Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Рамблер 

«СП»: Стало известно, в чем состоит новая стратегия армии России «Суровикин 2.0»

Наступательную операцию на западе ДНР может продолжить новый командующий группировкой войск «Восток» генерал-лейтенант Вооруженных сил РФ Андрей Кузьменко, сообщает «Свободная Пресса».

«Путин сегодня» 

Спина к спине: истинная цель визита председателя Китая в Россию

Переговоры в‏ Москве завершились и утром товарищ‏ Си покинет‏ Москву‏ до своего следующего приезда.‏ А приездов‏ за последнее десятилетие уже‏ накопилось‏ девять штук‏ — кроме того,‏ личных встреч‏ между Си‏ и‏ Путиным‏ было до этой‏ встречи 39.‏ Это юбилейная,‏ сороковая.

Читать дальше...

Рамблер 

Рябков: РФ передала МАГАТЭ свое видение зоны безопасности вокруг ЗАЭС

Россия передала МАГАТЭ свои предложения, относительно того, как должна функционировать зона безопасности вокруг Запорожской АЭС. Об этом сообщил журналистам в четверг замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

The Art Newspaper Russia 

От «Москвошвеи» до Славы Зайцева: выставка в Музее Москвы

Выставка рассказывает о проектировании одежды, модельерах и манекенщицах в СССР. Экспозиция приурочена к 100-летию основания московского Ателье мод, прообраза легендарного Дома моделей на Кузнецком, ставшего центром советской модной индустрии

«Газета Кемерова» 

Два российских пассажирских самолёта едва не столкнулись в небе над Республикой Коми

В небе над Республикой Коми едва не столкнулись два пассажирских лайнера. Инцидент произошёл с самолётами S7 Airlines и Utair 25 марта, но огласку получил только сейчас....

Bel.ru (Белгород) 

Белгородские чиновники назвали ложной информацию о бабушке, ремонтировавшей дорогу

Жительница Яковлевского горокруга рассказала в соцсетях, что 90-летняя пенсионерка заканчивала работу дорожников. В администрации эту информацию опровергли и пояснили, что бабушка сметала отсев для своих нужд, пишет «Московский Комсомолец».

ФССП России 

Судебные приставы помогли супругам разделить имущество

pВынесенные сотрудником органа принудительного исполнения запреты и ограничения заставили мужчину выплатить денежные средства бывшей жене. Супруги не смогли мирно поделить имущество после развода. Женщине пришлось обратиться в суд, который принял решение удовлетворить ее исковые требования. Исполнительный документ о взыскании с мужчины денежной суммы в размере около 1,5 млн рублей поступил на принудительное исполнение в отдел судебных приставов по Зеленоградскому административному округу ГУФССП России по г. Читать дальше...

Ruposters.ru 

Россия подловила США на нарушении ДСНВ

Решение Соединенных Штатов не передавать России уведомления по ДСНВ - это злостное невыполнение договора, так как Вашингтон официально не приостанавливал участие в нем, заявил в беседе с РИА Новости заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Сиб.фм 

Новикомбанк провел уроки финансовой грамотности в 14 регионах России

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, подвел итоги работы по обучению финансовой грамотности сотрудников промышленных предприятий в 2022 году. За время проведения лекций специалисты банка научили управлять своим бюджетом более 25 000 работников высокотехнологичных компаний. Читать новость полностью на Сиб.фм

Countryscanner.ru 

В феврале турпоток из России в Турцию превысил доковидные показатели

Российский турпоток в Турцию в прошлом месяце превысил аналогичные показатели 2022 года на 103%. Относительно допандемийного февраля он вовсе вырос на 159,5%. О распределении турпотока по турецким регионам, в нашем материале. Российский турпоток в феврале превысил 227 000 Минтуризма Турции опубликовало статистический бюллетень за прошлым месяц. Согласно документу, в феврале число туристических прибытий из России в […]

Читать дальше...

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве 

Подполковник юстиции Виктория Григорьева в прямом эфире на «Радио Москвы» в программе «Горсовет» рассказала жителям столицы о работе следователя

В прямом эфире на "Радио Москвы" в программе “Горсовет” выступила заместитель начальника МО МВД России «Красносельское» г. Москвы - начальник следственного отдела подполковник юстиции Виктория Григорьева.

Читать дальше...

Iz.ru 

В апреле состоится XVIII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ»

Информируем, что в соответствии с поручением председателя правительства Российской Федерации Андрея Белоусова с 19 по 21 апреля 2023 года состоится XVIII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» (далее — Форум) в инновационном центре «Сколково».

Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Артиста балета задержали с наркотиком

В Москве на шоссе Энтузиастов, ночью, 26 марта, остановив легковушку, полицейские задержали с 2,54 грамма амфетамина артиста балета Центрального дома Российской Армии. Три свертка с амфетамином находились в куртке артиста, сообщил источник агентству Москва-Новости. Задержанному грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Смоленские таможенники и пограничники обнаружили нелегальные сигареты на 46 млн рублей среди коробок с замороженной ягодой

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ мобильная группа Смоленской таможни во взаимодействии с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области выявила 409 тыс. пачек белорусских сигарет без специальных российских акцизных марок в грузовике, перевозившем замороженную вишню. Общая стоимость задержанного товара 46 млн рублей. «Грузовик следовал из Белоруссии в Москву и был остановлен в районе населенного пункта Кругловка (Смоленская область). По документам... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Городские службы подготовили к весенне-летнему сезону Лихоборскую обводнительную систему

Городские службы Москвы подготовили к весенне-летнему сезону Лихоборскую обводнительную систему, обеспечивающую сбалансированный водообмен внутри города. Об этом в четверг, 30 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

Воспитанница центра творчества «Строгино» победила в городском конкурсе джазовой музыки

Екатерина Харламова, воспитанница эстрадного отделения вокально-хоровой студии «Новая песня» при центре творчества «Строгино», стала победителем финала городского конкурса «Джазовая весна». Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения. 

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава ФСА Германии Мюллер пообещал заполнить газохранилища в стране к следующей зиме без участия России

Президент немецкого сетевого агентства Клаус Мюллер пообещал соотечественникам, что следующей зимой Европа сможет начать работу с полными хранилищами газа.


В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские якутяне отметили День республики

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сбер подарил Орлу умный фонтан

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Эх, «братушки, братушки»…

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *