Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Альтернатива 

Лавров рассказал о "паническом страхе" американцев на резолюцию по "Северным потокам"

Россия будет добиваться правды в ситуации с расследованием теракта на "Северных потоках", заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. "Будем добиваться правды", — сказал Лавров в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Бурунди. Он также выразил надежду на то, что ООН осознает свою ответственность за борьбу с терроризмом, "который разрушил объект критической инфраструктуры, от которого в решающей степени зависела энергетическая безопасность ЕС". "Поэтому мы внесли проект... Читать дальше...

Рупор 73 

Прокурор запросила для экс-замгубернатора Озернова 10 лет колонии строго режима

   Вчера, 23 марта, в Ленинском районном суде продолжили рассматривать дело бывшего замгубернатора Ульяновской области Анатолия Озернова, которого обвиняют в особо крупном мошенничестве на госконтрактах по созданию Ситуационного центра в Ульяновске и реставрации здания представительства области в Москве. По версии следствия, похищено более 15 миллионов рублей.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Голова-ножницы: как работает дизайнер одежды

Лада Дымкина по образованию художник-реставратор. Работала в Петербурге: восстанавливала иконостасы, архитектурные элементы лепнины. А десять лет назад переехала в Петрозаводск. Родились и подросли дочери, появилось свободное время (а лепнины в столице Карелии не прибавилось). И Лада решила заняться текстилем.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посол России в Лондоне заявил о фактическом «обнулении» двусторонних хозяйственных связей

Хозяйственные связи России и Великобритании по итогам 2022 года фактически «обнулились». Об этом заявил 23 марта посол России в Лондоне Андрей Келин в интервью «Известиям».

Читать дальше...

Iz.ru 

Овечкин сократил отставание от рекорда Гретцки до 73 голов

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов в чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за всю историю до 73 голов. Об этом стало известно в пятницу, 24 марта.

ИА «Республика» 

Оперу «Паяцы» Музыкального театра Карелии покажут на фестивале «Золотая маска» в Москве

На следующей неделе артисты уезжают на гастроли.

Сообщение Оперу «Паяцы» Музыкального театра Карелии покажут на фестивале «Золотая маска» в Москве появились сначала на "Республика".

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турам в Таиланд предрекли дефицит: названы даты, когда всё будет дорого, а рейсы забиты под завязку

Таиланд на майские праздники продаётся настолько активно, что на низкие цены туристам рассчитывать не стоит, равно как и откладывать покупку такого тура — туроператоры сообщают о загрузке чартеров уже на 50%. При этом эксперты туррынка опасаются даже дефицита туров — в связи с проблемой прямой перевозчик, которой станет меньше, когда закончатся «зимние» чартерные программы.

Читать дальше...

For.kg 

Осужденных в РФ кыргызстанцев будут переводить на родину

Делегация во главе с заместителем генерального прокурора Кыргызской Республики Кумарбеком Токтакуновым, в состав которой также вошли представители Министерства иностранных дел и посольства Кыргызстана в России, осуществила рабочую поездку в город Москва, в ходе которой провела ряд встреч со статс-секретарем – заместителем министра юстиции России Логиновым А.

«Томский Обзор» (Томск) 

Созданию беспилотников с искусственным интеллектом посвящена сотая работа от журналистов Сибири

В Сибири заявлена сотая работа на конкурс СМИ, организованный компанией «Ростелеком» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Tele2 и Альянса по защите детей в цифровой...

For.kg 

Паралимпийские комитеты России и Кыргызстана заключили меморандум о сотрудничестве

Национальные паралимпийские комитеты России и Кыргызстана подписали соглашение о сотрудничестве в ходе исполкома Паралимпийского комитета России (ПКР), проходящего в Москве.

Рамблер 

Москвичам рассказали о погоде 24 марта

Облачная с прояснениями погода и небольшой дождь ожидают столицу и область в пятницу, 24 марта. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе слышны звуки взрывов

В Гагаринском районе Севастополя примерно в 3:27 со стороны моря были слышны звуки взрывов. Позже – примерно в 5:02 раздался громкий звук, который был хорошо слышен уже и в Нахимовском районе города. О звуковых эффектах ForPost сообщили очевидцы. Кроме того, жители города пишут об этом в социальных сетях. На ситуацию также отреагировал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Громкие звуки в центре города - это наши военные в бухте проводят профилактическую работу в интересах ППДО. В городе все спокойно»... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Кандидат в президенты Турции намерен бороться с санкциями против России в случае победы

Кандидат на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек заявил о готовности бороться с антироссийскими санкциями западных стран в случае его победы на выборах.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Подумалось тут...

Сколько полезного за тысячелетия своего существования Китай дал миру! Шёлк и фарфор, порох и компас, массу вкуснейших овощей и фруктов, китайскую кухню, многозарядные арбалеты и океанские корабли, бумагу и бумажные деньги, иероглифы и энциклопедии, памятники искусства и культуры... Вот, сейчас у нас опять исторический баланс отношений с этой страной пришёл в гармонию, что визит Си Цзинпиня в Москву и символизирует. Набраться бы чего от китайцев в очередной раз, пока опять на радио "Москву-Пекин" запускать можно... Читать дальше...


На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов


Просматривали в Москве 24.03.2023

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *