Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Журнал «ЭкоГрад» 

Владислав Овчинский: компания из ОЭЗ «Технополис ...

Компания «Техноаналит», которая работает на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва», импортозаместила автоматические пробоотборники сыпучих и жидких материалов. Такое оборудование используется практически во всех сферах производства. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиций и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Севастополе осудили москвича за наркотики и поддельные документы

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 мар – РИА Новости Крым. Житель Московской области осужден в Севастополе на 13 лет колонии строгого режима за изготовление наркотиков, а также использование поддельного паспорта и удостоверения следователя. Об этом...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Кураторские экскурсии по выстваке об иранском искусстве стартуют в РГБ

Серия кураторских экскурсий по выставке «Язык линий: книжная гравюра Ирана рубежа XIX–XX веков» стартует 3 апреля в Российской государственной библиотеке имени Владимира Ленина. На мероприятиях посетители узнают о культуре страны со времен Средневековья до наших дней. Экскурсоводом выступит иранист Даниил Огнев. — Выставка посвящена тиражному искусству Ирана. Посетители пройдут по трем залам: «Литография и лубок», 

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Кураторские экскурсии по выставке стартуют в РГБ

Серия кураторских экскурсий по выставке «Язык линий: книжная гравюра Ирана рубежа XIX–XX веков» стартует 2 апреля в Российской государственной библиотеке имени Владимира Ленина. На мероприятиях посетители узнают о культуре страны со времен Средневековья до наших дней. Экскурсоводом выступит иранист и куратор экспозиции Даниил Огнев. — Выставка посвящена тиражному искусству Ирана. Посетителей ждет путешествие по трем 

Читать дальше...

Рамблер 

Движение поездов на синей ветке метро восстановили

Движение поездов на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена восстановили, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Путин сегодня» 

«Al-Watan Syria», Сирия: Точка невозврата

Al-Watan Syria: без России Китай не справится с монополистическими и наглыми США Существует ли такая сила, способная разрушить американскую гегемонию? К несчастью США, оказалось, что есть, пишет Al-Watan Syria. Совместные усилия Китая и России по строительству нового справедливого мира посылают Америке отчетливый сигнал: однополярности пришел конец. «Al-Watan Syria», Сирия Визит председателя КНР Си Цзиньпина в ...

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский уголь подешевел на 20% с начала 2023 года

Российский энергетический уголь всех марок и на всех направлениях подешевел с начала 2023 года. Такой вывод следует из отчета Центра ценовых индексов «Газпромбанка» (ЦЦИ ГПБ).

Газета «Наша Версия» 

Завершаются работы по гидроизоляции перехода между станциями «Авиамоторная» БКЛ и Калининской линий

Заммэра Москвы Андрей Бочкарев рассказал, как проходят работы по гидроизоляции перехода между станциями «Авиамоторная» БКЛ и Калининской линии. По его словам, они близятся к завершению.

Swissinfo.ch 

Швейцария поддерживает санкции против атлетов России и Беларуси

Швейцарский Олимпийский комитет высказался в пользу запрета на участие в соревнованиях спортсменов и спортсменок из России и Беларуси. Олимпийский комитет Швейцарии (Swiss Olympic) заявил, что его позиция остается неизменной: участие российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях должно быть заблокировано и полностью исключено. Об этом Swiss Olympic заявил на следующий день после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) представил свою собственную «дорожную карту» и... Читать дальше...

Рамблер 

Лия Ахеджакова покинула театр «Современник»

Народная артистка России Лия Ахеджакова написала заявление об уходе из московского театра «Современник», сообщает телеграм-канал «Новой газеты» (издание лишено свидетельств о регистрации в качестве СМИ).

ИА «ПензаИнформ» 

Часть мужчин сможет выходить на пенсию на 3 года раньше

В 2019 году в России стартовала пенсионная реформа. Началось поэтапное повышение возраста выхода на пенсию. Раньше женщины выходили на пенсию по возрасту в 55, а мужчины - в 60 лет. К 2028-му женщины будут выходить на пенсию в 60 лет, мужчины - в 65.

РИА Новый Регион 

Движение поездов остановлено на участке Арбатско-Покровской линии московского метро

Движение поездов прекращено на участке «синей» ветки московского метро. Об этом сообщила пресс-служба департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «Нет движения поездов от станции Парк Победы до станции Строгино.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На ВДНХ вернут выставки достижений, как в советские годы

Президент Владимир Путин поручил провести международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Как и во времена СССР, на столичной площадке будут демонстрировать важнейшие экономические достижения страны, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру. Событие запланировано на 2023–2024 годы, следует из указа российского лидера. В качестве участников на форум пригласят «дружественные» иностранные государства. Представить достижения... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Tele2 проверила гипотезу о росте интереса россиян к эзотерике: меньше гадают онлайн и больше учатся

Москва, 30.03.23 (ИА «Телеинформ»), – Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов на площадках, связанных с эзотерической тематикой: интернет-магазины, онлайн-гадания и сайты, предлагающие обучение, в исследование вошли 26 ресурсов.

Ferra.ru 

У Google появился реестр "проверенных рекламодателей"

Google запустил новый Центр прозрачности объявлений, который позволяет пользователям видеть объявления, размещенные проверенными рекламодателями в его сетях. Это своеобразный реестр, к которому вы сможете обращаться.

Авто Воронеж 

Российский автомобильный рынок будет восстанавливаться в течение 5 лет

 Только через 5 лет уровень продаж автомобилей на российском рынке сможет вернуться к показателям 2021-го года. Такой информацией поделились эксперты консалтингового агентства «Технологии доверия».

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Мясной цветок: в Ботаническом саду МГУ расцвел «Язык дьявола»

В Ботаническом саду имени Петра I биологического факультета Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова «Аптекарский огород» расцвел «Язык дьявола». Посмотреть на аморфофаллус можно в Субтропической оранжерее. Всего в коллекции три вида данного растения — коньяк, изменчивый и Ламба, рассказали на сайте Информационного центра Правительства Москвы. Как сообщили в пресс-службе «Аптекарского огорода», цветок встречается в восточной 

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

Суд в Москве арестовал подозреваемого в шпионаже журналиста The Wall Street Journal

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ объявила о задержании в Екатеринбурге гражданина США, корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича, подозреваемого в шпионаже. Лефортовский суд Москвы по ходатайству ФСБ арестовал журналиста на срок до двух месяцев.

Sport-Express.ru 

Бельгийский журналист: «Даже Россия может пригласить более дорогих тренеров. Хиддинк и Капелло яркие примеры»

Бельгийский журналист Филипп Гердай ответили на вопрос о том, как в стране восприняли назначение Доменико Тедеско главным тренером сборной.


Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

90-летняя орловчанка поблагодарила полицейских, раскрывших мошенничество в отношении неё за сутки


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дома, связанные с великим поэтом, отреставрировали в столице

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Ключевая ставка будет оставаться выше 10% до ...

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *