Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

RuNews.biz 

Ксения Бородина беременна, подозревают фанаты

40-летняя ведущая Ксения Бородина спровоцировала слухи об интересном положении. Телеведущая на днях вернулась в Москву из отпуска. Телеведущая отдыхала во Франции: сначала она провела время в Париже, а потом покаталась на горных лыжах в Куршевеле. По слухам, в путешествие звезда «Дома-2» ездила вместе с нынешним возлюбленным, личность которого упорно скрывает, хотя все и так в […]

Читать дальше...

Profile.ru 

"Локомотив" обыграл ЦСКА и перевел серию второго раунда плей-офф КХЛ в седьмой матч

Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским ЦСКА в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в понедельник, 27 марта. Встреча, которая прошла в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе "Локомотива" заброшенными шайбами отметились Егор Аверин (4-я минута) и Александр Полунин

КХЛ 

Чудо-гол Полунина привёл серию ЦСКА и «Локомотива» к седьмому матчу

«Локомотив» сравнял счёт в серии с ЦСКА

«Локомотив» (Ярославль) – «ЦСКА» (Москва) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Сергей Фёдоров после поражения в пятом матче серии не стал делать радикальных изменений в составе: в четвёртое звено вернулся Виталий Абрамов, заменивший Семёна Панкратова.
Игорь Никитин, несмотря на победу, решился на две перестановки — Егор Коршков и Иван Чехович заменили Артёма Ильенко и Михаила Беляева. Стартовой пятёркой в протоколе значилось сочетание Сергея Андронова... Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

Свыше 3 миллионов семей направили материнский капитал на покупку или строительство жилья без кредита

С момента старта программы материнского капитала Социальный фонд одобрил 3,1 млн заявлений на покупку и строительство жилья без использования кредитных средств. Свыше 2 млн семей при этом стали собственниками готового жилья на общую сумму 826 млрд рублей. На строительство или реконструкцию частных домов потратили средства 617 тыс. родителей. Им было выделено 158 млрд рублей. Еще около 200 тыс. семей приобрели жилье за счет участия в долевом строительстве и кооперативах.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

США не видят причин менять что-либо в своем ядерном арсенале

США не видят причин менять что-либо в своем ядерном арсенале после заявления президента России Владимира Путина о том, что он договорился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко о размещении на территории республики российского тактического ядерного оружия.

Анна Золотарева 

В Москве прошел региональный этап чемпионата по футболу «Будущее зависит от тебя» между воспитанниками детских домов и школ-интернатов центральной России

17 марта в Москве завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из столицы и ЦФО. Он прошел в Академии по футболу Спартак им. Федора Черенкова в двух возрастных категориях: 2008-2009 и 2010-2011.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Французский политик Филиппо заявил, что угрозой для страны является не Путин, а Макрон

Угрозу безопасности Франции создает не президент России Владимир Путин или председатель КНР Си Цзиньпин, а президент страны Эммануэль Макрон, написал 27 марта на своей странице в Twitter экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Город Воинской Славы Волоколамск принял участие в патриотической акции «Верни герою имя»

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» запустило акцию «Верни герою имя», приуроченную к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Блог сайта «smi.today» 

Калмыкия будет весь апрель ждать гостей на «Фестиваль тюльпанов»

Основное празднование «Фестиваля тюльпанов» состоится в центральной части Элисты и возле Сити-Чесс, где будут ждать жителей и гостей столицы, 26 марта сообщил пресс-центр администрации Элисты. Праздник в столице поможет гостям окунуться в сказочный мир благородных богатырей и волшебной страны Бумба — символ совершенства и баланса.В этом году лейтмотивом праздника станет героический калмыцкий эпос «Джангар», признанный ЮНЕСКО жемчужиной мирового народного творчества. Когда цветут тюльпаны, калмыцкая степь превращается в яркое полотно... Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Велопоход по Беларуси 2022. Отчёт.

Хотелось отправиться в несложный поход, так что бы было недалеко от Москвы, более менее тепло и бюджетно. Выбор пал на Беларусь: здесь много хороших...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руслан Нигматуллин: «Не понимаю критики в адрес Карпина. Невозможно мотивировать игроков – сборная не играет официальных матчей»

Руслан Нигматуллин не понимает критики в адрес Валерия Карпина.

Вчера сборная России в товарищеском матче обыграла Ирак (2:0).

«Победа есть победа! Считаю, что любой победе нужно радоваться. К тому же она далась довольно непросто нашим ребятам. Стоит отметить, что при Карпине наша сборная проиграла всего лишь один раз – в Хорватии. Это отличный показатель, которым можно гордиться.

Если честно, я совсем не понимаю критики в адрес Карпина. Сборная России не играет никаких официальных матчей. Читать дальше...

Управа района Филёвский парк 

В ФЦ «Москва» 30 марта пройдет творческий вечер актера Михаила Горевого «Исповедь хулигана»

30 марта в фольклорном центре «Москва» состоится творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого «Исповедь хулигана». Об этом сообщается на сайте учреждения.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Глава правительства Республики Беларусь прибыл в Волгоград

Сегодня, 27 марта, в город-герой Волгоград прибыл белорусский премьер-министр Роман Головченко. В аэропорту его встретил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, сообщает пресс-служба администрации региона.

Управа района Филёвский парк 

Сотрудник Музея Москвы рассказал о парке «Фили»

Сотрудник Музея Москвы Денис Ромодин в новом выпуске Smart-библиотеки им. Анны Ахматовой рассказал о парковых территориях ЗАО Москвы, в том числе о парке «Фили».

Reg-Vesti.ru 

Американской International Paper разрешили продать долю в "Илиме" партнерам по СП

Подкомиссия правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями разрешила американской International Paper продать 50% акций в швейцарской холдинговой компании Ilim SA, владеющей крупнейшим производителем целлюлозно-бумажной продукции в России - группой "Илим", своим партнерам по СП.

ИА "Высота 102.0" 

В России готовятся к внедрению цифрового удостоверения личности



Президент России Владимир Путин поручил ФСБ и МВД до 1 мая представить проект указа по использованию цифрового удостоверения личности гражданина РФ. Об этом сообщается на сайте Кремля в разделе «поручения», передает ИА "Высота 102".


- Правительству РФ подготовить совместно с ФСБ России и МВД России и представить проект указа президента РФ, устанавливающего случаи и порядок предъявления цифрового удостоверения личности гражданина РФ, полученного... Читать дальше...

Управа района Проспект Вернадского 

Команда пенсионеров Проспекта Вернадского завоевала «бронзу» в общекомандном зачете спартакиады ЗАО по шахматам

Команда пенсионеров Проспекта Вернадского успешно выступила на спартакиаде ЗАО по шахматам. Мероприятие прошло в рамках проекта «Московское долголетие» в ФОКе «Семья».


Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику


Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Pravoinvest.ru

Готовые ООО
 - Право Инвест готовые ООО

Rives.ru

Carry & Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Kornet30.ru

Московская Парусная Академия

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Москвы

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *