Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Rewizor.ru 

Ода последнему романтику

Государственный академический симфонический оркестр Республики Татарстан под управлением своего художественного руководителя и главного дирижёра Александра Сладковского в рамках персонального абонемента в Московской филармонии представил программу, посвящённую 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова. И среди сегодняшних многочисленных юбилейных концертов это выступление Госоркестра Татарстана и его лидера в Концертном зале имени П.И.Чайковского вошло в число наиболее ярких и запоминающихся обращений к наследию композитора.

360° Подмосковье 

Глава Госдепа Блинкен заявил о контакте с посольством США по делу журналиста Гершковича

Задержание журналиста американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича вызвало серьезное беспокойство. Дипломаты находятся в постоянном контакте с посольством США в Москве и сохраняют общение с коллегами задержанного журналиста. Об этом говорится в официальном заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена, опубликованном на официальном сайте ведомства.

РИА «ФедералПресс» 

Госдеп США призвал американцев немедленно покинуть Россию после ареста журналиста Гершковича

ВАШИНГТОН, 30 марта, ФедералПресс. Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен призвал остающихся в России американцев немедленно уехать после ареста журналиста газеты Wall Street Journal Эвана Гершковича.

Лара Кузнецова 

Новости о проектирование вентиляции

Вентиляция предполагает организованный воздухообмен в помещении. Системой предусмотрен как приток свежего воздуха, так и забор отработанного, в том числе запахов и газов. Вентиляция также может быть только приточной или вытяжной, в зависимости от назначения здания.  Проектирование вентиляции выполняется в соответствии с техническими нормативами и условиями эксплуатации зданий, помещений. Разработка технической документации осуществляется для приточно-вытяжных систем, приточных и вытяжных установок, моноблочных или наборных конструкций. Читать дальше...

Спартак Нальчик 

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1, Тур 22

 СКА (Ростов-на-Дону) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

31 марта, пятница. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Ярослав Хромей (Воронеж), Иван Агальцов (Московская область), Максим Селезнев (Москва). Инспектор - Владимир Николаевич Гамеев (Московская область).

Далее

«Российская газета» (Digital RG) 

Суд в Москве арестовал американского журналиста Гершковича по делу о шпионаже

Лефортовский районный суд Москвы в четверг удовлетворил ходатайство следователя ФСБ и избрал в отношении Эвана Гершковича меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 29 суток, то есть до 29 мая 2023 года. Об этом корреспонденту "РГ" сообщили в пресс-службе Лефортовского суда. Там уточнили, что гражданин США находится в статусе подозреваемого по делу о шпионаже. По данным "РГ", американец будет содержаться под стражей в СИЗО "Лефортово".

Новости академической музыки 

В Москве пройдет юбилейный концерт МГАСО

5 апреля 2023 в 19:00 в Концертном зале им. П. И. Чайковского Московский государственный академический симфонический оркестр откроет цикл концертных программ, посвященных 80-летию прославленного коллектива.

Каспаров.Ru 

Даавр Доржин: Ничто не поможет больному человеку Европы

Нет, снисходительно-покровительственное отношение к нам как этносу и религиозной общине мне давно известно. Известно, что из-за позиции Москвы наш духовный лидер Святейший Далай-лама XIV не может посетить свою паству в Тыве, Бурятии и Калмыкии. Москва, как известно, всецело поддерживает коммунистический Китай, который в 50-х гг. прошлого века захватил Тибет и изгнал Далай-ламу.

«Независимая газета» 

Кирби: Американцам совершенно не следует ездить в Россию

Администрация Соединенных Штатов не призывает американские СМИ вывести своих сотрудников из России в свете ареста корреспондента газеты «Уолл-стрит джорнэл» Эвана Гершковича по делу о шпионаже. Об этом сообщил в четверг на онлайн-брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете

"Вечерняя Москва" 

Министр, метро подано: как Энтони Иден посетил столичную подземку в 1935 году

В середине 1935 года в Москву приехал британский государственный деятель — министр Энтони Иден. В программу его визита вошло и посещение Московского метрополитена. «Вечерняя Москва» не могла обойти этой темы, и тогда, 31 марта, в газете опубликовали материал, посвященный политику.

Рамблер 

Итоги работы онкологов Подмосковья в 2022 году подвели на региональной конференции в Балашихе

Около 50 специалистов онкологической службы Подмосковья стали участниками региональной конференции, которая прошла в Московском областном онкологическом диспансере в Балашихе 30 марта.

«Вести» 

Долги вместо пламенного мотора

Сотни человек стали жертвами липового магазина, который якобы торговал заграничными моторами для машин. Дельцы обещали привезти из Европы исправную запчасть с хорошей скидкой. Нужно было лишь сделать полную предоплату. Хорошая реклама - как известно - двигатель торговли, поэтому на заманчивый сайт и поддельные отзывы клюнули люди из разных уголков страны.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве на военную службу 147 тысяч россиян

Президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве граждан РФ на военную службу. Как следует из опубликованного документа, призыв начнется 1 апреля. «Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2023 года призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу, в количестве 147 тысяч человек», - говорится в указе. Документ предписывает уволить с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок службы по призыву которых истек. Читать дальше...

4esnok.by 

В Беларуси продлят действие лимита беспошлинного ввоза товаров в 1000 евро

По инициативе России Совет Евразийской экономической комиссии еще на 6 месяцев продлил действие повышенного порога беспошлинного ввоза товаров в ЕАЭС для физическим лицам в размере 1 000 евро. Об этом в четверг, 30 марта сообщает БЕЛТА. Как сообщила официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина на брифинге, до 1 октября 2023 года сохраняются прежние лимиты беспошлинного …

1pnz.ru (Пенза) 

Кто защищает Эвана Гершковича, и начнутся ли в России преследования журналистов?

В СМИ и телеграм-каналах различных респектабельных экспертов звучат голоса в защиту арестованного по обвинению в шпионаже журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича. Это событие называют началом масштабного преследования независимых СМИ и журналистов.

ИА «Свободная трибуна» 

Рыжие коты поддержали участников Кубка Новой Москвы по воздушной гимнастике

В поселке Коммунарка прошел Кубок Новой Москвы по воздушной гимнастике. В этом году в нем приняли участие более 100 девочек от 5 до 12 лет; юные спортсменки продемонстрировали все свое мастерство, а «поболеть» за них пришли родные и близкие. Спортивный дух участниц помогали поддерживать рыжие коты: они...

«Национальная Служба Новостей» 

Белый дом: США в контакте с Россией по Гершковичу

Государственный департамент США находятся на прямом контакте с Москвой по поводу арестованного в России по подозрению в шпионаже американского журналиста Эвана Гершковича

Новости Google.com (Главные новости) 

ЦБ рассказал об угрозе банкротства четырех банков в 2022 году - Forbes Russia

  1. ЦБ рассказал об угрозе банкротства четырех банков в 2022 году  Forbes Russia
  2. "Почта России" в 2022 году получила убыток по РСБУ впервые за 9 лет  Интерфакс
  3. Мегаубытки мегарегулятора  Коммерсантъ
  4. Банк России закончил 2022 год с рекордным убытком  Forbes Russia
  5. Убыток ЦБ от продажи «ФК Открытие» и Минбанка составил 382,2 млрд рублей  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава РУСАДА считает, что у МОК нет никаких оснований не доверять российской антидопинговой системе

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова считает, что у Международного олимпийского комитета (МОК) нет оснований сомневаться в качестве российской программы тестирования.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сотрудник Белого дома Кирби: США не призывают СМИ отзывать из России журналистов

Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США не призывают СМИ отзывать из России журналистов

Читать дальше...


Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Снять квартиру в праздники стало дороже

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

В России возобновят производство самых больших автобусов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *