обнаружили дом, расположенный на улице Весенняя, в котором незаконно проживали иностранные граждане.

МВД России 

В Московской области полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант» обнаружили дом, расположенный на улице Весенняя, в котором незаконно проживали иностранные граждане.

РИА «ФедералПресс» 

Производитель кофе Jacobs меняет название в РФ

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Компания JDE Peet’s решила продавать кофе бренда Jacobs в России под другими марками. Подробности предоставил «Коммерсантъ».

«RT» (Russia Today) 

Экономист Доши: большинство стран не поддержали санкции ради сотрудничества с Россией

Большинство государств мира не присоединились к антироссийским санкциям западных стран ради сотрудничества с Россией. Такое мнение выразил экономист в нефтегазовой сфере Тилак Доши в статье для Forbes.

Gursesintour.com 

«На 20 лет назад»: Альбина Джанабаева приняла решение о смене имиджа

Поклонники ждут, когда она опубликует фото с дочерью. После двухмесячного молчания Альбина Джанабаева снова решила напомнить о себе. В последний раз певица связалась с поклонниками во время новогодних праздников, когда отправила праздничные поздравления поклонникам своего творчества. Накануне вечером исполнительница решила еще раз напомнить о себе, указала свое местонахождение и поразила публику своим новым внешним преображением. […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Оренбуржье осудили иностранцев за незаконное пересечение границы РФ

Четверо выходцев из стран Средней Азии 3 июня 2022 года совершили попытку незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации. Их задержали на территории Светлинского района.

"Вечерняя Москва" 

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 24 марта

В пятницу, 24 марта, на некоторых дорогах Москвы прогнозируются затруднения в движении транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Sosnovoborsk.site 

Как себя чувствует фигурист Роман Костомаров сегодня, 23 марта 2023 года

Москва, 24.03.2023, 04:42:37, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Вот уже третий месяц поклонники популярного российского фигуриста Романа Костомарова ждут хороших новостей о самочувствии своего любимца, однако пока не поступало позитивных вестей. Сейчас у спортсмена начался процесс восстановления, но ситуацию усугубила полиорганная недостаточность. Что известно о состоянии Романа Костомарова на сегодня, 23 марта 2023 года Ссылаясь […]

Sosnovoborsk.site 

Как с помощью «Эйрлайнс Аэро» отыскать самые дешевые авиабилеты

Москва, 24.03.2023, 04:42:31, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Наверняка каждый человек мечтает о том, чтобы побывать в стране, которую он видел только на красивых картинках. Однако с нынешними ценами отыскать выгодные условия перелета не так уж легко. Но не стоит раньше времени отчаиваться, так как с помощью сервиса Airlines.Aero можно отыскать наиболее дешевые билеты на […]

MskAgency.ru 

Пешеходный переход через пути МЦД-2 в Царицыно достроят летом 2024 года

24.03.2023 07:41. Агентство "Москва".

Строительство пешеходного перехода через пути второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) в Царицыно планируется завершить летом 2024 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россия и Таиланд начали переговоры о поставках аналогов запчастей ушедших фирм

Москва начала обсуждать поставки автозапчастей, которые могут заменить продукцию прекративших работу в РФ компаний с тайскими производителями. Об этом сообщил РИА Новости глава российско-таиландского делового совета Валерий Барченко.

Читать дальше...

Profile.ru 

Россия и Таиланд начали переговоры о поставках аналогов автозапчастей ушедших фирм

Москва начала обсуждать поставки автозапчастей, которые могут заменить продукцию прекративших работу в РФ компаний с тайскими производителями. Об этом сообщил РИА Новости глава российско-таиландского делового совета Валерий Барченко. В интервью агентству, опубликованному в пятницу, 24 марта, он напомнил, что крупные иностранные компании, которые производят автозапчасти в Таиланде, официально прекратили поставки в Россию. "И сейчас ведется

Сиб.фм 

Созданию беспилотников с иcкуccтвенным интеллектом поcвящена cотая работа от журналиcтов Сибири

В Сибири заявлена сотая работа на конкурс СМИ, организованный компанией «Ростелеком» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Tele2 и Альянса по защите детей в цифровой среде. Автор публикации — томский корреспондент ТАСС Анна Глушенкова написала о создании беспилотных летательных аппаратов с машинным зрением и искусственным интеллектом. Читать новость полностью... Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Российские производители могут обеспечить регионы и застройщиков нужным объемом лифтов — ДОМ.РФ

"Перед лифтовой отраслью стоит важная задача: в течение двух лет необходимо заменить все устаревшие лифты в стране. (...) Современные подъемники нужны и в новостройках. ...


«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского


Просматривали в Москве 24.03.2023

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Экология в Москве

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Июльская ночь...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *