Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Консультант Пульс 

Где у россиян больше всего различаются доходы. Инфографика

Калининградская, Мурманская области и Республика Крым стали регионами, где ниже всего расслоение доходов у населения. В то же время Ямало-Ненецкий, Ненецкий автономные округа и Москва стали лидерами среди регионов по расслоению доходов жителей. Это следует из статьи научного сотрудника центра математического моделирования экономических процессов РАНХиГС Татьяны Ивахненко в статье «Неравенство доходов и обеспеченность природными ресурсами в регионах ...

Читать дальше...

Oil. Эксперт 

Страны ОПЕК + договорились о сокращении добычи нефти (Видео)

В Вене состоялось заседание представителей стран-участниц ОПЕК+. Россия продлила добровольное сокращение добычи нефти на 500 тыс. баррелей в сутки. Похожую меру принимает и Саудовская Аравия. Королевство сокращает свою добычу также на полмиллиона баррелей в сутки.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Что дороже - азербайджанская нефть или кровь армян? Почему «Франция снизила планку борьбы за армян Карабаха»: - Нарине Дилбарян. Фото. Видео

«Мы рассчитываем, что посол Франции передаст нашу петицию президенту и правительству Франции, которые всегда выступали за последовательную защиту прав человека и демократии», — заявила член координационного совета движения «Вместе» Нарине Дилбарян. По инициативе альтернативного общественно-политического движения «Вместе» у посольства Франции был проведен митинг с требованием обеспечения безопасности арцахских армян, полной реализации их права на самоопределение, а также в защиту демократии в РА.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Футболисты «Локомотива» ушли в отпуск

Игроки «Локомотива» завершили сезон победой над «Торпедо» (3:1) и ушли в отпуск.

Прошедший год для команды выдался очень тяжёлым. В осенней части выступление в чемпионате страны было откровенно неудачным, и перед большой зимней паузой «Локо» располагался на 14-м месте в турнирной таблице, находясь в зоне стыковых матчей.

С приходом нового тренерского штаба во главе с Михаилом Галактионовым, с приобретением новых футболистов и после тяжелейшей работы на зимних сборах команде удалось исправить ситуацию... Читать дальше...

RuNews.biz 

Рената Литвинова продолжает делиться обнаженкой ради славы

Актриса Рената Литвинова поделилась пикантным фото. Звезда фильма «Мне не больно» больше года живет во Франции. У Ренаты есть своя квартира в Париже. Дочь актрисы давно обосновалась в Европе. Ульяна реализует себя как дизайнер одежды. Заслуженная артистка России обнародовала снимок, на котором она предстала запечатленной со спины. На Ренате было ультраоткровенное платье, которое не только […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

Максим Юсов – успешный бизнесмен и эксперт по недвижимости. Он имеет богатый опыт работы в сфере недвижимости и репутацию успешного специалиста и медийной личности. 

Читать дальше...

«Российская газета» 

Северная Двина может войти в единый водный федеральный проект

Общественный Совет при Минприроды РФ направит предложение в министерство о включении Северной Двины в единый водный федеральный проект, который планируется запустить в 2025 году. Об этом "Российской газете" рассказал председатель Совета Александр Закондырин.

360° Подмосковье 

Дмитрий Евстафьев — биография политолога-американиста и профессора ВШЭ

Дмитрий Евстафьев снискал заслуженную популярность за тонкий и точный анализ самой непростой политической обстановки. Неординарный профессор ВШЭ умеет проводить безошибочные исторические параллели и объяснять своим слушателям, что происходит сегодня в мире. Его биография и интересные факты — в материале «360».

Рамблер 

В Британии заподозрили Россию в подготовке диверсий

В Великобритании заподозрили Россию в подготовке диверсий. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на аналитиков. Отмечается, президент России Владимир Путин якобы готовит подрыв деятельности британской инфраструктуры.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю перекрыто

04.06.2023 23:35. Агентство "Москва".

Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю в сторону ул. Алабяна перекрыто для проведения аварийно-восстановительных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Фестиваль «Музыка без границ» пройдет в столице

С 6 по 15 июня 2023 года в Москве пройдет летний фестиваль «Музыка без границ», который объединит различные виды искусств. В программе: концерты, выставки, экскурсии, мастер-классы. Посещение всех мероприятий фестиваля бесплатное. Открытие фестиваля состоится 6 июня в Московском международном доме музыки. Зрителей ждет вечер ямайской музыки с участием певицы Angelique, которая представит экзотическую программу «У регги есть […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

Россию не заинтересовали идеи США по стратегическим вооружениям

Декларируемая властями США открытость к переговорам по стратегическим вооружениям с Россией искусственно отделяет эту проблематику от общей враждебной политики Вашингтона против Москвы. Подход администрации США несет в себе "неоспоримый деструктивный заряд" и нацеленность на "дальнейший слом баланса интересов". Такую оценку выразил замглавы МИД России Сергей Рябков, комментируя высказывания помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана.

Рамблер 

Генпрокурор Таджикистана обеспокоен задержаниями трудовых мигрантов в РФ

Генеральный прокурор Таджикистана Юсуф Рахмон направил срочную телеграмму генпрокурору России Игорю Краснову, в которой выразил обеспокоенность задержанием группы трудовых мигрантов из Таджикистана.


Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

В Москве начали отключать отопление

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *