Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

PC Week/RE 

«Т1 Интеграция» получила награду «МойОфис»

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, отмечена партнерской наградой МойОфис в номинации «Максимум продаж» за вклад в продвижение продуктов вендора. Вручение состоялось в начале ...

ИноТВ 

Politico: Россия выигрывает у Запада в борьбе за симпатии развивающихся стран

Сегодня Россия и Запад борются за поддержку со стороны развивающихся стран, и ситуация складывается не в пользу последнего. Как пишет Politico, вооружившись пропагандистскими инструментами, сверхдержавы каждая по-своему призывают эти страны встать на их сторону. Но, в отличие от прошлого века, на сей раз эти государства непросто заставить сделать свой выбор, да это вряд ли и нужно. Однако Москва это понимает, а Запад — нет, поэтому Россия и побеждает в этой борьбе.

Блог сайта «smi.today» 

МИД: Россия потребует отчеты по нацрасследованиям терактов на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга заявила, что российская сторона потребует отчеты от стран, ведущих национальные расследования терактов на «Северных потоках». По ее словам, до тех пор, пока Берлин, Копенгаген и Стокгольм не будут готовы к полноценному сотрудничеству в расследовании с напрямую затронутыми государствами, включая Россию, говорить о какой-либо прозрачности и открытости не приходится. Захарова назвала эту тему для Запада «неудобной» и указала, что Россия будет возвращаться к ней снова... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Захарова: арестованному журналисту The Wall Street Journal обеспечен консульский доступ

Арестованному журналисту американской газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу обеспечен консульский доступ. Такой информацией поделилась пресс-секретарь Министерства иностранных дел Мария Захарова.

Блог сайта «Газета.ru» 

РАКИБ: Россия и Иран создадут международную Ассоциацию цифровой экономики

Исполнительный директор Российской ассоциации криптоэкономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) Александр Бражников заявил, что Россия и Иран создают международную Ассоциацию цифровой экономики для совместной работы над новыми продуктами. Об этом он сказал на полях II Kazan Cryptoforum, передает ТАСС.

Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

«Касперский» начал скрытно строить в России «Amazon для ИБ-продуктов»

«Касперский» оживил в России свой международный проект создания максимально этичной экосистемы онлайн-торговли ИБ-продуктами. У имеющего к нему отношения юрлица появились сотрудники на зарплате, хотя это сделало структуру глубоко убыточной.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Захарова: Россия и Пакистан достигли предварительных договоренностей касательно стоимости нефти

Компании из России и Пакистана достигли предварительной договоренности о цене на российскую нефть, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга.

PC Week/RE 

X-Com стала авторизованным партнером KEENETIC на территории России

Группа компаний X-Com подтвердила статус «Авторизованный партнер KEENETIC» на территории Российской Федерации. Входящий в группу X-Com многопрофильный системный интегратор широко применяет решения вендора в проектах построения ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Захарова: арестованному по делу о шпионаже американцу Гершковичу обеспечен консульский доступ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что арестованному корреспонденту The Wall Street Journal американцу Эвану Гершковичу обеспечен консульский доступ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Захарова: арестованному журналисту WSJ обеспечили консульский доступ

evangershkovich.com

Арестованному американскому журналисту The Wall Street Journal Эвану Гершковичу обеспечен консульский доступ. Об этом заявила РИА Новости официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Захарова подтвердила, что арестованному Гершковичу обеспечен консульский доступ, однако не привела каких-либо деталей к этому.

Напомним, ФСБ заявила о задержании в Екатеринбурге журналиста WSJ по подозрению в шпионаже. По информации ведомства, американец в интересах... Читать дальше...

EADaily 

США пытаются модерировать Грузию через НПО — Захарова

Очевидно, что Запад видит Грузию зоной своих исключительных интересов, позволяет себе игнорировать суверенитет этого государства в стремлении реализовать свои интересы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью проекту «Многополярность».

ИА REGNUM 

Представитель Белого дома Кирби: Байдена проинформировали об аресте в РФ журналиста за шпионаж

Президент США Джо Байден был проинформирован об аресте в России американского журналиста Эвана Гершковича по делу о шпионаже. Об этом 30 марта заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Госдеп США призвал американцев немедленно покинуть Россию после ареста журналиста WSJ

Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал американских граждан, проживающих или путешествующих в России, немедленно покинуть страну после ареста журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича. Он также заявил, что США «глубоко обеспокоены» арестом американского журналиста в России, находятся на связи с газетой The Wall Street Journal и пытаются получить доступ в консульство. «Мы самым решительным образом

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Капуста, проверенная поколениями

Капуста по праву может считаться одним из самых популярных овощей. Поэтому определенно стоит развивать свой сайт. Своя капуста всегда будет намного вкуснее и полезнее.

Читать дальше...

Vademec.ru 

«Марбиофарм» избежал банкротства из-за своей роли в ТЭК

Арбитражный суд Республики Марий Эл определением от 24 марта прекратил производство по делу о банкротстве ОАО «Марбиофарм» (принадлежит ГК «Биотэк»), отказавшись вводить в отношении завода процедуру наблюдения. Такое решение суд объяснил тем, что завод, помимо своей основной деятельности – производства препаратов и материалов для медицинских целей, оказывает услуги по теплоснабжению жилых домов и является объектом естественной монополии. Банкротства «Марбиофарма» требовал Банк «Санкт-Петербург», которому тот задолжал 101,7 млн рублей.

Anti-Malware.ru 

Открывать счета по видеосвязи предполагают в 2024 году

Открыть счет в банке дистанционно можно будет уже в следующем году, надеются в Банке России. Механизм протестируют в рамках экспериментального правового режима (ЭПР). Необходимость личного присутствия в ЦБ назвали “атавизмом”.


В Петергофе стартовал сезон фонтанов

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *