Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023

Блог сайта «Мировое обозрение» 

WP: США обеспокоены растущим альянсом России и Китая

pxhere.com

Растущий альянс России и Китая способен изменить мировой порядок, поэтому США и союзникам следует готовиться к ответным действиям. Об этом пишет газета Washington Post.

Издание обращается к истории, ведь полвека назад Соединенные Штаты поменяли мировой порядок, противопоставив Китай Советскому Союзу. Теперь же Запад осознает, что Пекин и Москву объединяют «опасения окружения» со стороны США и НАТО.

Сегодня Россия, отвернувшись от Запада, будет искать выход на китайский рынок... Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин

В Москве прошел первый Всероссийский форум «Женского движения Единой России».Он собрал почти 300 участниц со всей страны. Участницы форума обсудили поддержку НКО и организацию гуманитарных миссий, место и роль женщин в политической системе России, реализацию национальной стратегии в интересах женщин. 

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Агитбригады «Русского Радио» в двух столицах: звёзды дали концерты в поддержку военных в Москве и Санкт-Петербурге

Большой всероссийский патриотический марафон Агитбригады «Русского Радио» продолжает своё важное путешествие – в поддержку тех, кто самоотверженно защищает страну в этот исторический период, а также в поддержку их близких. 23 марта в рамках марафона прошли сразу два концерта: в Москве и Санкт-Петербурге.

«Вести» 

Пентагон не видит причин и смысла для изменения готовности ядерных сил США

На фоне планов России касательно размещения тактического ядерного оружия в Белоруссии Пентагон заявил, что не видит причин для изменения готовности ядерных сил Соединенных Штатов Америки.

«Российская газета» 

Если все время не хватает денег: как правильно контролировать расходы

Многие из нас часто задаются вопросом: как сбалансировать свой личный бюджет? Если вы хорошо зарабатываете, но при этом вам все равно постоянно не хватает денег, то пора пересмотреть свой подход к расходам и научиться их контролировать. Тем более, что кроме самодисциплины, это не потребует каких-то особенных или специальных навыков. О том, как тратить деньги рационально, рассказала "Российской газете" эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Мария Соловиченко.

Новости пользователей сайта 

Ассоциация «Клевер» запускает профессиональное сообщество утилизаторов

28 марта в 11:00 (мск) Ассоциация «Клевер» проведет презентацию профессионального сообщества. Будет доступна онлайн-трансляция, присоединиться к которой можно по ссылке http://community.clever-recycling.ru/

Профессиональное сообщество Ассоциации «Клевер» – это возможность попасть в среду сильных игроков и активных участников отрасли утилизации отходов. Главный ресурс этого объединения – топ-менеджеры, владельцы компаний и их опыт организации производства и ведения деятельности. Закрытое... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ЦРПТ рассказали о поставках оборудования для маркировки из дружественных стран

ЦРПТ отреагировал на сообщение о трудностях с поставками оборудования для маркировки, о которых ранее сообщили участники рынка БАД. Оператор сообщил, что во избежание рисков начал перестраивать логистику — доля оборудования поставляется из дружественных стран.

Читать дальше...

Fishery 

На безрыбье: рестораны нашли замену фарерскому лососю в России и Чили

После прекращения поставок с Фарерских островов рестораторы и ретейл переориентируются на потребление отечественного лосося. Но зависимость от импорта сохраняется. По данным экспертов, потребление лосося в России за прошлый год упало вдвое. Как заметили в аналитическом центре Рыбного союза, из–за скачков цен покупатели предпочли этой рыбе тунца. Стоит отметить, что в прошлом году в России снизилось потребление любой рыбы. В декабре Аналитический центр НАФИ в своём социологическом исследовании выяснил... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Принц Эндрю вслед за племянником решил написать автобиографию

Вслед за британским принцем Гарри на откровения с большой аудиторией решился и скандально известный принц Эндрю. Он хочет написать автобиографию, чтобы восстановить свою запятнанную репутацию, сообщает газета Sun со ссылкой на источники.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Кедми: смертный приговор США подписан в Москве – это крах всех их надежд

Надежды США на сохранение однополярного мира рухнули – смертный приговор американской гегемонии подписан в Москве. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Белоруссии будет размещено российское тактическое ядерное оружие, заявил президент Путин

Москва, Минск, 26.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Власти РФ и РБ  договорились разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии, заявил Владимир Путин  на телеканале "Россия 24".

Блог сайта «Народные Новости» 

WP: Западу следует подготовиться к ответным мерам усиливающегося альянса России и Китая

Вашингтону и его партнерам необходимо подготовиться к ответным мерам усиливающегося объединения Москвы и Пекина. Такую точку зрения приводит американское издание Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сенатор Пушков напомнил Байдену о насмешке про дружбу РФ с Китаем и Ираном

Более 20 лет назад, в 1999 году, нынешний президент США Джо Байден пожелал удачи представителям России, которые пригрозили «задружиться с Китаем» в случае продолжения Западом экспансии НАТО на восток, ко границам РФ. Тогда Байдену было очень смешно, чего не скажешь о сегодняшней ситуации, отметил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Кай Метов: Почему меня убрали из сетки ТВ СССР? Была одна - Сука (Она такой была, есть, и останется) Пугачёва сдела выбор в пользу пидора Бори Моисеева.

"Ты помни меня, ты помни меня, - в России взошла Шамана ЗВЕЗДА, а ты теперь хрен сосёшь у Галкина педераса! (Автор не известен)В своё время в СССР " взлетел "  композитор, автор и исполнитель Кай Метов. Его клип с обалденными девушками красавицами просто ВЗОРВАЛ советское телевидение!!! Вопрос,  а вы знаете что ИМЕННО сучка Пугачёва, ради продвижения  ПЕДЕРАСТА  Бори Моисеева  всё сделала, что бы убрать из эфира МУЖИКА, Кая Метова, который  ЛЮБИТ девушек! Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Автобусы девяти маршрутов начали подъезжать ближе к выходу со станции «Воронцовская» БКЛ метро

26.03.2023 02:37. Агентство "Москва".

Автобусы девяти маршрутов начали подъезжать ближе к станции «Воронцовская» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена. Об этом сообщается на сайте ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...


Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России


Просматривали в Москве 26.03.2023

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Cnukep.ru

Мейн кун Питомник Gold Company (Москва). Кошки, коты и котята породы мейн кун - фото, статьи, цена.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

001market.ru

001market

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mostalk.ru

Москва-форум

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Адвокат-пафнутьев.рф

Услуги адвоката по уголовным делам Адвокат по жилищным спорам Адвокат по наследственным спорам

Betonpol-topping.ru

О комании :: г. Москва ОOО «Пoдpядчик» Пpoмышлeнныe полы и кровля :: Бетонный пол

Grubber.ru

Работа (Вакансии) в Москве. Поиск работы в Москве | Grubber.ru

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *