Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр Чекунков: индийские компании готовы вложить "миллиарды" в бывшие активы западных фирм в РФ

Компании из Индии проявляют интерес к бывшим активам западных фирм на внутреннем рынке России. Речь идет о потенциальных инвестициях на миллиарды долларов, приводит слова министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова РИА Новости.

Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Почтовые ящики в доме на Велозаводской повесили на место

Коммунальщики повесили на место почтовые ящики в доме 3/2 на улице Велозаводская. Ранее местный житель сообщил, что несколько почтовых секций валяются. Об устранении проблемы отчитались в ГБУ «Жилищник Южнопортового района города Москвы». «По указанному адресу выполнены работы по установке почтового ящика. Почтовые ящики находятся в технически исправном состоянии.», — уточнили в организации. Напоминаем, о возникших […]

Агентство «PR-Consulta» 

Пора любви в MIUZ Diamonds

Наступило время признаний и трепетных чувств: будущие женихи набираются смелости, чтобы задать самый главный вопрос, а невесты вовсю готовятся к свадебному сезону. MIUZ Diamonds всегда рядом в самые яркие моменты вашей жизни, поэтому встречайте – безупречное помолвочное кольцо Solo 1920, идеальную пару которому ищите в коллекции Brilliance.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

I Большой педагогический совет в Вилюйске                        

28-29 марта с.г. в г. Вилюйск состоялся региональный образовательный форум БОЛЬШОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ на тему: «Об эффективных механизмах повышения качества образования в условиях сетевой межулусной кооперации». В течение 2-х дней участники педагогического совета, руководители, педагоги образовательных организаций, специалисты управлений образования Сунтарского, Нюрбинского, Верхневилюйского, Вилюйского улусов, эффективно проработали на тематических площадках, проектных семинарах, проблемной лаборатории... Читать дальше...

Гомельская Правда 

Вынесен приговор экс-администратору чатов «97%»

49-летней уроженке Гомеля, которая долгое время жила в Москве, было предъявлено обвинение в публичном оскорблении и клевете в адрес представителей власти, силовых ведомств, прокурорских работников, судей и Президента Беларуси.

ИА REGNUM 

Министр Чекунков: инвесторы из Индии интересуются активами ушедших из РФ компаний

Компании из Индии проявляют интерес к активам уходящих из России западных предприятий, речь идёт об инвестициях в миллиарды долларов. Об этом заявил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Читать дальше...

Ridus.ru 

В России многодетным родителям могут снизить пенсионный возраст

Глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина сообщила, что в комитете рассматривается законопроект об уменьшении пенсионного возраста для обоих многодетных родителей на пять лет, передает «РИА Новости».

Rusnord 

В Архангельске сотрудница "Почты России" присвоила почтовый перевод

В прокуратуре г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника отделения почтовой связи обособленного структурного подразделения Архангельского почтамта - филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», обвиняемой по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Установлено, что обвиняемая 01.06.2020... Читать дальше...

Нижегородский район 

Памятники в Нижегородском отмоют от пыли

Столичные памятники приведут в порядок после зимы. Специалисты комплекса городского хозяйства промоют в том числе памятники, расположенные в Нижегородском. Об этом сообщается на официальном портале мэра и Правительства Москвы. «Все применяемые средства безопасны для окружающей среды и бережно воздействуют на поверхности. Особое внимание уделяют очистке скульптурных композиций, где много мелких деталей: каждую из них очищают вручную с помощью мягких щеток», — […]

«Строительство.RU» 

3400 семей стали новоселами подмосковного проекта «Одинград»

В подмосковном Одинцове в рамках масштабного проекта «Одинград», включающего три жилых квартала, группа компаний «Инград» завершает заселение построенных многоквартирных домов. В квартале «Лесной» ключи от новых квартир получили 1005 новоселов, в квартале «Семейный» — еще 2045. Ранее ключи от своих квартир получил 376 жителей квартала «Центральный». Таким образом, на сегодняшний день 3426 квартир проекта «Одинград» передано собственникам.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

В Швейцарии четырех банкиров осудили за помощь с миллионами Путина

Окружной суд Цюриха признал виновными в халатности при проведении финансовых операций четырех банкиров, которые помогли близкому другу президента России Владимира Путина перечислить миллионы франков через швейцарские банковские счета. Об этом сообщает Reuters.

Ореанда 

Государство. Рябков проинформировал о жесте доброй воли России для США

Сергеем Рябковым, занимающим пост замминистра иностранных дел РФ, сказано о том, что Россия в качестве жеста доброй воли будет уведомлять США о пусках межконтинентальных баллистических ракет и ракет подводных лодок в рамках договора от 1988 года.

Profinance.ru 

Райффайзенбанк рассмотрит возможность продажи или ...

Raiffeisen Bank International рассмотрит возможность продажи или выделения своего российского бизнеса, сообщил акционерам исполнительный директор Йоханн Штробль на годовом общем собрании в четверг.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

OneTwoTrip назвал самые дорогие путешествия марта

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, во сколько его клиентам обошлись самые дорогие поездки и где именно они отдыхали в марте. Для этого специалисты проанализировали бронирования отелей, авиа- и ж/д билетов.

HappyCoin.club 

«Умный» трейдер SmartMoney заработал на листинге RDNT на Binance $ 29300

В аккаунте Lookonchain в Твиттере (компания признана экстремисткой и запрещена на территории России) появилась информация о листинге на крупнейшей по объёму торгов криптобирже Binance токена Radiant Capital (RDNT). В результате за короткий период времени цена альткоина выросла на 20,5%, благодаря чему трейдер SmartMoney заработал 29,3 тысячи долларов за 5 минут, просто купив и продав RDNT. […]


МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Семья — душа России

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Москвы

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *