Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

НИА Томск 

В Томске подвели итоги конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

В Томске провели награждение победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России» по итогам 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Концерт группы «Кирпичи»

Юбилей группы только через два года, но «Кирпичи» уже готовятся. После концертов в Москве и Петербурге по случаю своего 50-летия Василий Васин заметил, что группа сейчас в отличной форме и готова начать новый этап своего творчества. Хранители традиций истинного хардкора привезут в столицу подборку хитовых песен, бросающих вызов рутине, постмодерну и гламурному шоу-бизнесу. Фирменный микс из гитарной альтернативы, поэтического рэпа и питерской иронии взбодрит любого!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Авторский ландшафтный сад появится на террасе жилого комплекса «Интонация»

Ландшафтный сад станет уютным лаунж-пространством, где будет предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха и продуктивной работы резидентов. Художественную концепцию разработала команда именитого проектного бюро BUGAEV Parks & Gardens, неоднократно отмеченная наградами в конкурсах по ландшафтной архитектуре. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Легендарные ВИА 80-х годов выступили в «Доме офицеров» по случаю Дня работника культуры РФ

25 марта, в День работника культуры РФ, в московском Доме офицеров воздушно-космических сил (ЦОК ВКС) состоялся праздничный концерт, организованный концертно-продюсерской компанией SEDEL CORPORATION при поддержке московского информационного агентства «Стрела. Новости».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Коллекция Sylvia от AimFactory



Каждая новая коллекция AimFactory – это отдельная история. Эта история началась с вдохновляющего образа, затем постепенно обрела формы, наполненные смыслами и чертами характера. И вот уже у коллекции появилось свое лицо.

Читать дальше...

Виктория Милованова 

В клубном доме The Patricks открылась «Кофемания Chef’s»

3 марта на первом этаже клубного дома The Patricks состоялось долгожданное открытие «Кофемании». Это первый ресторан известной сети в одной из самых гастрономичных локаций – на Патриарших. Кроме того, именно в The Patricks ресторан откроется в новом для себя формате «Кофемания Chef’s». Общая арендуемая площадь ресторана – 281 кв. м.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

WILLIAMS OLIVER запускает масштабный ребрендинг торговой сети

Сеть мультибрендовых магазинов посуды и товаров для кухни WILLIAMS OLIVER провела перезагрузку бренда, которая затронула как обновление позиционирования, так и полный ребрендинг торговой сети и интернет-магазина.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Mash: В райдере Ани Лорак указаны трансфер на автомобиле Mercedes-Benz и личная охрана

Журналисты Mash раскрыли подробности райдера украинской исполнительницы Ани Лорак, которая ранее попала в скандал из-за слухов об оказании помощи ВСУ. Материал на эту тему опубликован в Telegram-канале издания.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«АКРИХИН» подключил виджет онлайн-заказа препаратов маркетплейса «Ютека»

Компания «АКРИХИН» успешно внедрила на своем сайте специализированный виджет для онлайн-бронирования лекарственных средств. Теперь пациенты, не покидая сайт akrikhin.ru, смогут всего в несколько кликов забронировать необходимые препараты с помощью виджета через сайт компании.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Артистка Марина Лоренсо Кобра внось стала жертвой фейков о ее персоне и опровергла слухи, по обещала подать в суд за распространения ложной информации!!!

Марина Лоренсо Кобра светская львица и голубая королева шоу бизнеса  по обещала подать в суд за распространения ложной информации о своей персоне!!! 
,
НОВОСТИ ОТ КОБРЫ.

Жить становится всё  интереснее. И популярность моей персоны усиленно не даёт покоя многим нериализованным в жизни фейкам, пытавшищимся получить незаслуженную популярность за чужой счёт. Так вот сейчас появился новый фейк - некий транс, называющий себя Мариной Коброй Лоренсо, который недавно создал страницу в Одноклассниках. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вильфанд предупредил о непогоде в нескольких регионах России

В ближайшие дни в ряде регионов России ожидаются осадки. Об этом, как передает ТАСС, сообщил научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, сильный снег и метель обрушатся на Мурманскую область и Карелию. Как добавил Вильфанд, в Краснодарском крае тридцатого марта будут дождь с мокрым снегом, гроза, град и мощный ветер, а 31 числа температура воздуха в регионе уменьшится до минус шести градусов. Также глава Гидрометцентра предупредил о мокром снеге в Ростовской области. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Сафонов: сумма вознаграждений посредникам в РПЛ в 2022 -м небольшая в сравнении с Англией

Футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на опубликованные Российским футбольным союзом (РФС) сведений о сумме вознаграждений клубов РПЛ посредникам за 2022 год.

ИА REGNUM 

ТАСС: в России создали подводный дрон «Скат» для разминирования и разведки

Российские специалисты разработали для СВО телеуправляемый подводный аппарат, который сможет мониторить гидротехнические сооружения, разминировать, вести разведку, а также поднимать предметы с глубины до 100 метров. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор конструкторского бюро «Спектр Инжиниринг» Андрей Братеньков.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

РБК: МТС уберёт с логотипа яйцо

Президент МТС Вячеслав Николаев сообщил о том, что компания уберёт со своего логотипа яйцо, которое было добавлено в 2006 году. Теперь представлять МТС будет большой красный квадрат с буквами компании. РБК приводит следующую информацию: «На новом логотипе больше не будет изображения яйца — теперь это квадрат красного цвета с буквами М, Т и С по периметру». Ранее российские производители оптического волокна и кабелей попросили от правительства поддержки в борьбе с китайскими конкурентами. Заместитель... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Москалькова заявила, что разберётся, почему медики в прифронтовой зоне потеряли в зарплате

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что разберётся, почему медики, уехавшие работать в прифронтовую зону, потеряли в зарплате.

PR-NBA 2K23 

The chances of opening shots for Bane with NBA2king NBA 2k23

Ja Morant is Ja Morant is Memphis Grizzlies cheat code on NBA 2K23. Here's what NBA 2K MT Coins I know.A Basketball revolution is occurring in the Bluff city. The Memphis Grizzlies have become one of the league's most exciting teams, and because of that, their image has increased in "NBA 2K. "The new installment of the game's video "NBA 2K23" came out on Friday. After a campaign in which they were at or close to the top of the league for transition points, steals, blocks and scoring and scoring... Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Банк России представил в Государственную Думу Годовой отчет за 2022 год

YKTIMES.RU – Годовой отчет Банка России показывает, что финансовая система не только выдержала шквал санкций, но и помогла смягчить их последствия для граждан и бизнеса. Она и поддерживала клиентов, и предоставляла необходимые ресурсы экономике, отметила в своем обращении к читателям Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, сообщает пресс-служба Банка России. Документ описывает, какие меры регулятор принимал...

Yktimes.ru (Якутск) 

Российский внешний долг сократился на $100 млрд.

YKTIMES.RU – Россия практически полностью погасила свой внешний долг. За год внешний долг снизился более, чем на 100 млрд долл (минус 21% г/г с 482 до 380 млрд). Более интенсивное сокращение было только в 2015 на волне первого посткрымского санкционного удара (минус 24% г/г), сообщает telegram-канал “Spydell_finance“. От максимума в 2014 (733 млрд) внешний долг...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Поздравляем с юбилеем Алексея Ивановича Борисовских

Алексей Иванович сегодня, 30 марта, отмечает юбилейный 80-ый день рождения. Сотрудники Государственного архива в городе Красноуфимске поздравляют Алексея Ивановича с днем рождения и желают активного, интересного, здорового долголетия. В марте этого года, буквально в канун дня рождения Алексея Ивановича, наш архив пополнился новым фондом личного происхождения — «Борисовских Алексей Иванович – почетный гражданин Красноуфимского района». […]

Yktimes.ru (Якутск) 

Спорт ради страны, но не страна ради спорта

YKTIMES.RU – «Спорт — продолжение политики другими средствами» — это поняли в незалежной, с этим согласны в Прибалтике, это подтвердили многие европейские страны. Но в России продолжают исповедовать никогда не работавшую идею «Спорт вне политики». Напрасно, ведь такой подход никто не оценит, пишет readovka.space. Российская коммуникация с МОК происходит не на равных, а сверху вниз,...


Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Экология в Москве

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *