Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

30 марта, в четверг, столичный регион окажется с холодной стороны атмосферного фронта, который тянется от Белого моря, до Черного. Погода облачная, временами станет приниматься небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве 5.. 7 градусов, по области 3.. 8...

Новгород.Ру 

На трассе М10 в Крестецком районе открыто реверсивное движение

Сегодня, 30 марта, в 08:00 по федеральной трассе М10 Москва — Санкт-Петербург открыли реверсивное движение. Об этом сообщили в ГИБДД. Небольшой участок трассы на 460 км недалеко от деревни Невская вчера подтопило из-за снижения водо

Рамблер 

Режиссёр драмстудии Московской духовной академии Георгий Дербуш проведет лекцию для православных курян

Сегодня, 30 марта, на один день Курск посетит магистр теологии, аспирант и сотрудник Московской духовной академии, режиссёр драматической студии «Ипостась» Московской духовной академии, солист хора Троице-Сергиевой Лавры Георгий Дербуш.

«Советская Чувашия» 

Представители пяти регионов страны приехали в Чувашию, чтобы изучить хмелеводство

Курсы повышения квалификации в данной отрасли проходят в Чувашском государственном аграрном университете. Премудрости хмелеводства познают слушатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленской области, Алтайского края и Республики Алтай. Есть на курсах и представители Чувашии. Это уже третий поток, всего в ЧГАУ обучились хмелеводству специалисты и инвесторы более чем из 17 регионов страны, сообщают в пресс-службе Минсельхоза. Система […]

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники патрульно-постовой службы транспортной полиции по горячим следам раскрыли грабеж на железнодорожном вокзале в Алтайском крае

В дежурную часть Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России обратился местный житель с заявлением о хищении у него денежных средств. Мужчина рассказал, что во время ожидания поезда познакомился с мужчиной, который обманным путем увел его на одну из платформ железнодорожного вокзала города Барнаула, где применил физическую силу и похитил 7500 рублей. 

Читать дальше...

ProGorodSamara.ru 

Поп-певица Клава Кока снялась в новом сезоне «Однажды в России» и показала закулисье шоу

«Однажды в России» вновь возращается на экраны к телезрителям. В новых выпусках появятся новые зведы, которые точно не оставят фанатов равнодушными, сообщает информационный портал «Вокруг ТВ».

4esnok.by 

Военный аналитик Алесин: в Беларуси для российского ядерного оружия применят принцип двух ключей

Ключами доступа для приведения российского тактического ядерного оружия в готовность будет располагать Россия, либо один будет у нее, а второй – у Беларуси, считает независимый военный аналитик Александр Алесин. Об этом, как сообщает в четверг, 30 марта, БЕЛТА, эксперт рассказал в проекте «В теме» на YouTube-канале. Александр Алесин отметил, что для России размещение в Беларуси тактического ядерного …

ИноТВ 

Money: венгерский «тормоз» давит на российский газ

Несмотря на всё давление со стороны Брюсселя и Вашингтона, Венгрия не только не отказалась от российского газа, но и просит Москву увеличить объёмы экспорта, пишет money.pl. Фактически она остаётся почти единственным «тормозом» во всём ЕС как в вопросе санкций, так и в сфере закупок российского сырья, от которого Запад уже решил отказаться.

Molnet.ru

Сегодня в столице облачно, осадки и до 8 градусов тепла

ФОТО: profile.ru

30 марта в Москве и области облачная погода, с осадками. Температура воздуха в Москве составит от 5 до 7 градусов тепла, по области - от плюс 3 до плюс 8 градусов.

Ветер северо-западный, 5-10 м/c. Атмосферное давление составит 745 мм ртутного столба, информирует Агентство городских новостей "Москва".

Rusnord 

Дмитрий Морев в первом Национальном рейтинге мэров за 2023 год

Опубликован Национальный рейтинг глав столиц субъектов РФ и городов федерального значения за январь-март 2023 года. По мнению аналитиков рейтинга, для мэрского корпуса последние месяцы не принесли ничего нового – в целом происходило «расширение и углубление» давно наметившихся (по некоторым параметрам – много лет назад) тенденций. Самая главная из них – завершение выстраивания властной вертикали, в которую теперь, с немногочисленными исключениями, встроены все главы региональных столиц. Последним... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Жуковском проходит акция «Один щелчок спасает жизнь!»

Комплекс профилактических и просветительских мероприятий реализуется Госавтоинспекцией Московской области в период с 27 марта по 23 апреля 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Жуковский.

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 4 тысяч льготников бесплатно съездили на лечение в этом году по электронным билетам

С начала года граждане, имеющие право на федеральные льготы, оформили более 4 тыс. электронных проездных до места лечения. Большинство из тех, кому был предоставлен бесплатный проезд (3,4 тыс. человек), отправились в учреждения, оказывающие высокотехнологичную медицинскую помощь. 627 человек бесплатно съездили на санаторно-курортное лечение.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Суд отправил петербуржца в колонию за фейки о ВС РФ и запретил ему постить в интернете

Московский районный суд Петербурга отправил Олега Белоусова в колонию на пять с половиной лет, а также запретил ему постить что-либо в интернете на протяжении четырех лет. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов, мужчину обвинили в распространении фейков о Вооруженных силах РФ и публичных призывах к экстремизму.

"Вечерняя Москва" 

Дни открытых дверей проведут в центрах содействия семейному воспитанию

Центры содействия семейному воспитанию подготовили серию тематических дней открытых дверей, посвященные настольным играм. Об этом сообщила заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в четверг, 30 марта.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сергей Собянин прокомментировал слухи о новой волне мобилизации

Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, почему некоторым россиянам могут приходить повестки из военкоматов, передает "Царьград".

По его словам, сейчас ведется работа в военкоматах по уточнению учетных данных россиян, которая тоже ведется в плановом режиме. Также проводится работа по привлечению добровольцев на контрактную службу.

Сергей Собянин добавил, что слухи о новой волне мобилизации в России раздувают провокаторы, которые хотят дестабилизировать общество и создать в нем панические настроения. Читать дальше...

Автоновости дня 

Аналитики спрогнозировали развитие российского авторынка до 2027 года

Продажи новых легковых автомобилей в России по итогам 2023 года вырастут на 7%, до 670 тыс. единиц. Таким прогнозом поделились в своем обзоре аналитики консалтинговой компании «Технологии доверия» («Тедо», ранее PwC).

Guberniya.info 

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» объявил о начале онлайн-голосования за финалистов конкурса «Комфортная среда обитания»

Жители регионов присутствия СУЭК приглашаются к участию в онлайн-голосовании в рамках Межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания — 2023», которое позволит оценить социальные проекты по улучшению качества жизни. Организаторами конкурса являются СУЭК и Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ». Данный проект проводится ежегодно, он стал одним из наиболее известных проектов Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), крупнейшей угольной компании России, основанной […]

Читать дальше...


Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Гвоздь в будущий гроб всей западной экономической системы…» В Кремле оценили планы по изъятию российских активов

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *