Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Росоткат 

Гендиректор «Группы Мовиста» Александр Советников арестован за откаты

Решением Кировского райсуда Ярославля выдано постановление на арест гендиректора ООО «Группа Мовиста». Александр Советников подозревается в коррупции. По данным источников, приближенных к судебному процессу, Советников крайне щедрый человек. Своим подельникам он раздал откаты на сумму 1,5 миллиона рублей. Нарушал закон с той целью, чтобы добиться покровительства и особого расположения для своей организации. Речь о делах, ...

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Павел Малков встретился с главой минсельхоза РФ Дмитрием Патрушевым

29 мая губернатор Рязанской области Павел Малков обсудил вопросы развития агропромышленного комплекса региона с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. Рабочая встреча состоялась в минсельхозе России в Москве.

Дмитрий Патрушев отметил, что индекс сельхозпроизводства в Рязанской области в прошлом году превысил 116%. Также в регионе высокий уровень освоения федеральных средств: в текущем году объём поддержки АПК увеличился и составил 2,8 миллиарда рублей, получателям уже направлена половина этих средств. Читать дальше...

Passion.ru 

Niletto, TERNOVOY, SLAME и другие звезды посетили презентацию лейбла «QUAKE MUSIC»

В Москве состоялась презентация нового музыкального лейбла «QUAKE MUSIC», основателем которого стал Марко Джакомо – музыкальный продюсер «ПЕСНИ на ТНТ», Музыкальная Интуиция, Ты Топ Модель на ТНТ, Comedy Battle, Ты как я, СЕКРЕТ, STAND UP и других популярных проектов.

360° Подмосковье 

Мужчину обвинили в подделке документов на Кубани

В Краснодарском крае перед судом предстанет 38-летний житель Москвы, которого обвинили в подделке автомобильных номеров и удостоверения полицейского. Об этом сообщил «Царьград».

ИА «Свободная трибуна» 

День Евдокии Свистуньи отмечают православные 30 мая 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
На календаре вторник, 30 мая 2023 года. По народному календарю отмечаем праздник — День Евдокии Свистунья. Это торжество богато на народные приметы и обычаи, некоторые из которых чтят и по сей день.

Традиции в праздник Евдокии Свистуньи

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

Детсад по программе "1 рубль за квадратный метр в год" откроют в районе Филевский Парк

Правительство Москвы заключило с инвестором договор аренды здания с участком для открытия детского сада в районе Филевский Парк, рассказал заместитель мэра столицы по вопросам экономический политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. По его словам, этот договор оформлен на 49 лет по программе "1 рубль за квадратный метр в год".

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня праздник 30.05.2023 отмечают в Российской Федерации и в мире

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Завершается последний месяц весны. На календаре вторник, 30 мая 2023 года. В эту дату в мире отмечается несколько праздников и важных событий.

Праздник разных стран

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Награды за победу в международной премии получили лучшие кровельщики

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Северной Европе начались крупнейшие учения с участием 150 боевых самолетов НАТО

Масштабные учения с участием около 150 боевых самолетов западных стран, включая США, Британию, Бельгию и Францию, начались в понедельник в Финляндии, Швеции и Норвегии, сообщила финская армия. В этих странах, граничащих с Россией, воздушные маневры продлятся почти две недели, сообщили в Хельсинки.

ИА «Свободная трибуна» 

Где в Москве и Подмосковье можно наткнуться на опасных змей, отличие медянки и гадюки

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
В Подмосковье и Москве проснулись опасные змеи, и важно быть информированными о них, чтобы грамотно предотвратить возможные проблемы. В данной статье мы рассмотрим два вида змей, которые можно встретить в этих регионах — медянку и гадюку, и различия между ними. Мы расскажем...

Блог сайта «Самое полезное и актуаольное на сегодня» 

Цель разработки проекта организации строительства – ПОС

Основная цель: - дать информацию Заказчику и Застройщику об основных финансовых, материально-технических, кадровых, временных и организационных ресурсах необходимых для возведения объекта строительства, в том числе о развитости транспорта и логистики местности, в которой планируется строительство.

Читать дальше...

РИА АМИ 

Лазерное лечение витилиго: восстановление пигментации кожи

Витилиго, хроническое заболевание кожи, характеризующееся потерей пигментации кожи, может оказать значительное влияние на самооценку человека и качество жизни. Хотя лекарства от витилиго не существует, достижения в области медицинских технологий привели к появлению инновационных вариантов лечения. Среди них лазерная терапия стала многообещающим решением для репигментации. Косметологическая клиника предлагает современное лечение витилиго лазером в косметологической клинике в […]

Читать дальше...

Рамблер 

Рогов заявил о взрыве в Мелитополе

Взрыв прозвучал в городе Мелитополе Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Железнодорожный круиз в Карелию. Что это такое и стоит ли ехать.

 Мне очень нравится формат круизов. Это когда тебя каждый день закидывают в новое место. И проблема транспорта и жилья тебя вообще не беспокоит. Поэтому, когда на днях мне попался такой формат у РЖД, да ещё по Карелии, я сразу загорелась.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Экспертное жюри определило 16 победителей международной премии "Лучший кровельщик"

Экспертное жюри определило 16 победителей международной премии "Лучший кровельщик". 19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии "Лучший кровельщик". С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Несмотря на то, что первая премия прошла три года назад, сама идея объединить подрядчиков - профессионалов, заинтересованных в применении прогрессивных решений, возникла очень давно. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Директор «Ночных снайперов» опроверг сведения об отмене концертов Арбениной

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, несмотря на полученную травму, не будет отменять концерты, запланированные в июне в Нальчике, Ростове-на-Дону, Волгораде и Краснодаре. Об этом 29 мая сообщил ТАСС концертный директор группы Александра Рерих.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Спецназ ВСУ «Волки да Винчи» показал эвакуацию раненых под огнем ВС РФ из Бахмута

В социальных сетях появилось видео, на котором показана эвакуация раненых боевиков из отряда специального назначения “Волки да Винчи” в зоне боевых действий на СВО. Об этом сообщает Телеграм-канал “Операция Z: Военкоры Русской Весны”. Отряд “Волки да Винчи” активно принимал участие в боевых действиях против Вооруженных Сил России на наиболее сложных участках линии фронта, особенно в […]

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Польша с 1 июня запретит движение через свою границу для грузовиков из России и Беларуси

Министерство внутренних дел и администрации Польши закроет движение через польско-белорусскую границу для зарегистрированных в России и Беларуси грузовиков с товарами. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на опубликованное в понедельник распоряжение правительства. Решение вступает в силу с полуночи 1 июня. Движение будет приостановлено до особого распоряжения. Запрет распространяется на грузовые автомобили, тягачи, прицепы, в том числе полуприцепы …

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Команда брянских школьников-интеллектуалов участвует в финале всероссийского турнира в Москве

Команда школы № 51 представит Брянскую область в финале всероссийского интеллектуального турнира в Москве. Ребята выиграли региональный этап интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Площадкой для проведения мероприятия стал Дом детского творчества Володарского района Брянска. Победители от 89 регионов встретятся в Москве в конце июня на финальной игре. В регионе участвовали 15 эрудированных […]

Газета «Спутник» (Королёв) 

Дети королевцев, записавшихся в ряды добровольцев, получат льготы при поступлении в университеты

Региональный пункт отбора на военную службу по контракту продолжает принимать добровольцев из Подмосковья и других областей страны.

Блог сайта «Царьград» 

Директор Славы рассказал о госпитализации певицы

Анастасия Сланевская пожаловалась на тошноту, температуру и кашель.

Певицу Славу (настоящее имя — Анастасия Сланевская) госпитализировали в Москве. По словам её директора Николая Макарова, у артистки резко повысилась температура, появились кашель и тошнота. По предварительным данным, это может быть связано с переутомлением певицы.

Кроме того, есть информация, что болеет вся семья певицы, но чем — не уточняется. Врачи посоветовали Славе остаться в больнице, чтобы они могли взять анализы и детально изучить их... Читать дальше...


Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Isio.ru

Работа, вакансии, резюме на ISIO.ru - поиск работы и вакансий в Москве

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-holoda.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ремонт бытовых холодильников, ремонт промышленных холодильников в Москве!

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Asita.ru

Объявления от частных лиц и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Природа России 81

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Июльская ночь...

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *